content/news/images/131116/BOB_5564_mainPhoto.jpg

В Коми умерли еще шесть человек с коронавирусом

Общее количество умерших с начала пандемии – 1113.

 В Коми умерли еще шесть человек с коронавирусом
Фото Виктора Бобыря

По информации сайта стопкоронавирус.рф, на 18 июля 2021 года в Коми официально подтверждены 51 541 случай заболевания новой коронавирусной инфекцией (+284 за сутки).

Выздоровели в общей сложности 46 293: за сутки выписали 78.

Число смертельных исходов среди зараженных ковидом увеличилось на 6 и составляет 1113.

WhatsApp-Image-2021-07-18-at-09.38.43-1.jpg

2620

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • заметил
    18 июля 2021 г., 11:46:51
    Ответить
    что
    по выходным говорящая голова отсудствует,предполагаю,что окучивает картопель или ещё кого то
    2
    • Шариков полиграф
      18 июля 2021 г., 14:33:17
      Ответить
      Не пора ли в сми вводить какой то лимит на негативные новости, со всех утюгов и чайников один негатив, это специальное введение людей в угнетенно- депрессивное состояние? Что впоследствии ведёт к снижению иммунитета со всеми вытекающими. В европейских странах с этим очень строго и есть контроль, у нас получаешь информацию из сми и возникает ощущение, что выйдешь сейчас на улицу, а там люди прям во дворах падают и умирают. Хватит может обслуживать чьи то интересы
      1
      • европеец
        18 июля 2021 г., 21:36:25
        Ответить
        В европейских странах такая же депрессуха от этих бесконечных ковидных новостей.
  • 3
    18 июля 2021 г., 12:05:20
    Ответить
    умерли то от инфаркта, но с ковидом
    3
    • ...
      18 июля 2021 г., 12:30:22
      Ответить
      Какой инфаркт
      Уже второй год все болезни кроме ковида отменили.
      4
    • Да да
      18 июля 2021 г., 13:24:27
      Ответить
      Обратите внимание! Везде так и пишут, не От Коронавируса, а С коронавирусом. Интересная игра слов, не так ли?
  • Жаль
    18 июля 2021 г., 12:06:22
    Ответить
    Что прибывшие на помощь врачи
    Не изменили показатели смертности.
  • Ангел
    18 июля 2021 г., 12:23:28
    Ответить
    Бессмертие забирает корона.
    4
  • ну вот
    18 июля 2021 г., 12:46:10
    Ответить
    Жара...июль...тополиный пух
    аллергия...магнитные бури...переработка на дачах....вызов врача...диагноз - коронавирус....Слов нет......
    2
  • Кошмар
    18 июля 2021 г., 13:00:13
    Ответить
    ежедневно
    От 4 до 8 смертей. Кто остановит этот порочный круг?
    • Covid
      18 июля 2021 г., 13:34:47
      Ответить
      ВАКЦИНАЦИЯ!!!
      16
      • Зарезали без ножа
        18 июля 2021 г., 13:37:53
        Ответить
        Это медленная смерть
        1
        • Кошмару
          18 июля 2021 г., 14:18:33
          Ответить
          Люди сами себя убивают,посмотри что в автобусах делается,народу битком,в торговых центрах,та же история,в ночных клубах и т.д и все без масок,так,что,это ещё,только начало смертности
          13
          • Кошмару
            18 июля 2021 г., 15:06:27
            Ответить
            Тут уже пора локдаун вводить , чтоб все дома сидели. Или какие нибудь санитарные войска, чтоб разгоняли скопление людей.
            14
          • Горожанин
            18 июля 2021 г., 16:06:55
            Ответить
            Кошмару
            И это повсеместно. Звонила дочь, в Геленджике вообще и понятия не имеют о дистанции и масках. Пляжи забиты, на улицах толпы народа, понятия о масках и санитайзерах в общественных местах вообще нет. И это все скоро поедут по домам
            3
            • Ник
              18 июля 2021 г., 20:42:03
              Ответить
              Будет еще хуже, россияне быстро переходят от одной крайности к другой. Упал - отжался, снова упал.
    • Вий
      18 июля 2021 г., 14:29:12
      Ответить
      Есть способ. Возьми школьный мел и очерти вокруг себя круг диаметром 2 метра.
      Зайди в круг и читай молитву.
      3
    • корона
      18 июля 2021 г., 16:54:13
      Ответить
      правильная статистика и лечение других болезней
  • Избиратель
    18 июля 2021 г., 16:13:18
    Ответить
    Скорей
    бы выборы, а там победа едросов, а там через неделю спад коронавируса на 200% и ура едросам, не зря победили, не зря "народ доверил", вот вам и результат!
    2
  • Какие-то дурачки
    18 июля 2021 г., 21:11:50
    Ответить
    Сегодня втроём
    Напоказуху ходили в Кировском парке в масках
    1
    • Недурачку
      18 июля 2021 г., 22:14:20
      Ответить
      Возможно, контактировали с больным, и до результатов теста, чтоб не заражать таких, как ты, ходят в масках.
      1
      • Правильно
        19 июля 2021 г., 5:58:56
        Ответить
        Просто есть люди с высоким уровнем ответственности. А то ездят в автобусе - хорошо, если маска только рот закрывает, а обычно просто на подбородка висит. Кому нужна эта фикция?Уж лучше вообще без маски.
  • Элла
    19 июля 2021 г., 6:49:34
    Ответить
    Надо было написать как в Прогороде (Ухта) - умерли мучительной смертью!
  • Страж
    19 июля 2021 г., 10:14:34
    Ответить
    Если посмотреть рассылку новостей на Ркоми (офсайт пгавительства), можно заметить что 95% материалов от говорящей головы (и медалистов из роснавознадзора) про китайский герпес.

    Других тем в Республике просто нет