content/news/images/131442/2.1_mainPhoto.jpg
21:25, 24.07.2021 / ОБЗОРЫ

Обзор БНК: где в Сыктывкаре продают квартиру за 25 млн рублей

Редакция БНК подготовила обзор самых дорогих квартир в столице Коми. В топ-5 вошло жилье, цены на которое варьируются от 13 млн до 25 млн рублей.

Обзор БНК: где в Сыктывкаре продают квартиру за 25 млн рублей
Фото avito.ru

Самой дорогой квартирой на продажу в Сыктывкаре из объявлений на сайте Avito стала шестикомнатная за 25 млн рублей.

1.2.jpg

Она расположена по адресу Микушева, 16 в таунхаусе.

1.jpg

Общая площадь 400 кв.м.

1.3.jpg

Есть прихожая с небольшой кладовкой под лестницей, санузел, гараж, просторная ванная комната с сауной, комната отдыха и автономная котельная, столовая с кухней, а также зал с камином, терраса с видом на реку, две спальни, а также большая гардеробная, зал с бильярдным столом.

2(1).jpg

На Громова, 27 квартира на семь комнат стоит 22 млн рублей. Площадь – 300 кв. м. На цокольном этаже – теплый гараж на две машины с отдельными воротами, холодный подвал, автомобильная кладовка, зона отдыха с сауной и джакузи. На втором этаже холл, гостевой санузел, хозяйственная комната гостиная, столовая-кухня. Хозяева обещают оставить всю мебель, кроме столов и стульев, а также встроенную систему «Домашний кинотеатр», музцентр, свет и занавески. На третьем этаже кабинет с гардеробной комнатой со встроенными сейфами для оружия, три спальни, в двух из них индивидуальные санузлы с душевыми кабинами, отдельный гостевой санузел с душевой кабиной.

3(1).jpg

За 15,7 млн рублей продают четырехкомнатную квартиру на Куратова, 3. Площадь – 152 кв.м.

3.2.jpg

Квартира с большой кухней, огромной гостиной, оборудованным кабинетом, двумя спальнями, детской, а также тремя санузлами, имеется большая встроенная гардеробная, просторная кладовая (используется как дополнительная гардеробная для хранения сезонных вещей).

3.1.jpg

Тёплые полы в кухне и прихожей, бойлер, балкон и лоджия, ламинат по всей квартире. Владелец обещает, что дорогая мебель и техника останутся при продаже по индивидуальной договоренности.

4.1.jpg

На Морозова, 113 А покупатели могут приобрести шестикомнатную квартиру за 14 млн рублей. Площадь – 300 кв.м.

4.jpg

Есть сауна, бильярдная, каминный (из натурального камня) зал с окнами на всю стену, три спальни с собственными ваннами – мини-бассейн, джакузи, душевые, туалеты. Имеется спортивный зал площадью 30 кв.м.

5.jpg

Завершает топ-5 – Первомайская, 147. Тут четырехкомнатная квартира площадью 171 кв. м. продается за 13 млн рублей.

5.1.jpg

Отмечается, что там сделан дизайнерский ремонт.

5.2.jpg

Есть четыре отдельные комнаты, кухня, гостевой санузел, ванная комната с сауной, три лоджии. Вся мебель остаётся.

БНК

6908

Материалы по теме:

Комментарии (57)

