content/news/images/132095/BOB_2598_mainPhoto.jpg

Коронавирус в Коми: число смертей заразившихся увеличилось на 5

За сутки выписали по выздоровлению 89 человек.

Коронавирус в Коми: число смертей заразившихся увеличилось на 5
Фото Виктора Бобыря из архива БНК, инфографика стопкоронавирус.рф

По информации сайта стопкоронавирус.рф, на 9 августа 2021 года в Коми официально подтверждены 57 688 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией (+277 за сутки).

Выздоровели в общей сложности 48 827: за сутки выписали 89.

Число смертельных исходов среди зараженных ковидом увеличилось на 5 и составляет 1274.

korona.JPG

2178

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • Это
    09 авг. 2021 г., 12:59:33
    Ответить
    Это уже никому не интересно, каждый день одно и то же
  • 111
    09 авг. 2021 г., 13:07:51
    Ответить
    Мне например намного интереснее,сколько умерло от поноса, туберкулёза,СПИДа?
    4
  • Ольга Васильевна
    09 авг. 2021 г., 13:09:28
    Ответить
    Пора к столбику Случаев Выявлено за сутки добавить, из них
    Заболело после вакцинации
    1
  • 12345
    09 авг. 2021 г., 13:33:54
    Ответить
    Откуда у нас снизится число умерших ковидом? У меня положительный тест ПЦР, болею, жду врача с пятницы. На горячей линии Минздрава сказали, что это нормально. По 5 дней ждут....
    • Медик
      09 авг. 2021 г., 14:24:09
      Ответить
      Ко мне в течении 20 мин приехали,тоже переболел,получил 60000руб.,как медработник переболевший ковидом страховки,сейчас поеду на море на эти деньги
      3
      • Медику
        09 авг. 2021 г., 17:15:48
        Ответить
        Йой морт ты а не медик! Даже сумму страховки не знаешь реальную!
      • Медику
        09 авг. 2021 г., 18:49:58
        Ответить
        Знакомая 250 тр получает, медсестра в красной зоне. И ипатеку закрыла, на море ездила, счастливая. Но молчит про Ковид, просто говорит, лишь бы не заканчивался
        • я медик
          09 авг. 2021 г., 21:04:04
          Ответить
          ТЕ
          Где Знакомая работает? Можно узнать координаты работы? Я тоже так хочу зарабатывать! ДАЙТЕ АДРЕСС!!!!
          • Как медик медику
            09 авг. 2021 г., 21:57:33
            Ответить
            Крб, Пушкина 114/1, там зп заааашкливает. А все треплются что плохо медики живут, да они рискуют здоровьем но они за свой труд имеют бабло, причём нехилое
            • Аааа
              09 авг. 2021 г., 22:15:01
              Ответить
              В КРБ спартанские условия для больных.
              • Ииии
                10 авг. 2021 г., 8:37:50
                Ответить
                Руководству больницы на чихать на спартанские условия для обычных больных, там главное вовремя випов облизать
          • Медик
            09 авг. 2021 г., 23:11:14
            Ответить
            Так посмотрите автопарк как обновился из числа личного транспорта, лично медиков знаю, зарплаты 250 тр в месяц. В голос говорят, боятся на обычный оклад возвращаться.
  • справедливо
    09 авг. 2021 г., 16:39:24
    Ответить
    Ну,(((( вот опять - двадцать пять - страшилка про ковид. Даже уже не интересно читать этот das ist fantastisch...от СМИ по желанию верхов...(((
    • хеех
      09 авг. 2021 г., 19:58:21
      Ответить
      Молодец. Читай лучше про инопланетян.
  • местный
    10 авг. 2021 г., 9:59:44
    Ответить
    а совесть есть у этих медиков, которые ради бабла умертвляют несчастных пациентов?