content/news/images/131479/BOB_3244_mainPhoto.jpg

В Сыктывкаре за сутки коронавирус выявили у 111 человек

Статистику за сутки предоставила администрация столицы Коми.

В Сыктывкаре за сутки коронавирус выявили у 111 человек
Фото Виктора Бобыря

Согласно официальным данным, за сутки коронавирус в Сыктывкаре выявили у 111 жителей.

Также приводится статистика по детским садам в столице Коми. Согласно данным, в Сыктывкаре болеют коронавирусом 64 сотрудника детских садов и 20 воспитанников.

ofinfa.jpg

2239

Комментарии (42)

Добавить комментарий
  • Так сами виноваты
    26 июля 2021 г., 10:20:50
    Ответить
    Спят мало.
    Специально подрывают себе иммунитет, а потом болеют
    6
  • 123
    26 июля 2021 г., 10:30:47
    Ответить
    Сколько можно нагнетать ситуацию с этим ковидом? Успокойтесь уже!
    7
    • 456
      26 июля 2021 г., 10:50:17
      Ответить
      А вы не читайте.
      12
      • 1
        26 июля 2021 г., 10:59:32
        Ответить
        А вы не пишите, тогда и читать не будем
        10
        • А вы
          26 июля 2021 г., 11:59:01
          Ответить
          не пишите, не читайте
          Просто носите маски, укрепляйте иммунитет и сделайте прививку. Боитесь Спутника, используйте Эпивак - это пептидная вакцина, в ней нет живого вируса, ноль побочки.
          10
          • ЭпиВакКорона
            26 июля 2021 г., 12:01:31
            Ответить
            Это вообще компот, который принадлежит главе Роспотребнадзора Поповой. Почитайте. Чисто женщина бабки заколачивает.
            6
            • Уважаемый,
              26 июля 2021 г., 12:15:02
              Ответить
              если читать всю хренотень
              которую публикуют в интернете, компотом станут мозги. Берегите себя и своих близких. Как говорится в пословице, лучше перебдеть, чем недобдеть!
              17
              • Господин
                26 июля 2021 г., 12:30:04
                Ответить
                Смотрите первый канал и слушайте о величии. Читать Вам точно видимо не рекомендовано
                2
                • Смотрите канал 99
                  26 июля 2021 г., 12:35:18
                  Ответить
                  Вы слишком впечатлительны
                  О каком величии? Величии чего? Кого?
                  1
                  • Телевизор вреден
                    26 июля 2021 г., 12:47:26
                    Ответить
                    О величии наших вакцин, авиации, космической отрасли и тд всего нашего остального.
                    Может я и впечатлителен, а Вы жутко наивны и доверчивы
                    2
                    • Я старая и опытная
                      26 июля 2021 г., 13:09:31
                      Ответить
                      Наинаивную девочку не тяну последние 50+. Но со спины еще огого. Моя особенность в другом: я не поддаюсь гипнозу, внушению и у меня критическое мышление. Но это от природы...
                      1
                      • Шо, прям совсем-совсем не поддаётесь внушению?
                        26 июля 2021 г., 21:53:17
                        Ответить
                        А вто прокакал страну за джинсы и жвачку? Щас-то хотя бы жуёте её? А джинсы ноите?
                        1
                • 333
                  26 июля 2021 г., 12:46:59
                  Ответить
                  антипрививочники первые зрители 1 канала, в перерывах между боней и михалковым
                  3
          • Советчику
            26 июля 2021 г., 12:10:07
            Ответить
            ЭпиВакКорону принято переименовать в Аврору. Она прославилась уже… не советуйте людям всякую отраву
            1
            • Мне 65 лет
              26 июля 2021 г., 12:19:03
              Ответить
              и слабое здоровье
              Я вакцинировалась Эпиваккороной в мае. Жива. Но маску ношу в магазинах. Муд вакцинировался Спутником в феврале. Здоров. Не заболел, дажкюе когда заболела я год назад.
              14
              • ЭпиВакКорона
                26 июля 2021 г., 12:52:04
                Ответить
                Не вредна. Она просто ни о чем. Плацебо.
                • Очень даже о чём
                  26 июля 2021 г., 21:54:55
                  Ответить
                  Она спасает работника от отпуска за свой счёт, а работодателя от штрафов.
          • Земский врачъ
            26 июля 2021 г., 12:10:22
            Ответить
            Поправка: ни в одной из зарегистрированных вакцин нет живой культуры коронавируса
            2
          • Не видел я там никаких пептидов.
            26 июля 2021 г., 21:51:29
            Ответить
            Только жидкость какая-то, и всё. А что в той жидкости - я не вижу.
    • А вы
      26 июля 2021 г., 10:58:32
      Ответить
      думаете зачем статистику по детским садам стали показывать?
      5
      • Считаете
        26 июля 2021 г., 11:19:13
        Ответить
        Изверги хотят перейти к испытаниям непонятных медицинских препаратов на детях?
        6
      • Земский врачъ
        26 июля 2021 г., 12:12:44
        Ответить
        Что вы этим хотите сказать? Ваша фраза обычная провакация, а вы - манипулятор.
        12
    • справедливо
      26 июля 2021 г., 16:20:45
      Ответить
      123
      Действительно нагнетают ситуацию в своих интересах. Насильно заставляют вакцинироваться, а кто будет отвечать, если возникнут осложнения. Задавала вопрос страховым компаниям, так получила ответ, что сама, т.к. добровольно подписалась, а у них в перечне этой вакцины нет. Вот и получается геноцид нации. Если работадатель умный, то он объединится с другим и еще и подадут в суд....и будет ему прибыль, а так пусть готовится: в лучшем случае - к отсутствию работников из-за болезни после вакцинирования, в худшем - к увольнению работника и отсутствию прибыли....
  • ешкин кот
    26 июля 2021 г., 11:01:02
    Ответить
    Находят все новые побочные явления по поводу а нормальную вакцину не могут
    6
  • Из этих 111
    26 июля 2021 г., 11:06:24
    Ответить
    Около 95
    были уколоты обязательными витаминами
    1
  • Антивакцинаторам
    26 июля 2021 г., 11:20:04
    Ответить
    Вас бы на экскурсию в ковидную реанимацию сводить, вот поулыбались бы там.
    24
    • 333
      26 июля 2021 г., 12:15:19
      Ответить
      эти твоарищи языком горазды чесать, им тепло и комфортно пописывать, а какое крб они там пойдут кишка тонка
      4
    • Ага
      26 июля 2021 г., 20:24:42
      Ответить
      Можно еще в онкологию.
  • Иоанн Грозный
    26 июля 2021 г., 11:31:39
    Ответить
    Меня терзают смутные сомнения... Примерно год назад публиковал по все муниципалитетам, кроме Сыктывкара. А сейчас только Сыктывкар. А остальные???
    • Остальные
      26 июля 2021 г., 12:00:35
      Ответить
      Подтягиваются!
      Особенно, если медлить с вакцинацией.
      4
  • Й
    26 июля 2021 г., 14:11:52
    Ответить
    Семья моих родственников из 6 человек привилась спутником еще в марте. Заболел ковидом брат и заразил их всех. ВСЕ шестеро заболели, болеют тяжело, трое из них в больнице. Спутних не защищает от ковида и болеют не легче. Так что не обольщайтесь привитые
    2
    • Й
      26 июля 2021 г., 15:15:13
      Ответить
      1 в 1 эту историю рассказывали ранее про ноябрь и семью родственников из Москвы.
      Потом такие как ты писали о том что после вакцины умирают через пол года, потом через год, потом через 2 года. Теперь сектанты пишут про смерть от вакцины через 10 или более лет.

