content/news/images/131440/BOB_0150-kopiya_mainPhoto_mainPhoto.jpg
14:15, 24.07.2021 / ПОЛИТИКА

В Коми выберут лучшую избирательную комиссию

Они будут «состязаться» в оформлении помещений для голосования, доступной среде и защите от ковида.

В Коми выберут лучшую избирательную комиссию
Фото Виктора Бобыря

Избирком Коми постановил провести республиканский конкурс на лучшую организацию работы в ходе подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы России. Участники – участковые избирательные комиссии Коми

На конкурс принимаются материалы по следующим направлениям: оформление помещения для голосования избирательного участка по теме избирательных прав граждан, праздничное оформление помещения, доступная среда - информирование; организация голосования вне помещения для голосования; наличие специального технологического оборудования, обучение членов УИК, обеспечение санитарно-эпидемиологических норм по недопущению распространения ковида, творческий подход к оформлению конкурсных материалов, наличие фото-, видео- и иных материалов, наглядно демонстрирующих деятельность членов УИК в период подготовки и проведения выборов.

Конкурс будет проходить с 29 августа по 15 ноября.

БНК

409

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • КП РФ
    24 июля 2021 г., 14:24:34
    Ответить
    Они будут «состязаться» в оформлении помещений для голосования, доступной среде и защите от ковида.
    И в лучшем вбросе б ю л л е те н ей!
    1
  • Я
    24 июля 2021 г., 14:49:28
    Ответить
    О честности разговор даже не идёт...Едро в одни ворота 146%.
  • )))
    24 июля 2021 г., 15:08:43
    Ответить
    Лучшие в Затоне! Наглые как танки))
  • Знаем
    24 июля 2021 г., 15:15:35
    Ответить
    Самая безграмотная комиссия - в Корткеросе. Неправильно консультируют кандидатов.
  • Житель республики
    24 июля 2021 г., 15:24:46
    Ответить
    Так выбрали же уже
    Шебаршина, разве нет?
    • Накал страстей
      25 июля 2021 г., 12:58:09
      Ответить
      Она- запасной игрок.
  • 1
    24 июля 2021 г., 15:39:31
    Ответить
    кто больше вбросит? кто вообще ходит на выборы?
    1
    • Кавказ ходит. Силовики ходят. Зэки ходят.
      24 июля 2021 г., 21:43:51
      Ответить
      Сиди дома на диване. Не утруждайся, за тебя до избирательных участков дойдут и проголосуют кавказцы, силовики и зэки.
  • Короче
    24 июля 2021 г., 15:55:46
    Ответить
    Будут состязаться во всякой фигни, людей совсем за дураков держат.
  • Вася
    24 июля 2021 г., 16:00:40
    Ответить
    Это (отм)
    Смотрю на это и мне кажется что эти люди живут в другой реальности. Вместо чтобы улучшить жизнь народу России мы видим безумние поднятия цен на все поднятия ЖКХ а зарплаты не растут. Зачем выборы я думаю что вам единаросы пора всем в отставку.
    • Электорат
      24 июля 2021 г., 21:30:07
      Ответить
      Только умное голосование
      За справедливые выборы
  • И
    24 июля 2021 г., 16:25:05
    Ответить
    Скока
    Миллиардов кинут на них...
  • ГенГорб
    24 июля 2021 г., 16:42:53
    Ответить
    Лучшая комиссия всех времён воркутинская с Кирилом Арабеску. Когда так подтасовали выборы в пользу ОМОНца Будовского что и суд не смог придраться.
  • Тема
    24 июля 2021 г., 17:38:59
    Ответить
    Для анекдотов
    Какому умнику приходит такое в голову? Конкурс среди избиркомов. Конкурсы среди судей среди тюрем и то как то можно умудриться и посчитать а среди избиркомов как? Какие критерии выберешь тот и окажется в тюрьме.
  • Щебарщина
    24 июля 2021 г., 17:56:13
    Ответить
    Не ошибись!!!
    А то, тю-тю на Воркуту
  • Лучшая
    24 июля 2021 г., 18:32:37
    Ответить
    комиссия была
    Та, которую возглавляла Е.Шабаршина и по убранству и по итогам голосования. Сейчас такие показатели не достижимы. Можна и конкурсов не проводить.
  • Шулер
    24 июля 2021 г., 18:35:35
    Ответить
    Ну, чё - сыграем?
  • Вопля!
    24 июля 2021 г., 18:51:29
    Ответить
    Делать нефиг. Посозтязайтесь еще в какой комиссии модожавых девок больше, у которых персик сочный, а не курага сморщенная.
    И меня в жюри позовите. Уж я уж определю
  • Долой показуху
    24 июля 2021 г., 19:03:42
    Ответить
    А давайте на выборах лучше сосредточимся
    А?
  • 000110
    24 июля 2021 г., 19:22:30
    Ответить
    А можно хотя бы оппозицию регистрировать на выборах главы?
  • Форевер
    25 июля 2021 г., 12:43:10
    Ответить
    Угадай комиссию с трех букв.