content/news/images/131891/KAB_8454_mainPhoto.jpg
12:37, 04.08.2021 / ПОЛИТИКА

Александру Пасечнику предложили стать замминистра образования Коми

По данным БНК, руководитель регионального отделения партии «Родина», экс-советник главы Коми Александр Пасечник в ближайшее время станет заместителем министра образования республики. Он будет отвечать за патриотическое воспитание.

Александру Пасечнику предложили стать замминистра образования Коми
Фото БНК

Как рассказал БНК Александр Пасечник, подтвердить или опровергнуть информацию о назначении он пока не может, но предложение стать заместителем министра образования, науки и молодежной политики Коми ему поступило. По его словам, сейчас идет сбор документов для проверки перед будущим назначением. Срок окончания процедуры он назвать не может, как и дату потенциального назначения.

В министерстве образования, науки и молодежной политики Коми БНК попросили направить запрос по этой теме.

По данным БНК, ранее на эту должность рассматривался Александр Рассохин - руководитель исполкома региональной организации «Российский союз Ветеранов Афганистана».

Напомним, Александр Пасечник - руководитель общественной организации «Ветераны за мир», председатель регионального отделения партии «Родина» в Коми, депутат Совета Сыктывкара, член постоянной комиссии по бюджету, налогам, экономическому развитию и городскому хозяйству.

БНК

3047

Комментарии (51)

Добавить комментарий
  • Чудеса!!!
    04 авг. 2021 г., 12:40:30
    Ответить
    Его-то куда в образование?! Совсем беда с кадрами у жОлтого дома?! )))
    2
    • Патриотическое воспитание
      04 авг. 2021 г., 13:25:27
      Ответить
      Надо больше памятников Павлику Морозову ставить!
      Чтоб с детства стучали на родителей.
      А то развели инакомыслие…
      2
      • Агенство по трудоустройству "АРТЁМ"
        04 авг. 2021 г., 14:51:31
        Ответить
        Могу и коня в госсовет завести!
      • либерастня укусила?
        04 авг. 2021 г., 16:22:48
        Ответить
        мил человек, ты вообще в курсе этой истории то? там же уголовка чистой воды была.
    • Злыдень
      04 авг. 2021 г., 13:35:31
      Ответить
      Он будет отвечать за патриотическое воспитание.
      Будет заниматься болтологией и получать достойные бабки за счет налогоплательщиков.

      Первый лозунг Все на защиту олигархов!
      • верно!
        04 авг. 2021 г., 15:48:32
        Ответить
        Где работать-лишь бы не работать)
        Он не халявщик - он партнер)))
        1
      • Гыы...
        04 авг. 2021 г., 17:31:20
        Ответить
        Т.е. стране нужны неграмотные патриоты? Попробуйте дать ему диктант написать - потянет он замминистра образования?! )))
    • Фото хорошее
      04 авг. 2021 г., 15:08:43
      Ответить
      Явно взяточку в карман кладёт...
    • Микула
      04 авг. 2021 г., 15:48:52
      Ответить
      Зато знаешь
      как он шашкой машет?
    • А как
      04 авг. 2021 г., 17:17:44
      Ответить
      Его пчелы?
  • ветеринарная полиция
    04 авг. 2021 г., 12:43:09
    Ответить
    Вакцинированный? А почему без маски?
  • хих
    04 авг. 2021 г., 12:52:29
    Ответить
    Это тот, который, в самом начале Гапликова назвал Вячеславом Михайловичем и....был изгнан ))))
    2
    • Пенс
      04 авг. 2021 г., 15:20:47
      Ответить
      Даже Гапликов его выгнал с позором!!! какая сейчас кадровая политика. если таких на должности назначают?????
      1
      • менс
        04 авг. 2021 г., 16:40:19
        Ответить
        Гапликов нагнал Максимову и Лазарева, как узнал, что они шоркаются с Самойловым. А нынче этот всё наоборот!
        2
  • 1
    04 авг. 2021 г., 12:55:33
    Ответить
    он писать то хоть умеет?
    • Он
      04 авг. 2021 г., 13:01:46
      Ответить
      Хорошо считает и пилит.
      1
      • Мы грамоте не обучены,
        04 авг. 2021 г., 21:56:38
        Ответить
        мы деньги считаем бухгалтерами.
    • КГПИ
      04 авг. 2021 г., 15:24:24
      Ответить
      Да, и образование профильное, высшее????
  • ВВП
    04 авг. 2021 г., 13:04:40
    Ответить
    .
    Сперва Лопырёв - зам председателя правительства, теперь Пасечник - зам. министра образования................ Ржу в голос!!!!!!!!!!!!
    • Ой
      04 авг. 2021 г., 13:06:40
      Ответить
      Давай тебя, будем ржать вместе
      10
  • А
    04 авг. 2021 г., 13:14:11
    Ответить
    Что у товарища есть погоны - не сомневаюсь, а есть ли педагогическое образование?
    • Кривые руки
      04 авг. 2021 г., 15:21:11
      Ответить
      А куда таких, только в министры
    • Дьяконов С.С.
      04 авг. 2021 г., 18:38:21
      Ответить
      Так это в минпросе так принято. Первый зам министра Бугаев А.В. закончил Московский государственный агроинженерный университет имени В.П. Горячкина. Инженер по селу. Да и половина других замов не педагоги. "Эффективные" менеджеры.
  • 786
    04 авг. 2021 г., 13:15:43
    Ответить
    В желт. доме хоть прислушиваются к мнению народа или нет. Пусть иногда читают БНК
    • Не смешите мои пимы!
      04 авг. 2021 г., 14:01:49
      Ответить
      Где Желтый дом, а где народ? Это ж две большие разницы...
  • 700
    04 авг. 2021 г., 13:24:58
    Ответить
    Для начала надо спросить у "афганцев" много ли он сделал для них, по том у народа, может кроме болтовни ничего нет.
    1
    • Сык
      04 авг. 2021 г., 15:18:06
      Ответить
      Сделал он много, но там все куда-то исчезало. Тут вопрос больше к правоохранителям - почему кандидат на свободе???? Либо просто вскармливают
      • Кровавые деньги
        04 авг. 2021 г., 15:23:35
        Ответить
        Помню как они взрывали товарищей по оружию
  • 123
    04 авг. 2021 г., 13:41:42
    Ответить
    ДОСААФ порулить не желает или там корыто опустело?
  • патриотическое воспитание
    04 авг. 2021 г., 13:45:15
    Ответить
    Рабы не хотят жить в рабстве. Надо срочно их патриотизировать.
  • Просто
    04 авг. 2021 г., 14:02:40
    Ответить
    им
    искусственного интеллекта не хватает.
  • ВБД
    04 авг. 2021 г., 14:27:33
    Ответить
    Там где он был - трава 18 лет не растет... Бездельник и имитатор
    1
  • 1
    04 авг. 2021 г., 14:30:07
    Ответить
    Они что зону строят?
    2
  • Ветеран
    04 авг. 2021 г., 15:18:05
    Ответить
    Дослужился !!!
    1
  • местный
    04 авг. 2021 г., 15:18:06
    Ответить
    надо кричать КАРАУЛ! в минобразе полный отстойник, всех изгнанных могут приютить
  • он
    04 авг. 2021 г., 15:22:33
    Ответить
    на пенсии
    пусть воспитывает внуков,а работу-молодым
    • Боевой-ветеран
      04 авг. 2021 г., 15:26:33
      Ответить
      Нам бы день простоять и ночь продержаться
      Не всё ещё бабло скошено
  • Может его
    04 авг. 2021 г., 16:01:30
    Ответить
    На борьбу с борьщевиком определить....хоть делом будет занят....


