09:54, 11.05.2012 / ПОЛИТИКА

Адвокат Евгений Рогацкий станет партийным

Известный сыктывкарский адвокат Евгений Рогацкий претендует на попадание в центральный совет будущей партии «Отчизна». В июне в Москве пройдет учредительный съезд «Отчизны», на котором будет принято решение о трансформации этого движения в политическую партию.

Документы на регистрацию партии будут поданы после учредительного съезда.

- У «Отчизны» социалистическая идеология. Скорее всего, я выставлю свою кандидатуру, когда будут выборы центрального совета. Кроме того, я собираюсь выступить на съезде и поднять вопросы, связанные с проблемами коррупции и проблемами правоохранительной системы. Я считаю, что милицейская и судебная реформы были формальными, и законы людей не защищают, - сообщил Евгений Рогацкий.

После создания партии Евгений Рогацкий, очевидно, возглавит ее региональное отделение.

794

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • осень
    11 мая 2012 г., 10:42:27
    Ответить
    Куда он еще не попадал! Бывший замполит,член КПСС,сьездивший на Украину на" постоянное место жительства " вернувшись сюда.развил бурную деятельность,для чего это нужно!
  • Пожарный
    11 мая 2012 г., 10:56:04
    Ответить
    Тема
    Пропадет «Отчизна».
  • это уже было в новейшей истории
    11 мая 2012 г., 12:15:04
    Ответить
    было ОТЕЧЕСТВО, которое слилось с ЕДИНСТВом, во что это все превратилось вам известно.
    вольется в ЕР
  • Молодец
    11 мая 2012 г., 13:01:05
    Ответить
    попробовать надо
    желаю удачи!
  • адвокат со стажем
    11 мая 2012 г., 13:20:01
    Ответить
    Известный сыктывкарский адвокат Евгений Рогацкий ...
    да ни кому он не известный! Ну, акромя маленького круга таких же не известных граждан.
  • №;%:
    11 мая 2012 г., 16:34:23
    Ответить
    хоть бы фото разок показали
    а то как он станет известным...
    • юрист
      11 мая 2012 г., 23:06:00
      Ответить
      хоть бы фото разок показали
      упаси боже! увидишь долго спать не сможешь! скромнее бы надо быть товарищу адвокату!
  • шпиен?
    11 мая 2012 г., 17:45:55
    Ответить
    Бандеровский шпиен однако? Внедряется, легендируется однако?
    • чарнота
      12 мая 2012 г., 18:31:08
      Ответить
      Для шпиена!
      Он уроженец Харьковской области, это восток Украины, бандеровцами там никогда не пахло, население данной области в основном русские, больше тяготеют к России чем к Украине.
  • нет круче парня
    11 мая 2012 г., 19:17:16
    Ответить
    ухохотали
  • может лучше так