content/news/images/130822/PSV_2606_mainPhoto.jpg

Коронавирус в Коми: 285 новых заболевших

За сутки выписали по выздоровлению 93 человек с диагнозом COVID-19, число смертельных исходов заразившихся увеличилось на четыре.

Коронавирус в Коми: 285 новых заболевших
Фото БНК, инфографика стопкоронавирус.рф

По информации сайта стопкоронавирус.рф, на 12 июля 2021 года в Коми официально подтверждены 49 834 случая заболевания новой коронавирусной инфекцией (+285 за сутки).

Выздоровели в общей сложности 45 725: за сутки выписали 93.

Число смертельных исходов среди зараженных ковидом увеличилось на 4 и составляет 1081.

Snimok.JPG

1916

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Сообщите
    12 июля 2021 г., 11:52:46
    Ответить
    информацию
    по всем городам и МР республики о количестве заболевших. Эта информация должна быть доступной для жителей региона.
    • Которому сообщите
      12 июля 2021 г., 13:59:34
      Ответить
      Может тебе ещё и фамилии больных предоставить?
      1
  • Старистик
    12 июля 2021 г., 12:07:30
    Ответить
    Информацию ещё надо согласовать в 7 ведомствах
  • Будем жить
    12 июля 2021 г., 13:18:53
    Ответить
    На вакцинацию идут старики?
    А что скажут аналитики Комистата?,
  • СССР
    12 июля 2021 г., 13:45:19
    Ответить
    А кто знает Ковивак в Коми есть???
    • 11 регион
      12 июля 2021 г., 14:00:45
      Ответить
      Ковивак поступит в гражданский оборот только в августе (информация из федеральных СМИ).
      • Иван Кидало
        12 июля 2021 г., 16:27:04
        Ответить
        У меня есть
        1
      • СССР
        12 июля 2021 г., 16:28:53
        Ответить
        В Москве же уже прививают
    • 11 регион
      12 июля 2021 г., 14:05:06
      Ответить
      «КовиВак» с большой долей вероятности не станет широко доступной вакциной в России в ближайшее время. Несмотря на то что глава Минпромторга Денис Мантуров в докладе президенту обещал развернуть производство «КовиВака» до 10 млн доз вакцины до конца 2021 года, производственный партнер у Центра им. Чумакова «Нанолеком» заявил, что за этот период биофармацевтической компании удастся выпустить не больше 5 млн доз. Генеральный директор Центра имени Чумакова Айдар Ишмухаметов со своей стороны дал понять, что производитель ориентируется на 7,5 млн доз вакцины до конца года и допускает увеличение после модернизации оборудования.
    • Фарца
      12 июля 2021 г., 14:05:52
      Ответить
      Смотреть будете или вам сразу завернуть?
      1
    • 111
      12 июля 2021 г., 18:55:40
      Ответить
      Ковивак
      Это дорогая вакцина, поэтому, как всегда доступна будет только Питеру и Москве. Остальные регионы России обойдутся Спутником!!!
  • 258 за сутки?
    12 июля 2021 г., 14:33:52
    Ответить
    А помните, как больше года назад мы прятались по квартирам и верещали: "9 новых больных за сутки! Аааа, мы все умрём! Вот и конец человечеству!"
    15
  • Так ведь
    12 июля 2021 г., 14:50:22
    Ответить
    на спад пошло! А где официальное заявление - мы вышли на плато и тд
  • Сколько в
    12 июля 2021 г., 14:51:03
    Ответить
    активной фазе? Сколько коек занято?
  • (отм) - 3000 в активной фазе
    12 июля 2021 г., 15:00:49
    Ответить
    Уйба сказал, что в больницы попадает 80 процентов больных с короной. Это 2400. Коек в Коми, по данным от 7 июля - тоже 2400. Все, коллапс наступил?
  • Росстату, Поповой, Глушковой и иже с ними
    12 июля 2021 г., 20:12:22
    Ответить
    Как вы достали. Ну поверюя в вашу статистику только после того как буду получать среднюю зарплату по этой статистике, а то меня обманывают на 480 тысяч в год выходит исходя из статистики
    1
  • 6
    12 июля 2021 г., 23:41:48
    Ответить
    Сколько из них вакцинированных, почему нам не говорят статистику?
    1