11:44, 10.08.2021 / ОБЩЕСТВО

«Живем зажиточно»: Виктория Лопырева сыграла роль хозяйки коми избы

Фотомодель и супруга первого зампредседателя правительства Коми Виктория Лопырева побывала в финно-угорском этнопарке. Там она примерила образ коми крестьянки. Об этом модель рассказала своим подписчикам в Instagram.

Видео из Instagram Виктории Лопыревой (@lopyrevavika)

В этнопарке Виктория Лопырева успела покормить лосенка Макса, пострелять из лука и погулять по коми подворью, в котором воссоздали быт коми крестьян. Модель попросила подписчиков оценить наряд с национальным колоритом и провела для них экскурсию: показала колодец, ручные жернова (изки) и ступу, стол с коми угощениями, избу изнутри. Еще Виктория Лопырева оценила мягкость сена и коми игрушки.

— Живем зажиточно. У нас две комнаты в избе, евродвушка. Холодные сени есть и сеновал, ― сказала жена Игоря Булатова в одной из сториз.

Напомним, что Виктория Лопырева прибыла в республику 6 августа, чтобы встретиться с супругом. Она оценила перспективы развития туризма в Коми и предложила вернуть республику в федеральную повестку.

Bezymyannyi.png

4174

Материалы по теме:

Комментарии (111)

Добавить комментарий
  • Мдаа
    10 авг. 2021 г., 11:51:01
    Ответить
    Ну и заботы у них
    Покрасоваться в национальных нарядах и разместить это в сетях...бедная Республика
    1
    • Зорг
      10 авг. 2021 г., 12:16:17
      Ответить
      У меня одного, глядючи на это, возникает чувство неопредолимой тошноты?!
      1
      • Ну
        10 авг. 2021 г., 12:53:17
        Ответить
        Может ты беременный?
        49
        • Туризм будут продвигать
          11 авг. 2021 г., 7:12:55
          Ответить
          с Машкой алкашкой, продвинутые, алчные бабы
      • Роч
        10 авг. 2021 г., 14:22:30
        Ответить
        я - не коми по национальности, но я живу в этой республике и уважаю коренной народ. Так вот , после просмотра этого видео у меня сложилось такое ощущение, что кто-то чужой залез в мой дом, нагадил там, перетрогал все мои вещи и потом свалил. И осталось чувство, что тебя поимели.
        1
        • пусть арктику осваивает
          10 авг. 2021 г., 15:35:36
          Ответить
          дайте ей несколько гектаров за Воркутой
      • Это
        10 авг. 2021 г., 15:53:36
        Ответить
        видио- подарок всем жителям Коми от Лупарёвой к 100- летию, которое отменено было накануне, чтоб мы не грустили
        1
      • оленевод Бельдыев
        10 авг. 2021 г., 17:53:55
        Ответить
        брысь татысь!
        наверняка, эта штучка в курсе "гостеприимных" комментариев и типа "жалеет" , что мы темные люди и ей нас жалко.....вчерашняя статья, с фотой как лопырёвы лосенка кормят, я аплодировал одному комментарию-процитирую :"Уму непостижимо
        Кто эти люди?! Кто пустил их руководить республикой?!!" Так вот-реально-езжай ка тусить в "златоглавую" и жди там своего вахтовика.
    • Пенсионер
      10 авг. 2021 г., 12:46:39
      Ответить
      У каждого есть свои достоинства и недостатки.
      10
      • Александрас
        11 авг. 2021 г., 9:35:18
        Ответить
        БЕДА
        Вторая леди должна не красоваться, а посетить детские дома - оказать посильную помощь.
        Раздать еду для бездомных, посетить больных ковидом беременных, и т.д.
        Т.Е. окунуться в проблемы по своей женской линии, а ЭТОТ ПИАР только раздражает и наводит грусть - ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО!