Добавить комментарий
  • Сыктаврополь
    24 июля 2021 г., 21:29:21
    Ответить
    Что это, главный гаишник продаёт??
    3
    • Риэлтир
      24 июля 2021 г., 21:58:28
      Ответить
      Кулаков продаёт
      2
    • Очередник за сертификатом
      25 июля 2021 г., 10:20:17
      Ответить
      Квартиры конечно хорошие. Но в Сыктывкаре.
      • Пенсионер- ветеран труда.
        25 июля 2021 г., 10:21:12
        Ответить
        Очередь на переселение.
        А в Воркуте то какие хорошие квартиры.
      • Согласна)
        25 июля 2021 г., 11:16:05
        Ответить
        За такие денежки
        Можно жилье в я Болгарии приобрести или на Кипре,)
        1
        • 67980
          25 июля 2021 г., 17:37:07
          Ответить
          И в один прекрасный момент выпнут вас оттуда, конфисковав имущество в пользу государства Болгария.
    • Маро
      29 апр. 2022 г., 17:38:15
      Ответить
      Полная безвкусица((
  • Интересны фамилии
    24 июля 2021 г., 21:33:05
    Ответить
    Видать ждут, что за ними придут, раз от квартир избавляться стали.
    2
  • Неужто
    24 июля 2021 г., 21:43:15
    Ответить
    найдется идиот.который купит в нашем Мухосранске за такие бешеные деньги жилье
    6
  • 111
    24 июля 2021 г., 21:56:11
    Ответить
    Если нашелся идиот который построил то найдется и идиот который купит.
    5
  • ГИБДД
    24 июля 2021 г., 21:58:22
    Ответить
    продают
    Где много золота?
    1
  • Е
    24 июля 2021 г., 22:13:39
    Ответить
    Бежит народ из Сыка, ловить здесь нечего.
    6
    • Хохол
      25 июля 2021 г., 5:25:54
      Ответить
      А где есть прости?
      2
      • Ну хотя
        25 июля 2021 г., 11:17:19
        Ответить
        Бы
        В Хохляндии)
        5
  • мда
    24 июля 2021 г., 22:21:34
    Ответить
    Какая безвкусица...
    3
  • Квартира
    24 июля 2021 г., 22:33:05
    Ответить
    Жилье
    Хата от 13 до 25 в Сыктывкаре я лучше эти бабки в кладу на юг и построю два или домика и буду сдавать и отобью эти лимоны за два три года
    11
    • Привет
      24 июля 2021 г., 23:33:08
      Ответить
      Так и хотят поступить продавцы квартир
      1
    • PR
      26 июля 2021 г., 9:17:27
      Ответить
      Это ж ты по сколько сдавать собираешься что вложенные 25 лямов за 2-3 года отобьешь да и еще и на пожрать останется?
  • Всех
    24 июля 2021 г., 22:36:22
    Ответить
    У них один дизайнер судя по всему был из Выльгортского цыганского табора. Колхозники..денег заработали а вкус так и остался как у конюхов..
    3
    • Подскажите,
      25 июля 2021 г., 6:48:50
      Ответить
      у вас в общежитии тоже дизайнерский ремонт?)) Судя по вашему комментарию, у вас там живут исключительно, интеллигентные, хорошо воспитанные, с благородным вкусом и манерами, люди?))
      6
  • Дед Касан
    24 июля 2021 г., 22:38:36
    Ответить
    Походу бывшая элита рк исбавляитси
  • Интернац.98
    24 июля 2021 г., 23:29:42
    Ответить
    Ну кому такие хоромы нужны? Так безвкусно все. Разве адекватный человек в Сыктывкаре купит это " дорого - богато" ?
    У нас тоже стоят квартиры годами .
    Некоторые собственники хотели продать за 13-15 млн.руб.А теперь
    не могут продать и за 6 млн .
    У кого есть деньги, не будут покупать в Сыктывкаре эти футбольные поля,а купят в Москве или Питере . Люди уезжают и бросают квартиры.Если есть куда и за что ехать .
    Скоро ,как в Воркуте , квартира будет стоить по цене холодильника.
    6
    • Бобо
      25 июля 2021 г., 5:27:43
      Ответить
      Ну я вас умоляю, если вы живете тут и работаете, то зачем вам квартира в Спб или в мск? «Чтобы было»? Или это Мекка?
      7
      • а Вы
        25 июля 2021 г., 8:13:07
        Ответить
        умоляльный, про долговременные инвестиции что-нибудь слышали?
        5
        • .
          25 июля 2021 г., 8:53:12
          Ответить
          Если человек работает в Сыктывкаре и зарабатывает и купить себе позволить может такие квартиры, то зачем ему Москва? У него и здесь всё хорошо.
          1
          • ЦУМ
            25 июля 2021 г., 9:15:45
            Ответить
            А если деньги девать не куда?
        • Выкален
          25 июля 2021 г., 9:04:16
          Ответить
