content/news/images/131360/FED_00413_mainPhoto.jpg
17:27, 22.07.2021 / ПОЛИТИКА

Ольга Савастьянова подала документы в избирком Коми для участия в выборах в Госдуму

Выборы в Госдуму России состоятся осенью 2021 года. Из республики на депутатское кресло претендуют уже семь человек, включая Ольгу Савастьянову.

Ольга Савастьянова подала документы в избирком Коми для участия в выборах в Госдуму
Фото Ивана Федосеева

Процедура подачи документов о выдвижении в качестве кандидата в депутаты Госдумы России у Ольги Савастьяновой 22 июля заняла не более 20 минут. В избирательной комиссии Коми у претендента сначала приняли весь пакет бумаг, затем сняли с них копии и перепроверили. У всех кандидатов берут заявление, подтверждение о выдвижении партией, сведения о доходах, имуществе и счетах, документ об образовании и трудовой деятельности.

FED_00415.jpg

Далее Ольга Савастьянова уточнила свои следующие действия – после приема документом избиркомом начинают действовать ограничения, связанные с проведение предвыборной агитации. Комиссия дает разрешение на открытие специального избирательного счета для формирования избирательного фонда.

FED_00417.jpg

До 4 августа выдвинутый кандидат должен появиться в избиркоме с документами, необходимыми для прохождения процедуры регистрации. После этого комиссия в течение 10 дней рассматривает их и принимает решение — зарегистрировать кандидата или отказать.

FED_00419.jpg

Напомним, ранее документы о выдвижении в качестве кандидата в депутаты Госдумы России в Избирательную комиссию подали Олег Михайлов от КПРФ и Татьяна Саладина из «Справедливой России — За правду». Третьим выдвинутым кандидатом стал Андрей Никитин от ЛДПР, четвертым — Иван Рубан от «Коммунистов России», пятым — Виктор Филипчук, представляющий партию «Новые люди», шестым — Виктор Бетехтин от «Зеленой альтернативы». Претендуют на депутатское место только представители политических партий, самовыдвиженцев от Коми нет.

БНК

1880

Комментарии (63)

