content/news/images/130858/qm7Vmg-Gr_A_mainPhoto_mainPhoto.jpg
08:50, 13.07.2021 / СПОРТ

Сыктывкарец дебютирует в промоушне Хабиба Нурмагомедова

Противостоять Виталию Чеснокову будет Айдарбек Абдибаит.

Сыктывкарец дебютирует в промоушне Хабиба Нурмагомедова
Фото из архива БНК

Как рассказали БНК в федерации смешанных единоборств Коми, свой очередной поединок сыктывкарский боец Виталий Чесноков проведет в Киргизии на турнире лиги Еagle FC, принадлежащей легендарному Хабибу Нармагомедову.

- Мы получили предложение от матчмейкеров лиги и, разумеется, ответили согласием. Для Виталия это хороший шанс себя показать, но его оппонентом выступит местный спортсмен – настоящий напористый ударник. Так что от характера и мотивации каждого бойца зависит многое, - рассказали в федерации.

Абдибаит (5-1-1) имеет в своей карьере четыре досрочных финиша. Три боя он уже провел в лиге. Виталий Чесноков (7-4) вообще все свои победы одержал досрочно.

958

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • Тузик
    13 июля 2021 г., 8:55:57
    Ответить
    У людей всё, как у нас
  • Молодец
    13 июля 2021 г., 9:19:23
    Ответить
    так держать!!! бей по лицу других и сам получай пилюль.
    ... мигрень, резкие перепады настроения из-за частой головной боли, разбитая печень, суставы и еще много прекрасных воспоминаний
  • Ух
    13 июля 2021 г., 9:58:07
    Ответить
    Фу хабиб... Это же зашквар.
    2
    • ты
      13 июля 2021 г., 10:57:16
      Ответить
      это
      хабибу скажи
      5
      • Daffy
        13 июля 2021 г., 11:02:31
        Ответить
        конечно скажу легендарному кубабу. в чем его легендарность?
        1
        • ты
          13 июля 2021 г., 14:14:58
          Ответить
          он пример для подражания!!!!!
          3
      • Для "тыя"
        13 июля 2021 г., 11:50:40
        Ответить
        А ты все дрожжишь от страха перед теми, кто сильней? Более слабому, значит, скажешь? Уважаешь только физическую силу? Господи, мрак какой! Убожество!
        1
      • А шо
        13 июля 2021 г., 16:01:50
        Ответить
        Хабибка небожитель? Ссышся небось при его имени. Этот клоун выиграл только у ирландского алкаша и все - титул непобедимого бойца всех времени народов?
  • Промоушн и матчмейкер
    13 июля 2021 г., 10:20:00
    Ответить
    Сколько читателей БНК не знают значение этих слов? Вы уж объясняйте нам, непродвинутым.
  • Хабиб
    13 июля 2021 г., 12:01:06
    Ответить
    НУрмагомедов,неучи
    2
    • Наркогомедов
      13 июля 2021 г., 14:16:55
      Ответить
      Скажи спасибо, что хоть упомянули твоего идола.
  • Кебаб
    13 июля 2021 г., 15:55:24
    Ответить
    Айбалит мой чилавег, а Виталик гяур.