          Вам уже сто раз говорили что покупка недвижки не может стать инвестицией. В мск и Спб нормальная квартира не на отшибе обойдётся вам в млн 15. Вы такой ценник за 100 лет не окупите.
          • Сыктывкарец
            25 июля 2021 г., 10:58:12
            Ответить
            Вы ошибаетесь, уважаемый. Купленная в 2015 году за 9 млн. квартира в СанктПетербурге сегодня стоит уже 18 млн. Т.е. за 6 лет владения затраты уже окупились на 100%.
          • Наташка
            25 июля 2021 г., 23:40:38
            Ответить
            15 млн? Вы чо норм квартира в мск от 23 млн
    • "Люди уезжают и
      25 июля 2021 г., 5:53:07
      Ответить
      бросают квартиры"
      Подскажите, где это брошенные квартиры в Сыктывкаре. Меньше 2 миллионов не видел. Клетушка-студия или однокомнатная в старом фонде 2 миллиона не меньше.
      • Наташка
        25 июля 2021 г., 23:40:09
        Ответить
        Я бы тоже хотела брошенную квартиру. Чтото не вижу. Более того, подруга не может купить квартиру, цены от 2 млн на однушку
  • Зырянин
    24 июля 2021 г., 23:34:41
    Ответить
    Ну квартиры явно не от хозяев ГИБДД,так как есть близкие знакомые и живут довольно скромно
    Скорее дети богатых родителей их 90х-00х избавляются и переезжают в мск
    3
    • Дупло
      25 июля 2021 г., 5:29:06
      Ответить
      Ой,ну скромность это конечно вообще вышка. Там ещё автоматически и порядочность и честность нарисовались. Как в книжках пишут, ога.
  • бедный-Бюджет
    25 июля 2021 г., 7:43:24
    Ответить
    Полковники в России - не самые богатые
    • Местный
      25 июля 2021 г., 8:09:11
      Ответить
      Продавать то можно, только вот за такие деньги кто это барахло купит?
      1
      • хитрый-стройтель
        25 июля 2021 г., 9:19:52
        Ответить
        Эксклюзив:
        Продали коттедж от Страдивари
  • 123
    25 июля 2021 г., 8:09:56
    Ответить
    Похоже, статья "не первой свежести".
    Слово "занавески" было слышно уже не один раз.
    И да......безвкусица в оформлении "хором" процветает.
  • Хых...
    25 июля 2021 г., 8:19:35
    Ответить
    Цыганский ампир... Армянское барокко...
  • Ламба Феровна
    25 июля 2021 г., 8:25:23
    Ответить
    Особенно на Морозова)
    • Русский Север
      25 июля 2021 г., 8:54:47
      Ответить
      Журналисты, побывавшие на Русском Севере в 21 веке, отмечали роскошную жизнь местного населения. Зарплаты были такими, что любой с лёгкостью мог построить себе усадьбу ценой до 25 миллионов рублей. Эпоха Путина подняла на небывалые высоты благосостояния россиян.
      2
      • "Русскому Северу"
        25 июля 2021 г., 10:20:53
        Ответить
        Дедок, ты в своей элитной квартире на ночь закрываешь форточки, чтобы не надуло сероводородом от НПЗ.
        • Самсонов Юрий
          25 июля 2021 г., 12:45:26
          Ответить
          Нет в моём районе НПЗ, есть под окнами новостройки городской Военкомат, недавно там хулиганили с музыкой пришлось вызывать полицию.
  • Однако
    25 июля 2021 г., 10:18:12
    Ответить
    Ни одна квартира не тянет на южнорусскую "дорого, боХато".
  • 11111
    25 июля 2021 г., 17:34:15
    Ответить
    Завидуйте молча, Господа! Зачирикали из своих клетушек. Продают так как вовремя сообразили что сваливать отсюда надо. Все нормальные люди семьями уезжают.
    3
  • Володин
    25 июля 2021 г., 18:22:01
    Ответить
    Если посчитать стоимость квадратного метра , то очень даже хорошо получается. Не дороже современных , комфортабельных квартир общей площадью 28 кв.м! Кажется странным, но люди покупают такие квартиры и все ухитряются разместить на этой чудо - площади и спальню, и кухню ,и прихожую , и Кабинет !
  • Калининград
    25 июля 2021 г., 20:21:05
    Ответить
    Громова 27, и когда уже бизнес бабушка-Черноусова Галина Анатольевна продаст свой коттедж за 22 млн. руб.? Три года назад в БНК был точно такой же обзор.
  • Главмент
    25 июля 2021 г., 21:55:49
    Ответить
    Золотой унитаз есть в хате? Я бы купил.
  • Горожанин
    26 июля 2021 г., 8:23:41
    Ответить
    Подтянулись бездельники, кто за 20 работает, и давай комментарии писать:)
    1
  • Прок
    27 июля 2021 г., 14:55:13
    Ответить
    Ох уж эти "дизайнерские" ремонты.
  • Валик
    27 июля 2021 г., 22:14:41
    Ответить
    Как приятно посмотреть на мещанский вкус, аж между лопаток заломило! Глаза придется закапать Визином.