Добавить комментарий
  • 123
    22 июля 2021 г., 17:35:01
    Ответить
    наконец то достойный депутат от республики))))
    120
    • Ольге
      22 июля 2021 г., 20:26:01
      Ответить
      Стране очень не хватает рабочих рук.
      1
    • Напомните
      23 июля 2021 г., 1:15:19
      Ответить
      Чего хорошего она сделала. Тишина.
      • справедливо
        23 июля 2021 г., 8:44:57
        Ответить
        Напомните
        Ничего...просто деньги получает и немалые
  • А
    22 июля 2021 г., 17:41:27
    Ответить
    Как говорится, нахальство - второе счастье.
  • горожанин
    22 июля 2021 г., 17:48:58
    Ответить
    Она в принципе не способна к какому-либо полезному труду.
    • Сантехник
      23 июля 2021 г., 6:55:02
      Ответить
      Бытие определяет сознание.
      Все очень просто. Получали бы депутаты и госслужащие среднюю зарплату или среднюю пенсию у них было бы и срвсем другое сознание.
      Они бы смотрели куда и кому идут бюджетные деньги. И золотых унитазов бы было гораздо меньше.
  • Нет
    22 июля 2021 г., 17:52:16
    Ответить
    Нет
    И еще раз НЕТ! Пенсионную реформу поддержала, сейчас принудительную вакцинацию поддерживает!
    • Ну
      22 июля 2021 г., 19:58:14
      Ответить
      Вот нам и наш представитель в госдуре
      А ведь мы её и заслуживаем! А, электорат. Правда же? Или всё таки пойдём и проголосуем "против". Или привыкли уже? ТАК НАМ И НАДО111
      12
  • Еще один избиратель
    22 июля 2021 г., 17:53:18
    Ответить
    Савостьянова
    избирается от республики. А почему ее тогда только по телевизору на трибуне Госдумы только и видим? Мелькнет опять перед выборами в глубинке звезда и все, только и то не везде и не всегда к народу выйдет
  • Она знает
    22 июля 2021 г., 17:53:32
    Ответить
    что большинство её не поддерживает и всё равно лезет ? Мёдом помазано ?
    • 123
      22 июля 2021 г., 18:34:14
      Ответить
      Нет, просто зарплата 380к/мес не отпускает
    • Дьяконов С.С.
      22 июля 2021 г., 19:45:48
      Ответить
      Сведения о доходах за 2020 год
      САВАСТЬЯНОВА Ольга
      Викторовна
      5 867 994,00 руб
      • справедливо
        23 июля 2021 г., 8:49:06
        Ответить
        Дьяконов С.С.
        А остальные доходы распиханы по мамкам, папкам, деткам... Ведь так они там все делают для себя....зато для народа- комбинация из пяти пальцев...((
    • Ненавидим Путиноидов
      23 июля 2021 г., 1:04:27
      Ответить
      А они как клопы лезут! Всё под себя подвязали, и полисию, и росхвардию. СССР развалили мужики весьма лёгкого поведения! Мужики с птичьими фамилиями "грачеёв-Лебледев" Предали СССР, предав присягу стране, сели лизать шопу Эльцину!
      • Пенсионер
        23 июля 2021 г., 6:49:38
        Ответить
        За такие деньги бы и ты забыл обо всем на свете.
        Но мало званых и много избранных. Вот и выбирайте, для этого выборы и даны. Хочешь такой жизни иди и голосуй. Хочешь изменений - или и голосуй.
  • Орлов_Юрий
    22 июля 2021 г., 17:54:37
    Ответить
    Ни одного голоса в пользу
    Единой России !!! Враги народа у Власти уже 20 лет ((((((((((((((((((((((
  • Интересно
    22 июля 2021 г., 17:55:00
    Ответить
    Что она сделала за последний месяц И что она за это ролучила
    • и нам интересно
      22 июля 2021 г., 18:06:39
      Ответить
      а кто такой счастливой её сопровождает, аж светится
      • Это
        23 июля 2021 г., 0:35:54
        Ответить
        Наверно бой френд.
      • Таня
        23 июля 2021 г., 9:13:29
        Ответить
        Чета Козловых.
    • Севастьянова
      22 июля 2021 г., 20:29:04
      Ответить
      Ничего не
      Сделала для республики и ничего не сделает.
  • Оля
    22 июля 2021 г., 17:57:33
    Ответить
    еще нужно
    Предоставить справку о судимости и наконец, разобраться с возбужленным уголовны делом. Что с ним, до каких пор оно будет приостановленным, по нему должно быть принято решение в соответствие с УПК РФ.
  • Хорошо
    22 июля 2021 г., 17:57:55
    Ответить
    Савастьянова единственный реальный человек, который решает и будет решать вопросы, актуальные для республики. Она уже известна на федеральном уровне, авторитетна.
    88
    • Хх
      22 июля 2021 г., 18:12:46
      Ответить
      Нахальство - второе счастье, но не настолько же нагло...
    • Дьяконов С.С.
      22 июля 2021 г., 18:14:33
      Ответить
      :)))))
      Она решает и будет решать только те вопросы которые поставлены ее начальством.
    • 000110
      22 июля 2021 г., 21:05:21
      Ответить
      Ольга, здравствуйте)) Подписывайтесь своим именем))
      3
  • иван
    22 июля 2021 г., 18:21:27
    Ответить
    Проголосуем как скажет Умное голосование, против единороски Савостьяновой, которая голосовала а все людоедские законы!
    • Угу
      22 июля 2021 г., 19:10:57
