content/news/images/131592/BOB_4212-kopiya_mainPhoto.jpg

Коронавирус в Коми: 279 новых случаев за сутки

За время пандемии в регионе скончались 1188 человек, у которых тесты на COVID-19 показали положительный результат.

Коронавирус в Коми: 279 новых случаев за сутки
Фото Виктора Бобыря из архива БНК, инфографика стопкоронавирус.рф

По информации сайта стопкоронавирус.рф, на 28 июля 2021 года в Коми официально подтверждены 54 342 случая заболевания новой коронавирусной инфекцией (+279 за сутки).

Выздоровели в общей сложности 47 399: за сутки выписали 141.

Число смертельных исходов среди зараженных ковидом увеличилось на 8 и составляет 1188.

Snimok.JPG

1618

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • Алла
    28 июля 2021 г., 12:06:29
    Ответить
    Да. Это немало.
    • Лейла
      28 июля 2021 г., 12:55:11
      Ответить
      Стабильность и скрепы наше все!
      1
  • Рой
    28 июля 2021 г., 12:09:49
    Ответить
    Ничего нового...
  • Мдя...
    28 июля 2021 г., 12:30:35
    Ответить
    Был положительный тест на сифилис, но был сбит машиной
    Так от чего скончались то?
    3
    • от силиса
      28 июля 2021 г., 12:41:13
      Ответить
      так ведь ясно что машина из-за него возникла или нет? Мистер м
      дя ...
      3
  • чет не эфективные прививки
    28 июля 2021 г., 12:38:49
    Ответить
    от коронавируса по 8 человек умирает, а от прививок нет
  • Медик
    28 июля 2021 г., 12:46:38
    Ответить
    Посетите сайт "послевакцины. рф". Интересно будет.
    1
  • Ванга
    28 июля 2021 г., 12:56:54
    Ответить
    С завтрашнего дня, край пятница, пойдет резкий спад.
  • 123
    28 июля 2021 г., 13:02:45
    Ответить
    Нет у технологов ума и никогда не будет. Только бабло... Как начали прививаться, так сразу стали много умирать. Совпадение? Не думаю.
    1
    • да
      28 июля 2021 г., 13:15:00
      Ответить
      А вот в Швеции уже нет смертей. Маски там были рекомендацией,ограничений нет , прививки по желанию и ковид побеждён А у нас что за маразм ?
      1
      • по Швеции
        28 июля 2021 г., 13:56:31
        Ответить
        Ну, нет смертей от ковида с 22 июля. А всего подтвержденных смертей от ковида в Швеции 14655 чел. Переболело 1098154 чел. То есть даже намного больше, чем жителей в Коми. Привитых одной дозой 75%, двумя дозами 40% населения. Привитых стариков 65+ 90%. Вот и ответ на ваше почему.
        7
    • 321
      28 июля 2021 г., 14:18:41
      Ответить
      Не буду прививаться до последнего. А вдруг отменят на днях эти вакцинации и ревакцинации.
      Ну вобщем как в том анекдоте. Даже если жена застукала тебя на чужой бабе голым надо отпираться до последнего и говорить ,, не кончил,,
      2
      • 123
        29 июля 2021 г., 6:18:46
        Ответить
        Не отменят, это только 2 акт будет еще и третий и четвертый.
  • статистик
    28 июля 2021 г., 13:49:38
    Ответить
    "За время пандемии в регионе скончались 1188 человек, у которых тесты на COVID-19 показали положительный результат." - ну хоть стали корректно информацию подавать.
    Интересно, а сколько скончалось человек, у которых выявлен кариес? А вирус герпеса простого? А хеликобактер пилори у скольки имелся - где эти данные?
    1
    • По
      28 июля 2021 г., 14:07:31
      Ответить
      Швеции . Высокая убыль за последние годы.
  • Ай
    28 июля 2021 г., 14:23:08
    Ответить
    "За время пандемии в регионе скончались 1188 человек, у которых тесты на COVID-19 показали положительный результат".

    Уже даже не стесняются маразма, в том числе статистического. Всё в открытую!
    1