content/news/images/132036/HxDK_Ol_9DI_mainPhoto.jpg
12:31, 07.08.2021 / ОБЩЕСТВО

Авиакомпании Azur Air дали допуск на полеты из Сыктывкара на курорты Египта

Росавиация выдала допуски восьми авиакомпаниям на выполнение регулярных рейсов на египетские курорты — Хургаду и Шарм-эль-Шейх. В приказе ведомства говорится и о полетах из столицы Коми.

Авиакомпании Azur Air дали допуск на полеты из Сыктывкара на курорты Египта
Фото Виктора Бобыря

Авиакомпании «Аэрофлот», «Победа», S7, «Уральские авиалинии», Azur Air, Nordwind Airlines, NordStar, Smartavia и Royal Flight получили допуски Росавиации на полеты из городов России в Египет, в том числе в Хургаду и Шарм-эш-Шейх. Соответствующий приказ опубликован на сайте ведомства.

В документе говорится, что авиакомпания Azur Air получила допуск на совершение полетов из Сыктывкара в Шарм-Эль-Шейх и в Хургаду с частотой четыре раза в неделю.

Авиасообщение с Египтом после длительного перерыва было возобновлено еще в июне этого года, но рейсы были в столицу — Каир. Кроме того, сейчас из Сыктывкара летают чартеры в Турцию.

2143

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • 1
    07 авг. 2021 г., 12:33:30
    Ответить
    когда уже все ограничения снимут и можно будет ездить на нормальные курорты
    3
    • Рамзес третий
      07 авг. 2021 г., 12:41:56
      Ответить
      кто тебя держит
      переходи границу и вали на курорты
      3
    • 1-му
      07 авг. 2021 г., 13:56:29
      Ответить
      Никогда,а,скоро отдых там будет дороже наших курортов,неужели непонятно,что к этому всё идёт
      1
      • Так то
        07 авг. 2021 г., 17:28:44
        Ответить
        Так то загран всегда дороже чем наши курорты
        Загран на 10 дней не менее 150 тыс на двоих и ребёнка до 3-х лет. В России - около 100. Или вы про Турции с Египтами за 30 тысяч 10 лет назад?
    • Первому
      07 авг. 2021 г., 15:36:13
      Ответить
      Нормальный курорт в Серегово
      1
  • Рамзес третий
    07 авг. 2021 г., 12:41:17
    Ответить
    давайте визите заразу в Египет!
    5
    • детектор
      07 авг. 2021 г., 13:15:26
      Ответить
      марш за парту, рамзик недоделанный
      И визи своего родителя √1 и √2
      3
  • Что
    07 авг. 2021 г., 13:29:43
    Ответить
    За обиженки??? Закрыли, ноют плохо. Открыли, тоже ноют
    2
  • ну и когда?
    07 авг. 2021 г., 13:39:31
    Ответить
    Сроки?
    С какого месяц и число начинаете?
    по какое месяц и число. год))?
  • Стас
    07 авг. 2021 г., 14:01:44
    Ответить
    Что такое
    4 раза в неделю? По 8 самолетов по 220 человек в самолете. Весь Сыктывкар за месяц хотите отправить на курорты Египта. Брехня не быть такому раскладу 100 процентов.
    • ..
      07 авг. 2021 г., 15:34:46
      Ответить
      Из Сыктывкара
      Летает вся республика и соседнии губернии.
      • А как ПФ
        07 авг. 2021 г., 17:26:05
        Ответить
        компенсирует пенсионерам Севера , что 1 раз в два года на чатеры за границу
        • ..
          08 авг. 2021 г., 7:33:23
          Ответить
          Пенсионеры все на севере нищие. Они не летают за границу
          Они проработали на севере по 40-50 лет и имеют пенсию 7000 ₽.
  • Иоо
    07 авг. 2021 г., 17:27:40
    Ответить
    Раньше не могли открыть? Ждали пока все на нашем антисанитарийном юге ковидом или прочей фигней не заболеют?
    1
    • Скоро
      07 авг. 2021 г., 19:21:23
      Ответить
      Скоро опять закроют и Турцию и Египет,эпидобстановка там ухудшается
      3
  • Дождалась
    07 авг. 2021 г., 20:55:42
    Ответить
    Много лет ждала самый лучший и бюджетный отдых.
  • Дождалась
    07 авг. 2021 г., 20:55:44
    Ответить
    Много лет ждала самый лучший и бюджетный отдых.
    • Ты
      08 авг. 2021 г., 9:33:33
      Ответить
      Ты не отдых ждала,а Араба с большим,пока муж далеко,вот и дождалась
      1