content/news/images/131270/DSC_59462-800x600.jpg
13:40, 21.07.2021 / ОБЩЕСТВО

В Койгородском районе открыли новое здание полиции

Старое здание пришло в негодность, поэтому полицейские переехали из Койгородка в Койдин.

В Койгородском районе открыли новое здание полиции
Фото МВД по Коми

Как сообщает МВД по Коми, отдел полиции № 14, дислоцирующийся в Койгородском районе, переехал в новое здание. Торжественная церемония открытия состоялась при участии министра внутренних дел Коми Андрея Сицского, главы района Ларисы Ушаковой и личного состава.

DSC_5918-800x600.jpg

Главный полицейский республики и глава Койгородского района торжественно перерезали красную ленту у входа в здание. Андрей Сицский вручил Ларисе Ушаковой благодарственное письмо, в котором выразил признательность за значительный вклад в развитие органов внутренних дел региона. После министр пообщался с личным составом, осмотрел служебные кабинеты сотрудников.

DSC_5920-800x600.jpg

Отдел полиции № 14 ранее располагался в селе Койгородок, старое здание пришло в негодность. Теперь «новоселы» занимают здание бывшего крупного предприятия, находящееся в центре села Койдин.

1804

Комментарии (33)

Добавить комментарий
  • А где
    21 июля 2021 г., 13:45:57
    Ответить
    Фото этого нового, современного здания? Надеюсь, оно не хуже , чем в Вологодской области.
    • Законопослушный раб
      21 июля 2021 г., 13:48:48
      Ответить
      Это гостайна!)))) нам простым смертным негоже знать об этом.
      • Людь
        21 июля 2021 г., 15:14:46
        Ответить
        Банка жгёт
        Новость о новом здании без фотографий нового здания, внутреннего убранства и суммы затраченных средств.
    • морт
      21 июля 2021 г., 13:53:11
      Ответить
      И какое оно новое? Подлатали заброшенное... и так сойдёт.
      • интересно
        21 июля 2021 г., 20:09:50
        Ответить
        кто то из ЭТИХ "товарисчей" подтянется хотя бы 10 раз? я налогоплательщик и должен знать кому я плачу и за что!
      • Ну
        22 июля 2021 г., 17:55:48
        Ответить
        Мы же помним открытие остановки
        в Корткеросе. Вдруг опять до Урганта дойдёт. Он то уж сумеет из той фотки умору сделать
  • Николай
    21 июля 2021 г., 13:48:55
    Ответить
    Ж
    А тут что останется? Как что...менты!
  • Катерина
    21 июля 2021 г., 13:51:53
    Ответить
    В Эжве тоже нужен новый отдел полиции
    4
    • Чистый
      21 июля 2021 г., 14:11:41
      Ответить
      Приличные люди по полициям не шляются
  • Вот
    21 июля 2021 г., 13:53:50
    Ответить
    если бы новый цех по производству чего- то полезного народу ... !
  • А
    21 июля 2021 г., 13:54:10
    Ответить
    простите унитазы там золотые?
    • А прощаем
      21 июля 2021 г., 14:11:03
      Ответить
      Это вы про начальников спросили? У рядовых сотрудников унитазы самые что ни наесть: керамика, (отм), бачки текут...
      1
      • Прощалыга
        21 июля 2021 г., 14:37:12
        Ответить
        а что, у вас - рядовых сотрудников, жезлы поотбирали?..
        1
  • Бюджет
    21 июля 2021 г., 14:09:41
    Ответить
    А какой толк от них?
    1
    • Федеральный бюджет
      21 июля 2021 г., 16:34:32
      Ответить
      Тебя пополняют.
      • Не в коня корм
        21 июля 2021 г., 18:38:49
        Ответить
        Они больше жрут
        1
  • Мюнхаузюн
    21 июля 2021 г., 14:10:36
    Ответить
    На
    унитазы они и так наберут с народа!
    1
  • А
    21 июля 2021 г., 14:20:45
    Ответить
    Когда в Корткеросе новое здание построят? Вроде собирались с приходом Сицкого
    • Адвокат
      21 июля 2021 г., 16:57:33
      Ответить
      Да, кстати
      Очень уж миниатюрные кабинеты…
  • Катрин
    21 июля 2021 г., 14:29:38
    Ответить
    Не смешите народ, НОВОЕ ЗДАНИЕ!!!!! это громко сказано.
    Старое здание Монди и оно не такое уж идеальное.
  • Маша
    21 июля 2021 г., 14:33:02
    Ответить
    и смех, и грех
    Фото в студию этого нового здания! рассмешили, оно развалился через пару лет)
    • Маша корр
      21 июля 2021 г., 14:33:25
      Ответить
      развалится)
  • www
    21 июля 2021 г., 14:34:33
    Ответить
    Койгородскую полицию в Космос!
  • Дама
    21 июля 2021 г., 14:48:54
    Ответить
    Бывала в Койгородке в начале 80-х. Уже тогда здание милиции было развалюхой. Уму непостижимо, как оно продержалось ещё почти 40 лет и не развалилось. Но и радость небольшая для сотрудников, живущих в райцентре, - каждый день ходить на работу из села в посёлок через реку.
    • w
      21 июля 2021 г., 16:01:28
      Ответить
      она не развалилась только потому, что её птицы (отм)
    • Поэтому
      21 июля 2021 г., 16:59:56
      Ответить
      Экс-сотрудники
      переехавшие в другие места такие суровые и обозлённые
  • ..
    21 июля 2021 г., 15:03:57
    Ответить
    Бывшая контора Койгородского леспромхоза?
  • ГТО
    21 июля 2021 г., 15:43:05
    Ответить
    Где фото самого здания? На фото лишь одни толстопузы.
    • Слава
      21 июля 2021 г., 16:18:08
      Ответить
      И почему-то все без масок. Я не понял, ковид закончился, штрафы отменили?
  • Лешак
    21 июля 2021 г., 16:47:12
    Ответить
    Зданиеыс бур на, оз на кищщы, вочома ремонт, позьо на уджалны сэтон. Просторной ставыс, места ставынлы тырас.
  • Ой
    21 июля 2021 г., 16:56:19
    Ответить
    Счастье-то
    Какоооое!)
  • Местный
    21 июля 2021 г., 18:47:33
    Ответить
    )) Из старого здание в старое. И опять с красной лентой.