      Ответить
      Я уже видел - за любых, кроме ЕР
    • Да
      22 июля 2021 г., 20:03:44
      Ответить
      Только УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
      А выборы с трёх суток могут продлить и на неделю, чтобы получить нужный результат. И бюджетников собирать с дач и с отпусков
  • НЕТ!
    22 июля 2021 г., 19:04:21
    Ответить
    #стополя
  • Депутат
    22 июля 2021 г., 19:48:18
    Ответить
    Есть сынок такая профессия - любить Россию
    4
    • Депутану
      22 июля 2021 г., 20:05:25
      Ответить
      Дык, ты её и любишь
      во все, извини, от версти я
  • 321
    22 июля 2021 г., 19:58:02
    Ответить
    Я жить уже не могу без депутатства
    ...прааашу учитывать эту особенность моего организма..ведь столькаа лет как РАБыня на галерах всем давала...обещания канешно, а вы что подумали ?
  • 7
    22 июля 2021 г., 20:05:04
    Ответить
    Ей обязательно надо избраться, а не то посадят...
  • Антон
    22 июля 2021 г., 20:05:13
    Ответить
    Только противв!!!
  • юрист
    22 июля 2021 г., 20:11:18
    Ответить
    В Мадмас на историческую родину её мером..
  • Противнотвиднть, как водят ее
    22 июля 2021 г., 20:47:50
    Ответить
    По предприятиям республики и навязывают ее.
    Смотреть на тошно.
    Ничего из себя не представляет кроме позерства и бахвальства.
    Раздает дешевые печеньки и конфеты на деньги, выд государством.
    Дешевка .
    • Дьяконов С.С.
      22 июля 2021 г., 21:37:10
      Ответить
      Не подскажете, а кто ее представляет? Кто проталкивает?
  • Иван
    22 июля 2021 г., 20:56:22
    Ответить
    .
    судя по комментариям,у неё рейтинг очень большой!ну что заслужила
  • Помадур
    22 июля 2021 г., 20:57:25
    Ответить
    Сначала пусть отчитаться что полезного сделала для республики. А то сформировалась четкая привычка сидеть в Думе и жить в Москве.
  • местный
    22 июля 2021 г., 21:35:35
    Ответить
    выборы
    Слишком много кандидатов , растащат голоса и она может пройти . Тем более административный ресурс у едроссов. Бюджетникам " выкрутят руки"на выборах и готово. Мадам голосовала и за увеличение возраста на пенсию и репрессивные законы и всякую пакость.
    • Житель
      22 июля 2021 г., 22:46:29
      Ответить
      Не сомневайся выберут
      Не поленись найди выступления Ольги в инете по Шиесу. Единственный депутат Госдумы открыто выступала проттив строительства. Умеет отстаивать интересы Республики.
      18
      • А
        22 июля 2021 г., 23:22:07
        Ответить
        Чего там с квартирой
        • Александр Щиголев
          23 июля 2021 г., 12:37:40
          Ответить
          В том то и дело, что срок давности ещё не вышел!
          .
          Поэтому и надо снова получить депутатскую неприкосновенность!
  • Машка
    23 июля 2021 г., 0:44:01
    Ответить
    Лучше лопырев игоряху чем её он прикольный.
  • Вы
    23 июля 2021 г., 2:33:02
    Ответить
    считаете
    Что выдвижение в кандидаты в депутаты Госдумы это простой уход от уголовной ответственности по ранее возбужденному уголовному делу, а не защита интересов избирателей? Интересная мысль, а мы до этого не додумались даже. Вот деревня.
  • А что это она в халате пришла?
    23 июля 2021 г., 3:59:18
    Ответить
    Обнищала что ле?
    Обошлась она бюджету почти в 6 мил. В год.
    Хватит на остаток . Пора домой.
    Только за Михайлова.
  • Голосуй, не голосуй,
    23 июля 2021 г., 7:53:10
    Ответить
    Все равно получишь ...
  • Михаил
    23 июля 2021 г., 9:06:31
    Ответить
    Как бывшая комсомолка привыкла организовывать какие-то прожекты: комитеты, подкомитеты, надкомитеты, комиссии и прочее. Последнее её предложение - создать комиссию, которая будет следить за ценами на продукты. А без этого за этим некому следить?
  • Любопытный
    23 июля 2021 г., 9:13:41
    Ответить
    Какой от нее толк. Сколько же же можно бездельничать за счет налогов того же народа республики. Ни стыда ,ни совести.
  • Ухта
    23 июля 2021 г., 9:44:03
    Ответить
    Помоему рейтинг виден в коментах. Вот будет смешно если она пройдет! Или уже ставят на этого с Воркуты.
  • Александр Щиголев
    23 июля 2021 г., 11:05:50
    Ответить
    Слушал я тут басни Ольги Викторовны .....
    .
    Оказывается, Шиесс она отстояла!!!!
    • А кто ещё мог осановить
      25 июля 2021 г., 2:39:25
      Ответить
      Она и министр половников она же с ним наверно ездила.
  • пусть осветит тему по ЖКХ
    23 июля 2021 г., 13:14:24
    Ответить
    почему в республике самые высокие тарифы по стране ? и кто назначил на пост председателя правительства этого тусовочного мажора лопырева ? и почему продукты все из пальмового масла ? что думает ?
  • Крис
    26 июля 2021 г., 18:32:37
    Ответить
    Хорошая новость, она мне нравится и как женщина и как грамотный специалист
  • Коля