content/news/images/131257/BOB_1185-kopiya_mainPhoto_mainPhoto.jpg

В Сыктывкаре за сутки коронавирус нашли у 105 человек

Статистику за сутки предоставила администрация столицы Коми.

В Сыктывкаре за сутки коронавирус нашли у 105 человек
Фото из архива БНК

Согласно официальным данным, за сутки коронавирус в Сыктывкаре выявили у 105 жителей.

Также приводится статистика по детским садам в столице Коми. Согласно данным, в Сыктывкаре болеют коронавирусом 54 сотрудника детских садов и 25 воспитанников.

1sYL-IwkjXw.jpg

1498

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • Привившийся
    21 июля 2021 г., 10:04:00
    Ответить
    Ещё три месяца назад боялся заразиться коронавирусом. А потом сделал прививку. И страх постепенно исчез. Оказалось всё просто: чтобы во время пандемии к тебе вернулось душевное равновесие, достаточно привиться. Рассказываю об этом знакомым, и те соглашаются. Раньше при встречах любой разговор начинался за здравие, а заканчивался «за коронавирус» – не я один боялся заразы. Теперь же, смотрю, о коронавирусе в разговорах всё меньше и меньше вспоминаем. Прививка помогла.
    30
    • Боярский
      21 июля 2021 г., 10:36:10
      Ответить
      тоже
      нам такие песни пел и всё равно заболел и уйба тоже
      1
      • Алкаш
        21 июля 2021 г., 10:56:55
        Ответить
        Не тронь "боярского"
    • КОМИзяк
      21 июля 2021 г., 10:40:51
      Ответить
      Привившимуся за 30 монет
      От чего прививка то помогла???
      4
      • Комизяку
        21 июля 2021 г., 10:50:33
        Ответить
        Без прививки бы уже черви доедали
        8
    • хорошая попытка, пропагандист
      21 июля 2021 г., 10:54:14
      Ответить
      но нет -
      бездарно врёшь.
      2
      • без попыток
        21 июля 2021 г., 12:08:00
        Ответить
        бездарно врёшь.
        Я тебе бездарно сейчас просто что случилосьна самом деле напишу. Наши очень давние знакомые, супруги, оба в один день попали в больницу. Его выписали через неделю, она в этот день умерла (((
        Он был привит и перенес в легкой форме. Они одного возраста, оба с одним набором возрастных болячек.
        3
        • не
          21 июля 2021 г., 12:34:01
          Ответить
          верю
          через неделю могут только уйбу выписать
          1
    • Эти
      21 июля 2021 г., 10:58:31
      Ответить
      проплаченые посты видно сразу. Фабрика тролей работает.
      2
      • Сыктывкарец
        21 июля 2021 г., 11:53:20
        Ответить
        Да никто им платит. Тролят просто из личной любви к гадостям.
        1
    • Привившемуся
      22 июля 2021 г., 9:44:00
      Ответить
      А мне гораздо спокойнее без прививки, уже год назад я знал, что бананофикус - фикция чистой воды. Живу, не боюсь заразиться, вот только бесит то, что людей заставляют колоть эту срань. Сам колоться не собирался и не буду
  • Бред
    21 июля 2021 г., 10:29:15
    Ответить
    Администрация не умеет так быстро
    Собирать, анализировать и представлять информацию.
    Это наглая ложь.
    1
  • Фельдмаршал
    21 июля 2021 г., 10:56:03
    Ответить
    Наблюдаю бой с вирусом
  • Лучшая защита от короны - скафандр
    21 июля 2021 г., 11:21:02
    Ответить
    В автобусах и магазинах - без масок, лень надеть?
    6
    • Лучшая защита
      21 июля 2021 г., 20:58:38
      Ответить
      Лучшая защита это мозги. Вам видимо не досталось
      1
  • панику
    21 июля 2021 г., 12:34:24
    Ответить
    наводят. Ну болеют, так лечить надо. Мест, врачей не хватает, так зачем оптимизацию проводили ? Сейчас насильно заставляю прививаться. И это
    не факт что на пользу.
    1
    • Вы удивитесь
      21 июля 2021 г., 21:00:28
      Ответить
      Бюджет на медицину в этом году урезали.
  • 111
    21 июля 2021 г., 20:36:55
    Ответить
    Я перестала верить в нашу медицинуину!
    После того, как я отправляла смс в поддержку больных детей, для родителей не имеющим средств на на нашу "крутую" медицину. И вдруг отдают 30 млн руб больной миллионерше Жанне Фриске?! А потом вся страна смотрела, как её млн делит её семья! Жанну очень жалко. Но не для неё мы все смками скидывались!
  • ???
    21 июля 2021 г., 20:56:35
    Ответить
    Будьте любезны озвучьте процент заболевших после прививки.