15:40, 04.05.2012 / ЭКОЛОГИЯ

Компания «СИТТЕК» поделится достижениями на международном форуме ЭКВАТЭК-2012

ЗАО «СИТТЕК» примет участие в ведущей выставке и форуме водного сектора ЭКВАТЭК-2012. Международный форум состоится 5-8 июня в Москве в Международном выставочном центре «КрокусЭкспо», сообщила пресс-служба компании.

ЭКВАТЭК - это водный форум №1 в странах СНГ и Восточной Европе, в рамках которого представлен весь спектр услуг, оборудования и химических реагентов для рационального использования и охраны водных ресурсов, водоподготовки, коммунального и промышленного водоснабжения, очистки сточных вод, бутилирования воды и иных вопросов развития водного сектора.

ЗАО «СИТТЕК» примет участие в выставочной и деловой программе ЭКВАТЭК-2012.

Напомним, ЗАО «СИТТЕК», входящее в Группу «ИФД «КапиталЪ», реализует проект создания производства титанового коагулянта на базе Ярегского нефтетитанового месторождения (Ухтинский район). Титановый коагулянт является инновационным высокоэффективным химическим реагентом для подготовки воды питьевого качества, очистки промышленных и бытовых сточных вод. Исключительная активность титанового коагулянта относится к высокой адсорбирующей способности титаносодержащих фаз в составе продукта, который обладает подтвержденными существенными технико-экономическими преимуществами в сравнении с другими коагулянтами.

680

Комментарии (1)

Добавить комментарий
  • Меня зовут
    04 мая 2012 г., 18:05:09
    Ответить
    Тема
    Да знаем мы, как проводятся эти "форумы". "Бабки" плати и получишь "диплом победителя". Чего же проект, который нужно доработать и зарегистрировать в патентном бюро, они выставляют на показ? Реализуйте проект, создайте товар, регистрируйте в патентном бюро и зарабатывайте ! А так- фигня.