content/news/images/131383/IMG_9564_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto.jpg

В Сыктывкаре за сутки коронавирус выявили у 106 человек

Статистику за сутки предоставила администрация столицы Коми.

В Сыктывкаре за сутки коронавирус выявили у 106 человек
Фото из архива БНК

Согласно официальным данным, за сутки коронавирус в Сыктывкаре выявили у 106 жителей.

Также приводится статистика по детским садам в столице Коми. Согласно данным, в Сыктывкаре болеют коронавирусом 63 сотрудника детских садов и 23 воспитанника.

karta.jpg

1258

Комментарии (9)

Добавить комментарий
  • Ярик
    23 июля 2021 г., 10:41:56
    Ответить
    Ковид
    Подождите это только цветочки,осенью когда все приедут с югов будут потом ягодки
    5
  • ПРО Сыктывкар
    23 июля 2021 г., 10:49:19
    Ответить
    сведения
    Постоянно публикуются. А сколько заболевших в ПЕчоре? В местной газете сообщается, что смертность выше, чем в среднем по республике.
    1
  • Местный
    23 июля 2021 г., 11:04:49
    Ответить
    Цифра дня
    Объясните мне, почему ежедневно одна и та же цифра (+/- пару чел.)? Т.е. заболели 100 человек и заражают они тоже 100 человек. Разве количество зараженных не должно возрастать в геометрической прогрессии? Или это связано с пропускной способностью лабораторий, которые проводят тесты?
    • Вирус Ковид
      23 июля 2021 г., 11:09:42
      Ответить
      Сдельщина у меня. За сколько заплатили столько и сделал.
    • Не местный
      23 июля 2021 г., 11:12:03
      Ответить
      Значит это не вирус, а что то другое. Не может быть количество заболевших статично при вирусной пандемии. Оно или растет или падает. Делаем выводы.
      1
    • справедливо
      24 июля 2021 г., 8:31:24
      Ответить
      Местный
      а все потому, что у некоторых фантазия уже прививкой-вакциной просто заморожена. Работает по указивке и зачем тут статистика? Врут, как Троцкие и даже он так не врал...печально, что многие ведутся.
  • Как вы достали
    23 июля 2021 г., 11:20:07
    Ответить
    С этой мнимой статистикой. 1 процент это пандемия? Где официальная бумага хотя бы на эпидемию, без нее ведь нельзя колоться поголовно гнать
    1
  • Мы вам не верим
    23 июля 2021 г., 13:05:42
    Ответить
    Ну они запросто могут статистику заражений и смертности занизить, списав смертность на другие случаи.
  • Сыктывкарка
    23 июля 2021 г., 22:28:56
    Ответить
    Странно это всё
    Осенью в октябре-ноябре статистику заболевших по Сыктывкару тщательно скрывали. По всем муниципалитетам была ежедневная сводка, а Сыктывкар в ней всегда отсутствовал-якобы данные не предоставлены. А теперь на первой полосе светится. Для устрашения? Панику нагнетают? Чтобы все быстрей бежали укол делать?