content/news/images/131378/BOB_7082_mainPhoto_mainPhoto.jpg
10:19, 23.07.2021 / ЭКОНОМИКА

Россельхозбанк расширил тарифную линейку РКО для Коми бизнеса

Новые тарифные планы - «Первый торговый», «Бизнес сервис», «Агророст» и «Агропремиум» - дополнили линейку, состоящую теперь из десяти базовых тарифов.

Россельхозбанк расширил тарифную линейку РКО для Коми бизнеса
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

Россельхозбанк ввел в действие новые тарифные планы «Первый торговый», «Бизнес сервис» для расчетно-кассового обслуживания малого и среднего бизнеса, деятельность которых связана со сферой услуг и розничной торговлей, а также тарифные планы «Агророст» и «Агропремиум» для организаций, задействованных в сфере аграрной и фермерской деятельности. Банк предлагает выгодные условия на услуги по расчетному и дистанционному банковскому обслуживанию (ДБО), а также скидки на обслуживание бизнеса у партнеров РСХБ для держателей корпоративной карты.

Новые тарифные планы «Первый торговый» и «Бизнес сервис» позволяют использовать расширенный набор услуг и оптимально подходят для средних и крупных торговых компаний. Клиенты могут подключить торговый эквайринг с выгодной комиссией, которая будет зависеть от объема торговых операций. Тарифные планы «Агророст» и «Агропремиум» удовлетворяют интересы как крупных аграрных предприятий, так и начинающих крестьянско-фермерских хозяйств, которым бесплатно доступна информационно-правовая поддержка по телефону горячей линии и услуга страхование бизнеса по сертификату «РСХБ Страхование».

- Программа расчетно-кассового обслуживания в банке постоянно совершенствуется. Уровень сервиса и использование современных банковских технологий позволяет наиболее полно удовлетворять потребности клиентов в услугах по РКО. Разветвленная филиальная и корреспондентская сеть обеспечивает своевременное прохождение платежей как внутри страны, так и за рубежом, - отметила заместитель директора Коми филиала Алена Батыгина.

Перечень услуг по РКО для управления бизнесом очень широк: открытие и ведение всех типов рублевых и валютных счетов, проведение кассовых операций, предоставление режима «овердрафт» по счетам клиентов, проведение безналичных расчетов, в том числе платежи в рублях и в валюте в адрес физических и юридических лиц.

На всех новых тарифах для РКО Россельхозбанк предлагает юридическим лицам бесплатный зарплатный проект, бесплатные выпуск и обслуживание бизнес-карты, а также бескомиссионные платежи в бюджет и внутрибанковские переводы. Дистанционное управление расчетным счетом осуществляется с помощью электронной системы ДБО «Мобильный банк» и «Интернет-клиент».

Подробную информацию о тарифах для РКО можно получить по адресу: г. Сыктывкар, ул. Первомайская, д.112/1, тел.: 25-10-94, в других офисах Коми филиала Россельхозбанк, а также на сайте www.rshb.ru.

АО «Россельхозбанк» — основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. Генеральная лицензия Банка России № 3349.

343