content/news/images/131789/BOB_0176_mainPhoto.jpg

Коронавирус в Коми: 13 новых смертей заразившихся

Суточный прирост случаев заражения держится на уровне 275.

Коронавирус в Коми: 13 новых смертей заразившихся
Фото Виктора Бобыря из архива БНК, инфографика стопкоронавирус.рф

По информации сайта стопкоронавирус.рф, на 2 августа 2021 года в Коми официально подтверждены 55 729 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией (+275 за сутки).

Выздоровели в общей сложности 47 799: за сутки выписали 103.

Число смертельных исходов среди зараженных ковидом увеличилось на 13 и составляет 1220.

Snimok.JPG

2691

Комментарии (32)

Добавить комментарий
  • Х
    02 авг. 2021 г., 11:19:48
    Ответить
    УЙба похоже не торт
    3
    • Трезвенник
      02 авг. 2021 г., 11:30:35
      Ответить
      Непривитые умирают (((

      Прививайтесь граждане.
      36
      • За такие призывы
        02 авг. 2021 г., 11:37:53
        Ответить
        Нужно сразу отправлять зону топтать
        5
        • Людь
          02 авг. 2021 г., 11:49:38
          Ответить
          13 новых смертей заразившихся
          А сколько смертей не заразившихся?
          2
          • ...
            02 авг. 2021 г., 12:08:42
            Ответить
            В Сыктывкаре
            До пандемии в среднем умирало в день 10-12 человек.
      • Наркология
        02 авг. 2021 г., 13:17:55
        Ответить
        Трезвеннику
        иди и опохмелись!
        1
      • ты смотри, ай-ай-ай...
        02 авг. 2021 г., 16:36:34
        Ответить
        адепта трезвости из наркуши выпустили)))
        1
      • 1
        02 авг. 2021 г., 20:42:42
        Ответить
        чем б о л ь ш е прививается,тем больше с м е р т е й
        2
        • 333
          03 авг. 2021 г., 10:40:50
          Ответить
          пруфы, балабол?
    • Днем и ночью
      02 авг. 2021 г., 12:57:06
      Ответить
      Озлобился коронавирус.
      Идет борьба коронавируса с вакциной.
  • 100
    02 авг. 2021 г., 11:35:40
    Ответить
    Подозрительная стабильность.
    1
  • Язвенник
    02 авг. 2021 г., 11:37:46
    Ответить
    Академик РАН Арег Тотолян заявил, что повышенной защитой к ковиду обладают люди с высоким уровнем интенферона - альфа, с высоким содерданием лимфацитов в крови, а также носители некоторых генетических маркеров, так как гены, кодирующие иммунный ответ, зависят от национальных, этнических факторов и, как следствие, имеют региональные особенности. Еще есть претензии к Уйбе? Вакцинируйтесь. Или улучшайте генетику...
    22
    • Хирург
      02 авг. 2021 г., 13:19:00
      Ответить
      язвеннику
      приходи и тебя вылечим!
  • В
    02 авг. 2021 г., 11:55:32
    Ответить
    В соседних регионах,Кировская обл.+1,Архангельская 0,Вологодская +8
  • 00
    02 авг. 2021 г., 11:56:18
    Ответить
    От чего заразившиеся умерли?
  • Тянут
    02 авг. 2021 г., 11:57:37
    Ответить
    До последнего.
    1
  • Комментаторам
    02 авг. 2021 г., 11:57:41
    Ответить
    Вы будете свои недалёкие комментарии писать до тех пор, пока либо сами не окажетесь в больнице, либо кто-то из ваших близких. Здоровья всем. Надевайте маски. мойте руки и соблюдайте дистанцию.
    15
    • ,
      02 авг. 2021 г., 13:09:22
      Ответить
      Хи ! Хи !
    • вот это дельный совет, хотя бы без призыва уколоться
      02 авг. 2021 г., 20:03:11
      Ответить
      Я только за
      носим маски в людных местах, часто и тщательно моем руки и обрабатываем антисептиком поверхности.
  • 55
    02 авг. 2021 г., 12:02:10
    Ответить
