content/news/images/131267/IMG_00004_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto.jpg

В Коми за сутки умерли еще восемь человек с коронавирусом

Выздоровели при этом 86 жителей республики.

В Коми за сутки умерли еще восемь человек с коронавирусом
Фото из архива БНК

По информации сайта стопкоронавирус.рф, на 21 июля 2021 года в Коми официально подтверждены 52 381 случай заболевания новой коронавирусной инфекцией (+278 за сутки).

Выздоровели в общей сложности 46 571: за сутки выписали 86.

Число смертельных исходов среди зараженных ковидом увеличилось на 8 и составляет 1131.

Bezymyannyi.png

2518

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • А где
    21 июля 2021 г., 12:00:36
    Ответить
    Чумной доктор?
    • Бурлун
      21 июля 2021 г., 12:58:01
      Ответить
      Чипируйтесь
  • В общем
    21 июля 2021 г., 12:09:09
    Ответить
    Если заболел, то либо сам выздоровеешь, либо в могилу. Лечить корону так и не научились
    1
    • это точно
      21 июля 2021 г., 12:42:48
      Ответить
      вакцину быстро придумали
      но и то ещё проверяют....а лекарства никак не изобретут, вроде и не пытаются...то от ВИЧ, то от малярии, то обычные антибиотики. В большинстве случаев организм справляется сам, иногда помогают дышать.
      1
  • Хорош
    21 июля 2021 г., 12:10:48
    Ответить
    уже. Все на выздоровление и на выборы.
  • справедливо
    21 июля 2021 г., 12:21:49
    Ответить
    если уж давать информацию, то статистику приводить по всем заболеваниям. Это, чтобы достоверней было. А-то даже верить перестаешь видя такое потому, что..-что? других заболеваний просто не стало? Наверное же есть и основная причина умерших все-таки не ковид-врун, а, например, онкология, гипертония, инсульты..., течение которых обостряется при такой жаркой погоде. Видимо, в нашей стране слово ПРАВДА навсегда кануло в лету и это печально(((
    3
    • и честно
      21 июля 2021 г., 13:57:51
      Ответить
      Нужно уже уметь читать между строк. От чего ушли к тому и вернулись.
  • ДаУ
    21 июля 2021 г., 12:44:31
    Ответить
    Приходит фельдшер и даёт направление на анализ крови на ковид. Вот так лечат другие заболевания!
  • Это
    21 июля 2021 г., 13:17:13
    Ответить
    перебор
    Ежедневно от 4 до 8 человек покидают этот мир. Еще писали, что летальных исходов больше в Мск, чем у нас..
    • Татарин
      21 июля 2021 г., 13:43:19
      Ответить
      В Татарстане заболевших всего 23000 и смертей нет уже неделю,хотя у нас населения в 4 раза больше чем в Коми
      • Земский врачъ
        21 июля 2021 г., 14:31:31
        Ответить
        Действительно соотношение численности населения и заболевших в Татарстане лучше, чем в Коми. Однако вы не правы насчет смертности: за неделю в Татарстане умерло 8 человек. Что всё равно существенно меньше, чем в Коми. Темпы вакцинации примерно одинаковые, хотя Татарстан на 8 месте, а Коми на 59. Низкую смертность ещё можно было бы объяснить в целом более высоким уровнем здравоохранения, но соотношение заболеваемости может предполагать и сокрытие статистики в Татарстане.
        2
  • Ник
    21 июля 2021 г., 15:21:52
    Ответить
    Скажу больше, с вирусом герпеса умирают более 90% людей.
    1
  • согласно мнению психологов
    21 июля 2021 г., 15:22:27
    Ответить
    тиражирование информации об опасностях и смертях
    приводит к снижению иммунитета у населения на фоне повышения стресса, а также к невротизации и психопатизации. вы занимаетесь сомнительной деятельностью и несёте моральную ответственность за возможные негативные последствия
    • А
      22 июля 2021 г., 0:29:45
      Ответить
      Я
      Набрала 10 кг на фоне всего этого, кто мне компенсирует моральный ущерб, а?
  • Ну и
    21 июля 2021 г., 15:25:39
    Ответить
    С короновирусом или от короновируса?!
    1
  • Виктор
    21 июля 2021 г., 17:04:04
    Ответить
    А что вы хотели??? Бесплатная медицина!
    По любому 8 бедняг, скончались дома без всякой помощи, от халатности врачей!