        Стыдно и Больно
    • Побывала
      10 авг. 2021 г., 15:05:33
      Ответить
      В финно-угорском зоопарке.
      Наверняка так и думает...
    • ошизденеть глюдючи на онучи)))
      11 авг. 2021 г., 18:24:23
      Ответить
      .
  • местный
    10 авг. 2021 г., 11:52:21
    Ответить
    Кто то умышленно эту куклу надутую пиарить, что бы люди еще сильнее вознинавидели доктора. Нормальный ход!
    2
    • Усинец
      10 авг. 2021 г., 11:59:43
      Ответить
      Мне очень стыдно за наше Правительство!!! Но больше мне жалко жителей нашей Республики, которые вынуждены ЭТО терпеть!
      • И долго
        10 авг. 2021 г., 12:10:36
        Ответить
        ещё будут нам её демонстрировать, осталось только их брачное ложе показать, тьфу
        • alien
          10 авг. 2021 г., 13:02:31
          Ответить
          Так показали же их тоже - сеновал...
        • Зарубина
          10 авг. 2021 г., 14:11:27
          Ответить
          На сеновале музыка играет.
          А я стою смотрю со стороны.
          1
          • хорошо
            10 авг. 2021 г., 14:20:10
            Ответить
            что хоть юбка не задрана
    • Для местный из деревни Жешарт
      10 авг. 2021 г., 12:18:22
      Ответить
      Это чтоб не думали о разрухе при едре, о нищих зарплатах. Чтобы думали о вакцине, пандемии и о заезжих с заезженными пластинками.
      1
    • А зачем
      10 авг. 2021 г., 12:27:45
      Ответить
      нам про неё БНК выкладывает на обозрение, да пусть она хоть голая по Ыбу бы бегала, какое жителям республики вообще дело до чьей-то жены
  • Может ее уже
    10 авг. 2021 г., 11:55:12
    Ответить
    Пора главою республики сделать, столько внимания как у Бузовой, нужна она в Париже, как в русской бане пассатижи.
    2
  • Житель
    10 авг. 2021 г., 11:56:04
    Ответить
    Просто какое-то издевательство над народом
    1
    • Житель +
      10 авг. 2021 г., 12:04:39
      Ответить
      Издевательство и не только над народом и издевательство над работающим главой Коми. Ведь это его ставленник. Раньше экспонаты не разрешалось в таких избах- музеях руками трогать. А теперь, пожалуйста, одела и пошла. Для чего все это нам показывают, против кого умышленно настраивают?!
      2
    • Солидарен
      10 авг. 2021 г., 12:13:47
      Ответить
      то его в кальсонах каких-то, лося кормящего, то она на сеновале развалилась
      2
    • Зверев
      10 авг. 2021 г., 14:15:28
      Ответить
      Звезда пленительного счастья.
      Народ то у нас темный, неграмотный.
      Ничего в этом деле не понимает.
      И жить хочет хорошо, ничего для этого не делая.
      6
  • 2
    10 авг. 2021 г., 11:56:12
    Ответить
    костюм
    с распущенными волосами вообще-то девушки в Коми не ходили никогда, коса или косынка нужны, вязаные гольфы в клетку и обувь кожаная "кӧті". Ну и скромность не помешала бы.
    3
    • Ха
      10 авг. 2021 г., 12:56:24
      Ответить
      Скромность конечно Ваше всё. Помогла вам в жизни? Дайте угадаю, находитесь позади всех?))))))
      22
      • Да
        10 авг. 2021 г., 12:56:52
        Ответить
        И от скромности природной и воспитания тут гадости пишут
        10
      • 2
        10 авг. 2021 г., 13:18:28
        Ответить
        дело не в скромности комментатора, а в скромности как таковой всего коми народа, в том числе девушек, с давних пор. Вряд ли они выставляли тощие ляжки всем напоказ (((
