content/news/images/131851/ANT_5495_mainPhoto.jpg

Число случаев коронавируса в Коми превысило 56 тысяч

За сутки число смертельных исходов заразившихся новой инфекцией увеличилось на 11.

Число случаев коронавируса в Коми превысило 56 тысяч
Фото из архива БНК, инфографика с сайта стопкоронавирус.рф

По информации сайта стопкоронавирус.рф, на 3 августа 2021 года в Коми официально подтверждены 56 007 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией (+278 за сутки).

Выздоровели в общей сложности 48 122: за сутки выписали 123.

Число смертельных исходов среди зараженных ковидом увеличилось на 11 и составляет 1231.

Snimok.JPG

1900

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • 9 Мая
    03 авг. 2021 г., 11:19:36
    Ответить
    Это "Курская битва или "взятие Берлина" ?
    1
    • 3 сентября
      03 авг. 2021 г., 14:32:08
      Ответить
      Это концлагерь.
      1
  • Вывод
    03 авг. 2021 г., 11:22:39
    Ответить
    Минздрав убивает.
    1
  • тутживу
    03 авг. 2021 г., 11:45:29
    Ответить
    официально подтверждены 56 007 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией (+278 за сутки)
    Глава - ???, ты что творишь!!!!, ИДИ В ОТСТАВКУ со своим правительством и администрацией города, Куда ни глянь везде выставки собрания форумы конференции, а люди гибнут как на войне, министра культуры вообще надо посадить за распространение коронавируса,
    1
  • Да не переживайте вы так сильно
    03 авг. 2021 г., 12:13:18
    Ответить
    они сдохнут, а мы попадём в рай,
    как сказал наше Фсё.
    1
  • 123
    03 авг. 2021 г., 12:38:05
    Ответить
    Давайте лучше о росте цен поговорим, а то эта тема надоела. Кто себя бережет, давно сделал прививку и живет спокойно.
    8
    • Пока не заболеет
      03 авг. 2021 г., 14:15:11
      Ответить
      Или не отбросит тапки
      1
    • Ха!
      03 авг. 2021 г., 22:46:48
      Ответить
      Дык для того и зудят со всех щелей про этот китайский насморк, чтобы население поменьше вспоминало о росте цен.
  • 56 тысяч?
    03 авг. 2021 г., 14:32:51
    Ответить
    Да ну.
    1
  • опять
    03 авг. 2021 г., 17:57:07
    Ответить
    превысило? Чтой-то верится с трудом, так как многие откашлялись и отчихались без обращений тихонечко у себя и на работе. Так, что у вас- опять- двадцать пять....((((.
    1
  • алик
    03 авг. 2021 г., 18:31:22
    Ответить
    Минздрав...ау?! Решил попасть на днях к терапевту в поликлинику на ул.К.Маркса..По телефону и интернету не получилось...это бесполезный вариант. Пришел к поликлинике в 6.40 утра...был уже седьмой.На входе написано,что регистратура работает с 7.45...но это не так...:)...работает с 7.30.
    Что в результате? После выхода третьего человека от медработника регистратуры ...было объявление,что номерков к окулисту нет,а к терапевту осталось 9 номерков(!!!)
    Как так?Нормально заболеть и то не дадут...
    • там же ковидный центр
      03 авг. 2021 г., 20:31:05
      Ответить
      какие номерки
      что-то врешь ты! Там только с признаками ОРЗ и ОРВИ, остальное в 3 поликлинике и разных амбулаториях!
    • Это
      04 авг. 2021 г., 1:51:56
      Ответить
      Полный
      Анамнез