      Методички менять надо а не цифры и место действия переписывать и лечиться у психиатра, потому что это передаётся по наследству, особенно если запустить.

      Тем более каждая смерть не вакцинированного или поддавшегося дурному влиянию лежит на душе таких рассказчиков как ты. А такие вещи безследно в жизни не проходят, не удивляйся потом бедам в своей жизни - ты их заслужил своим языком.
      5
  • Фрося
    26 июля 2021 г., 16:42:08
    Ответить
    Я вот думаю, почему большинство нашего населения не верит в эффективность предлагаемых вакцин? Утверждаю, что их большинство, если включить туда всех, кого по сути под тем или иным предлогом заставили. Считаю, что это напрямую связано с доверием нынешней власти и с нетерпением жду результатов грядущих выборов. Если результат будет прежним то я в своих сомнениях по поводу эффекттвности наших вакцин не ошиблась.
  • дайте
    26 июля 2021 г., 18:27:02
    Ответить
    мне парацетамол. пойду лечиться в крб
    1
  • Ненавижу
    26 июля 2021 г., 19:30:27
    Ответить
    нашу
    Систему здравоохранения!!!
    Для того, чтобы описать мои эмоции, что я испытал из-за заболевшего родственника, не смогу использовать цензурных слов - одни матерные!!!
  • Никак
    26 июля 2021 г., 19:54:32
    Ответить
    Маски
    Пишут кто что хочет, и я такой же. Вот вакцина и прочее, хорошая, плохая. Я думаю просто люди врачам не верят, давно. Пришла зараза, а как началось? Помните, эжвинская больница? И всё хуже и хуже, полтора года уже, просвета не видно. Думаю людям, народу, надо начать жить по серьёзному. Простая вещь маска, посмотрите что происходит. Заходишь в магазин, от этого никуда не деться, кассир вроде в маске, но нос открытый, покупатель так же. Не повзрослели люди, не доросли до простых понятий. Маска не просто должна быть на что то надета, она должна закрыть органы дыхания. Неповзрослевшие люди думают, ну скажу, что маска то есть. За полгода пришлось пару раз ехать в автобусе. Как то взял и посчитал, из 24 пассажиров в маске только 4, кондуктор в маске на шее. Давайте начнём с простого, наденем маски куда следует, не будем изображать... Слова не подберу. Сам не вакцинирован, много заболеваний, и не знаю, как получить консультацию, как в правовом отношении получу защиту на случай проблем с вакциной из за моих болячек, как меня будут лечить, если что пойдёт не так... Довайте хоть маски правильно наденем, для себя...
    2
    • справедливо
      26 июля 2021 г., 20:18:17
      Ответить
      Никак
      А что так слабо - маски правильно одеть?! Маска ни от чего не спасает, если ее не м енять. А потом маска рассчитана на "выдох", а вдыхаете вы обратно то, что выдыхаете - кругооборот микробов в организме получается. Маска рассчитана на заболевшего, чтобы он при передвижении не чихал и не кашлял на окружающих. Думаю, что с такими пугалками эффективнее уже переходить на противогазы: никого не заразишь, спокойно себе дышишь и ночью никакой бандит не пристанет.
      1
    • Я не то что маску надевать, я скоро нарочно кашлять начну!
      26 июля 2021 г., 22:00:05
      Ответить
      Задолбали уже прижиматься! Я вам что, половой партнёр? Пустой, блин, магазин, очередь в кассу. Если ты от меня будешь стоять не в 1,5 метрах, а в 30 сантиметрах - ты от этого быстрее к кассе подойдёшь, что ли?
      А если бабулькам охота, брызгая слюной, потрындеть о нравах молодёжи, то и вовсе на 3 метра отойдите.
      1