      • Шут
        10 авг. 2021 г., 17:09:18
        Ответить
        В воровской малине скромность мешает =))) А в нормальном обществе украшает =))) Мы же не виноваты, что живем по понятиям =))))
        1
  • Пётр
    10 авг. 2021 г., 12:00:02
    Ответить
    А кто это? Что за новостной повод? Всем, кто съездил в этот парк, можно свои видео выкладывать на БНК?
    2
  • Коля Басков
    10 авг. 2021 г., 12:01:25
    Ответить
    Старух, так тебя в гриме то и не узнать...
    2
  • Кто такая, не знаем и знать не хотим !
    10 авг. 2021 г., 12:04:04
    Ответить
    Мда, подобные "новости" вызывают лишь блевотный рефлекс !!!
    • Аглая
      10 авг. 2021 г., 12:57:55
      Ответить
      А вы разве не подписаны на неё в Инстаграм? А что тогда пишете «кто это». Всю жизнь выучили уже наверное лучше чем свою
      20
      • Инстаграм ))
        10 авг. 2021 г., 13:11:46
        Ответить
        Представьте себе есть люди, у которых нет инстаграм ))
        • ын в сто граммах
          10 авг. 2021 г., 14:05:58
          Ответить
          тоже не была в инст-х
          тут в ютубе бы время найти посмотреть познавательное, а люди имеют время рыскать и там и сям...целыми днями
          • Жиза
            10 авг. 2021 г., 14:34:02
            Ответить
            В жизни очень много вещей важнее этого инстаграм, я бы сказал в мильён раз важнее ))
  • коми
    10 авг. 2021 г., 12:06:13
    Ответить
    Зачем над народом Коми так жестко издеваться.
    3
  • )))
    10 авг. 2021 г., 12:08:07
    Ответить
    кофею намолола.
  • Сергей
    10 авг. 2021 г., 12:09:32
    Ответить
    пусть пиарит
    Что не комментарий один негатив....
    Вам что действительно так плохо живется, посмотрите на мир с другой стороны. Человек приехал, снял видео в этнопарке, это своего рода реклама.... чего вы так к этому относитесь?!
    56
    • Там делать нефик в этом этнопарке
      10 авг. 2021 г., 12:12:20
      Ответить
      лучше в еляклаб съездить, ближе и веселее.
    • Пир во время чумы
      10 авг. 2021 г., 12:16:02
      Ответить
      ...
    • Сык
      10 авг. 2021 г., 13:49:48
      Ответить
      Ха! даже с сыка в этот этнопарк ездить не хотят! пусть напишет, что там реально одна изба, да и то покосилась)))) Пусть найдет инвесторов и построит реально там коми-деревню или что-то подобное. Ан нет!!! Только фото и пост в Инсте. пустышка.
      • Сергей
        10 авг. 2021 г., 14:51:36
        Ответить
        Она в принципе этим может не заниматься, это не ее забота инвесторов искать....
        1
    • Сергею
      10 авг. 2021 г., 19:30:37
      Ответить
      Да как Вы не понимаете
      Это не просто модель или кто она там, она супруга председателя правительства региона!!!должна же быть этика поведения какая-то жен первых лиц? Вы представляете, например, жену ну...премьер-министр а фото, на сеновале в пикантной позе? Один в трениках, другая развалилась, как,,,простоволосая...Срам один
  • Дабл ять
    10 авг. 2021 г., 12:09:43
    Ответить
    Дела. Теперича еще и игорек лопырев помогает Уйбу "закапывать"...Кто там у нас еще ? В "похоронной команде"???
    2
  • Почему без маски
    10 авг. 2021 г., 12:13:44
    Ответить
    И почему дважды не привитая?
  • Из деревни
    10 авг. 2021 г., 12:14:21
    Ответить
    Так пущай к нам в деревню едет, мы тут ей такой этнопарк организуем )) не знаю как верха, а люди будут довольны ))
    2
