content/news/images/131152/BOB_2601_mainPhoto.jpg

Коронавирус в Коми: умерли еще четыре человека с инфекцией

Общее количество летальных исходов с начала пандемии – 1117.

Коронавирус в Коми: умерли еще четыре человека с инфекцией
Фото Виктора Бобыря

По информации сайта стопкоронавирус.рф, на 18 июля 2021 года в Коми официально подтверждены 51 823 случай заболевания новой коронавирусной инфекцией (+282 за сутки).

Выздоровели в общей сложности 46 380: за сутки выписали 87.

Число смертельных исходов среди зараженных ковидом увеличилось на 4 и составляет 1117.

karta-19-iyulya.jpg

1636

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • дедок
    19 июля 2021 г., 11:33:53
    Ответить
    явно
    не справляется,пора ему обратно к мурашке в замы идти
    • корона
      19 июля 2021 г., 11:57:49
      Ответить
      Он-то справляется , дедки не хотят прививаться .
      6
      • Доктор ХАОС
        19 июля 2021 г., 12:01:00
        Ответить
        по 10 тыщ. дадут и сторонники ПУ побегут за жижей.
        2
      • в
        19 июля 2021 г., 13:48:54
        Ответить
        каком
        месте он справляется? В Орбите амбулаторию закрыли-нет врачей-он только пугать может так пусть и фамилию поменяет на пугачёв
        • Ххх
          19 июля 2021 г., 19:50:51
          Ответить
          Совсем оборзели у людей запись к врачу через госуслуги была на Покровском, а на Карла Маркса никто не принял. Бардачела жуткая, опять кроме ковидоса нет болезней
  • Именно!
    19 июля 2021 г., 12:10:53
    Ответить
    Почему бы не доплачивать 5 тыщ за прививку, вся республика бы в очередь выстроилась по второму кругу!!!
    6
    • Алкаш
      19 июля 2021 г., 12:21:48
      Ответить
      100 грамм зватит
      1
    • Рома
      19 июля 2021 г., 12:26:16
      Ответить
      Допустим не вся, меня бы там не было.
    • Именну
      19 июля 2021 г., 22:34:33
      Ответить
      А ты просто попробуй привиться, без денег. В очереди стоять замучаешься. Реклама в уши каждую минуту: прививайтесь и будет вам счастье. Вас ждут. А где вас ждут? Правда говорят на стадионе пока свободно.
  • 1
    19 июля 2021 г., 14:53:30
    Ответить
    Жаль, что в статистике не указывается были умершие привитыми или нет.
    • Доктор борменталь
      19 июля 2021 г., 17:11:41
      Ответить
      Конечно привитых среди умерших нет, кто вам правду скажет?
  • Оля
    19 июля 2021 г., 19:19:36
    Ответить
    А от онкологии сколько?
    • Спокойно,
      19 июля 2021 г., 21:24:18
      Ответить
      граждане,
      Да, люди умирают по разным причинам. Но вы даже не представляете, сколько болячек вообще не диагностируют в республике! И оно вам надо знать, кто от чего умер? Как говорил мой знакомый уролог, после вскрытия узнаем...