    в магазинах многие без масок бродят, особенно молодые не соблюдают масочный режим. Указывали бы возраст умерших и сопутствующие заболевания - цены им не было, а так... просто цифры.
    6
    • Ник
      02 авг. 2021 г., 13:54:26
      Ответить
      А еще кто из них уколотый
      1
  • Ни то, ни сё - от Уйбы и Ко
    02 авг. 2021 г., 12:18:16
    Ответить
    Ни экономических подвижок, ни результатов по борьбе с ковидом... Одни лишь вояжи по Республике и прожекты несбыточные.
  • К Т
    02 авг. 2021 г., 12:36:09
    Ответить
    От прививки с последствиями умирают.
    5
  • nnn
    02 авг. 2021 г., 13:25:45
    Ответить
    Идиотам типа Оноя в комментах надо ставить "введение в заблуждение". Пусть их в бан модераторы отправляют
    1
  • справедливо
    02 авг. 2021 г., 13:38:55
    Ответить
    Так умирают уже те, которым вирус внедрили вакциной. Надо каждого чела индивидуально обследовать, а не принудительно-массово, чтобы потом констатировать о числе умерших, которым корона помогла умереть из-за того, что подтолкнула хроническую болячку. Уже по факту знаю таких много случаев.((((
    5
    • Биолог
      02 авг. 2021 г., 15:03:06
      Ответить
      "... вирус внедрили вакциной" - это что-то новое в науке! Поясните, пожалуйста.
      8
      • Детсад
        02 авг. 2021 г., 17:58:54
        Ответить
        Из каждого утюга объясняют, что этот препарат содержит аденовирус человека и частицы корона вируса. А какие частицы, это уж кому как повезет
        1
        • Земский врачъ
          02 авг. 2021 г., 23:39:01
          Ответить
          В 21 веке живете кажется. Зачем же домыслами как далекие недалекие предки жить. Погуглите - в инете вся инфа про состав вакцин. Но не в одной из них нет живой вирусной культуры COVID 19. Иначе бы ни одна из этих вакцин не было допущена к применению. В Аргентине применено более 9 млн доз Спутника. Если бы хоть в одной из ампул обнаружили COVID 19, то, поверьте, мировые СМИ тут же бы об этом сообщили. Аденовирус, по нашему простуда, который используется в качестве вектора в АстраЗенеке или нашем Спутнике, лишен возможности тиражировать себя попав в наш организм. Наш организм достаточно быстро с ним справляется. Вакцина не гомеопатическая пустышка, на которую нет и не может быть реакции. Это всё те самые "фуфломицины" о которых пишут в инете. Аденовирус погибает, но выполняет свою роль - доставляет s-белок - неживую частицу COVID 19. Наша иммунная система распознает его и в дальнейшем если сталкивается с ним, то быстро и эффективно борется с ним в подавляющем большинстве случаев. Американские вакцины Пфайзер и Модерна содержат проще сказать матричную РНК COVID 19. КовиВак - классическая вакцина, которая содержит мертвый вирус. Это азы иммунологии, которые можно найти даже в школьном учебнике. Те кто пишут о заражении через прививку либо не учили/подзабыли это, либо им лень проверить информацию в инете, в ином случае эти люди - шарлатаны, которые разносят фейки.
          1
  • В начале славных дел
    02 авг. 2021 г., 14:02:28
    Ответить
    Год назад господин Уйба высказывался чтобы выработать колективныц имунитет должно переболеть 50000 человек, это без вакционированых, где этот эмунитет?
  • местный
    02 авг. 2021 г., 16:48:40
    Ответить
    ковид
    Похоже власти дела нет , что эпидемия уносит жизни и не затихает. Все мысли только о выборах и о победе едроссов . Ведь ясно , что одними прививками эпидемию не победить, если не заставлять людей носить маски и перчатки.
    3
  • очень жаль умерших
    02 авг. 2021 г., 20:04:47
    Ответить
    и из родных
    когда же научатся уже лечить ковид и его последствия!?! Ещё прошлым летом говорили, Уйба победил коронавирус...и где та победа, незаметно?
    1