  • 11
    04 авг. 2021 г., 16:03:17
    Ответить
    Разве можно такого пускать к детям?
  • Мм
    04 авг. 2021 г., 16:29:30
    Ответить
    Подскажите, а что у нас совсем все плохо? Что за чехарда с кадрами? Але, гараж!? Действительно Жёлтый дом.
    • Дьяконов С.С.
      04 авг. 2021 г., 18:40:59
      Ответить
      Не только у нас. В минпросе РФ плохо.
  • боже, что творят
    04 авг. 2021 г., 16:49:06
    Ответить
    Какой он зам министра? Обалдели что ли все? Не Республика, а смехо-понарама . Марина
  • 7
    04 авг. 2021 г., 17:50:15
    Ответить
    Не дно, а днище. Спросите Хахалкина
    1
  • Хм
    04 авг. 2021 г., 20:23:46
    Ответить
    То ли ещё будет! Вот увидите, скоро будут при министрах замы по религиозному воспитанию. Всё к этому идёт. Стране, где патриотизм рассматривается только с военной точки зрения, только с позиции борьбы с "врагами", нужны полуграмотные послушные патриоты. Патриотизм в нашей стране - он такой, с оружием.
  • совесть
    04 авг. 2021 г., 20:44:33
    Ответить
    в р. коми уже 20 лет есть лозунг если хочешь что то развалить пригласи пасечника!! копец министерству
  • Д
    04 авг. 2021 г., 23:19:21
    Ответить
    Вот такое у нас теперь образование: с крестом и мечом.
    • Д
      04 авг. 2021 г., 23:21:15
      Ответить
      Не с книгой, а с оружием.
  • cjdtcnm
    04 авг. 2021 г., 23:40:39
    Ответить
    да нет за этим человеком ни какого оружие!! да и ветераны давно от него отвернулись! всех обманул в своих интересах!!
  • Ветеран боевых действий
    05 авг. 2021 г., 0:26:58
    Ответить
    И Пащщник и Россоха болтуны и лоботрясы. Работать они уже никогда не будут! Позорищще тем кто назначает! Вы хоть вообще в людях разбираетесь!
  • Ну, как можно назначить на должность
    05 авг. 2021 г., 10:49:53
    Ответить
    без профильного образования и опыта работы в образовании?
    От Ухты уже был такой... Безгодов-безделов на полгода. Неужели в республике нет людей просвещенных? И острая необходимость бездедьниками утрамбовывать штаты министерств?..
  • 222
    05 авг. 2021 г., 11:09:02
    Ответить
    Синекура однако