content/news/images/131088/IMAL2415_mainPhoto.jpg

В Коми за сутки скончались пять пациентов с COVID-19

По данным сайта стопкоронавирус.рф, в республике за сутки зарегистрировали 281 новый случай заражения коронавирусом.

В Коми за сутки скончались пять пациентов с COVID-19
Фото БНК

За сутки выздоровели 103 человека.

2.png

По официальной информации управления Роспотребнадзора по Коми, на 17 июля выздоровели 46215 (+103) человек.

Выявлено ПЦР-тестированием 51257 (+281) случаев заболевания COVID-19. Наибольший прирост за сутки в Сыктывкаре – 102 случая, Ухте – 45, Воркуте - 16. Все инфицированные находятся под наблюдением врачей, им оказывается помощь.

Всего под медицинским наблюдением находятся 4276 человек. За последние сутки снято с медицинского учёта 427 человек. В отношении них подозрения на коронавирус не подтвердились.

Официально подтверждено 1107 (+5) случаев летального исхода у пациентов с коронавирусом.

За сутки в России выявлено 25 116 случаев COVID-19 в 85 регионах, из них 2 709 (10,8%) — активно у контактных лиц без клинических проявлений болезни.

v0n3_tHUvlg.jpg

Нарастающим итогом зарегистрировано 5 933 115 случаев (+0,43%) коронавирусной инфекции в 85 регионах, число выписанных пациентов выросло до 5 322 345.

2299

Комментарии (26)

Добавить комментарий
  • 9 Мая
    17 июля 2021 г., 11:49:48
    Ответить
    в Сталинграде меньше погибло от рук Гитлера
    5
    • В общем,
      17 июля 2021 г., 11:59:53
      Ответить
      Полная засада.
      • Где
        17 июля 2021 г., 12:00:57
        Ответить
        Засада?
        • А
          17 июля 2021 г., 12:14:30
          Ответить
          А,где нытики,что бы локдаун объявили?
          • Которому А
            17 июля 2021 г., 12:24:13
            Ответить
            Так все поняли давно,что локдаун это полная ..опа и никто его не будет объявлять в убыток себе
            1
            • Нет
              17 июля 2021 г., 13:42:19
              Ответить
              Это просто сцена из первого акта. Сейчас действие прививки.
            • Капитализм
              17 июля 2021 г., 13:51:59
              Ответить
              Бизнес, и ничего личного
  • Лечить
    17 июля 2021 г., 12:17:00
    Ответить
    это тоже искусство.
  • Рой
    17 июля 2021 г., 12:58:07
    Ответить
    А
    Кто лечит? Столько смертей каждый день! Такое ощущение, что в больницах не лечат,а...
    2
    • Ну а чего?
      17 июля 2021 г., 13:18:01
      Ответить
      Почему б сейчас не обвинить больницы, что плохо лечат? А вы сами хоть о себе подумали? Где на людях маски? А маски редко на ком увидишь. Даже очень редко. Кто заходя в магазин, на почту, в аптеку обрабатывает руки средством, которые там стоят? Да никто, единицы! Ну а виновато, естественно, правительство и врачи: одни плохо о нас заботятся, другие плохо лечат. А вот и нет! Заботу проявите к себе, любите себя и не болейте!
      18
      • Да ничего
        17 июля 2021 г., 13:43:29
        Ответить
        Уже давно понятно что маска не спасает. Боишься надень две.
        4
        • экий ты братец дурак
          17 июля 2021 г., 13:55:53
          Ответить
          Маска двойного назначения:
          1. Не даёт получить опасную дозу
          2. Не даёт заразить других людей
          12
          • Бывалый
            17 июля 2021 г., 14:35:49
            Ответить
            Смрат(умная) маска, которая знает, сколько можно, а сколько нельзя пропускать, и самое важное она впускает, но не выпускает микробы при одинаковых размерах дыры в материале! У нас дураков всегда было больше, чем все думают.
            1
            • Не согласен
              17 июля 2021 г., 15:46:35
              Ответить
              А презервативы, скольки дуракам не дали возможнось родится
              • Мозг
                17 июля 2021 г., 16:25:46
                Ответить
                Откуда знаешь про презервативы?
          • ну вот
            17 июля 2021 г., 17:45:06
            Ответить
            второй пункт актуален, а первый- нет. Маска рассчитана только на "выдох", а вдыхаете Вы уже свою заразу....Маска рассчитана на ношение не более 2-х часов и должна меняться. Кроме того, продаваемые маски содержат очень много вредных компонентов. Вот весь период хожу без маски и ни разу не чихнула. Просто надо не паниковать и вести ЗОЖ, поменьше смотреть МАСКИ_ШОУ и страшилки постановочные по ТВ.
            5
            • коми-Учённый
              17 июля 2021 г., 17:55:19
              Ответить
              пункт 3: - это чтобы ты пальцы в рот не сувал
            • Для вот
              17 июля 2021 г., 19:08:35
              Ответить
              А никто и не говорит, что маску надо целый день носить не снимая. И зачем вам медицинские маски носить раз они вредные? Хотя врачи ж носят и не по одному часу работают в масках. Сшейте себе маску и в путь, где большое скопление людей.
              5
          • Братцу
            18 июля 2021 г., 5:11:55
            Ответить
            Заражение происходит черезслизистую оболочку глаз,ходить надо все время в противогазе
      • Да ничего!
        17 июля 2021 г., 17:08:17
        Ответить
        Вы в курсе как долго идут результаты анализа на ковид? Врач не даёт больничный без подтверждения + теста. А когда он уже есть, то оказывается что человек угрожал здоровью множества людей. Почему так долго ждём результаты? Неделю. Какие нафиг маски? Какие антисептики? Может ещё скафандры?
  • Е
    17 июля 2021 г., 14:33:11
    Ответить
    С дурака что возьмёшь?
    1
    • Е
      17 июля 2021 г., 19:14:36
      Ответить
      У Е. Закончились аргументы и мысли, пошли применительные оскорбления. Диалог продолжить не умеет.
  • Статистик
    17 июля 2021 г., 18:25:59
    Ответить
    5 в день - не верю. 25 ближе к реальности.
  • Сосногорск
    17 июля 2021 г., 21:26:22
    Ответить
    Взяли анализ на Ковид , живу в Сосногорске жду неделю, результат нет. Всю неделю лежал встать не мог, лихорадка до сих пор, КТ не делают ( т.к. результата нет) говорят амбулаторных не принимают. И не знаешь кому бы пожаловаться, всем пофиг
  • Сосногорск