content/news/images/130746/BOB_7264_mainPhoto.jpg

В Коми продлили запрет на массовые мероприятия и ночные дискотеки

Глава Коми 9 июля внес изменения в указ о введении режима повышенной готовности.

В Коми продлили запрет на массовые мероприятия и ночные дискотеки
Фото Виктора Бобыря

В Коми продлили ограничения по культурно-массовым, зрелищным, спортивным мероприятиям до 16 августа 2021 года. Продлен запрет и на работу ночных клубов (дискотек).

Как сообщалось ранее, с 21 июня 2021 года введены ограничения на заполняемость концертных, театральных и кинозалов – не более 50 процентов. Работодателям рекомендовано перевести 30% работников, а также работников старше 65 лет на дистанционный режим работы. В начале июля главный санитарный врач региона Людмила Глушкова подписала постановление об обязательной вакцинации ряда категорий населения от коронавируса. Завершить процедуру двумя компонентами надо до 27 августа.

2616

Комментарии (24)

Добавить комментарий
  • Жених
    09 июля 2021 г., 17:26:05
    Ответить
    Широкой этой свадьбе
    Было гриппа мала
    Ковида было мало
    И Коми.
  • ь
    09 июля 2021 г., 17:35:22
    Ответить
    А в ЦЗН (центр занятости населения) надо приходить лично отмечаться.Им эти указы не почем.
  • Праздник
    09 июля 2021 г., 17:38:04
    Ответить
    А празднование 100 летия РК будет? Или онлайн?)
    • Я
      09 июля 2021 г., 19:52:55
      Ответить
      Люди уже отпраздновали и в Москве и в Питере
  • А на Комарова 8
    09 июля 2021 г., 17:43:56
    Ответить
    В МФЦ
    По жизни давка - вирус не вирус
  • 1
    09 июля 2021 г., 17:44:26
    Ответить
    по моему ночные клубы все работают. реклама по радио по крайней мере идет
  • Житель
    09 июля 2021 г., 17:55:15
    Ответить
    Ограничения
    Клуб «СССР» и не ограничивался в работе ни дня!!!! Все ограничения и штрафные лишь на бумаге ! Все супермаркеты прекрасно обслуживают посетителей без масок! Ограничения не РАБОТАЮТ!
    4
    • так
      09 июля 2021 г., 17:56:53
      Ответить
      кто носит маски носят одну по три недели. Смысл ? Менять на новую надо хотя б каждые полтора часа.
      1
    • Орбита
      09 июля 2021 г., 18:24:18
      Ответить
      Не трогайте местную алкашню, они и так по жизни обиженные
    • Учите матчасть!
      09 июля 2021 г., 20:28:51
      Ответить
      Маски нужны больным, а намордники всему покорному стаду.
    • По клубам не хожу
      09 июля 2021 г., 22:31:11
      Ответить
      Они вроде ещё в прошлом году по бумагам стали проходить как ресторан/общепит, но не клуб. Поставили столики на танцполе временно, якобы это не место для танцев. Но все для вида) Все танцуют как раньше
      1
      • доллары - тю, тю
        10 июля 2021 г., 8:42:52
        Ответить
        хозяйн мэр Каракчиев в Израиле живёт
  • а в Англии
    09 июля 2021 г., 17:55:40
    Ответить
    должны отменить все запреты и всеобщую вакцинацию. Умнее там ?
    1
    • А в Англии
      10 июля 2021 г., 3:11:15
      Ответить
      Гоев нет?
  • Витальяно
    09 июля 2021 г., 18:18:00
    Ответить
    Вспоминаю обещания Гапликова))) вы на всю жизнь запомните вековой юбилей коми !! На всю жизнь!!! Тебя то Сергей запомнили))
    • ник
      09 июля 2021 г., 21:48:09
      Ответить
      Гаплик на 10 лярдов сократил госдолг коми и все годовщины республики при нем праздновались и на земле и на воде и в небе. Грех его не помнить.
  • Маску
    09 июля 2021 г., 18:29:28
    Ответить
    нужно
    Использовать на одну поездку в транспорте, например. Но в автобусах многие без масок, некоторые с лаящим кашлем. Сидели бы дома лучше! Потом маску можно просто постирать в дезсредстве и снова применять. Не нужно много масок выбрасывать в окружающую среду.
    1
  • Я
    09 июля 2021 г., 19:20:40
    Ответить
    ДОВАКЦИОНИРОВАЛИСЬ!!!
    1
  • СССР
    09 июля 2021 г., 19:35:39
    Ответить
    Закройте этот притон малолеток. Достали уже.
    • Каракчие
      10 июля 2021 г., 8:44:44
      Ответить
      Он прибыль приносит в Израиль
  • Василий
    09 июля 2021 г., 19:55:53
    Ответить
    То до 30-31 числа каждого месяца продлевает, теперь до 16...че ваще творит, не поймёшь его

  • Респект Главе
    10 июля 2021 г., 0:09:32
    Ответить
    Респект! Правильно , пусть сидят по домам и бухают на своих кухнях. Дошлялись без масок Покачайте права, придурки , Лакдаун ввиду,тогда запоете,что бедные и нищие.
    6
  • Какой такой запрет?
    10 июля 2021 г., 11:43:04
    Ответить
    В Усть-Цильме горку водили, никто про запреты не слышал, а завтра будет массовая попойка на берегу