    • от такой жизни в Республике и хоть как-то изменить эту жизню...
      10 авг. 2021 г., 13:23:40
      Ответить
      Не сжигать же на костре задумали?
      • Что вы
        10 авг. 2021 г., 14:00:28
        Ответить
        Боже упаси, в баньку сводим, самогоном напоим, на сенокос...вообщем по полной программе)) хоть мужика нормального пощупает )) а то маскарад какой-то да и только)
  • 222
    10 авг. 2021 г., 12:16:34
    Ответить
    привлекательная женщина примет предложение отдохнуть на сене Р.S. это я про Париж
    3
    • А у нас
      10 авг. 2021 г., 13:27:48
      Ответить
      Париж на Сысоле.
  • Малахов А.
    10 авг. 2021 г., 12:25:56
    Ответить
    Вика знает "кухню"
    Из кина: "так, вот можно было сесть, чтобы потом было - что есть"
  • Мдя...
    10 авг. 2021 г., 12:27:48
    Ответить
    Это какой-то позор!
  • Стоп!
    10 авг. 2021 г., 12:29:36
    Ответить
    А где шелковая юбка, пестрая рубашка, где платок на голову?!!
  • лия
    10 авг. 2021 г., 12:34:18
    Ответить
    где маска???
  • Ольга
    10 авг. 2021 г., 12:34:21
    Ответить
    Когда уже этот цирк закончится? реально, нет слов...
    • Шут
      10 авг. 2021 г., 17:12:00
      Ответить
      Пока скоморохи на бюджете - никогда =))))
  • ну
    10 авг. 2021 г., 12:35:04
    Ответить
    зачем?
  • Пальцем в небо.
    10 авг. 2021 г., 12:40:55
    Ответить
    Шаньги с рыбой? Ну дела...
  • Галина
    10 авг. 2021 г., 12:50:08
    Ответить
    Приятная и милая в общении женщина.
    28
  • Ей
    10 авг. 2021 г., 12:51:26
    Ответить
    в рот
    надо дать
    • Рот Фронт
      10 авг. 2021 г., 16:01:09
      Ответить
      кондитерская фабрика
  • Фигуры
    10 авг. 2021 г., 12:53:15
    Ответить
    кстати
    у нее никакой нету, а голова сорокалетней, конь-голова одним словом
    2
    • Меня зовут
      10 авг. 2021 г., 12:59:26
      Ответить
      Почему мне так смешно с ваших злыдных комментариев? Конечно никакой фигуры и нет, то то вы зря тут выворачиваетесь
      19
  • 001
    10 авг. 2021 г., 12:53:58
    Ответить
    Послушайте,они там уже угорают от вседозволенности со своими ролевыми играми..Зачем нам это показывают? Неужели пипл хавает? Или специально ненависть разжигают?
    3
  • Да…
    10 авг. 2021 г., 12:54:33
    Ответить
    Мне так стыдно за наших людей. Все откомментируют в негативном ключе. Злые, малодушные, бедные во всех смыслах слова
    39
    • Не мы такие
      10 авг. 2021 г., 13:34:36
      Ответить
      Жизнь такая. И при каждом новом наместнике все хуже и хуже.
  • Позорищу истинному
    10 авг. 2021 г., 12:55:26
    Ответить
    Что именно позор? Что женщина выглядит лучше чем вы? Удивительно. Работаете не там.
    36
    • У каждого своя оценка, так что не надо сразу кидаться на людей...
      10 авг. 2021 г., 13:18:24
      Ответить
      А "наряд с нац. колоритом" придётся дезинфекцировать... или лучше сжечь, чтоб... (дальше сами додумайте).
      • К сожалению
        10 авг. 2021 г., 17:59:17
        Ответить
        Пиар и хайп норма нашей жизни.
    • Сык
      10 авг. 2021 г., 13:45:21
      Ответить
      Виктория!
      Надо быть скромнее)))) Люди все видят! Республика не место для пиара, тут работать надо, а не по сеновалам шастать с камерой.
      4
    • Красивая женщина?
      10 авг. 2021 г., 19:06:22
      Ответить
      С фильтрами любую можно красоткой сделать.
      А если штукатурку смытьи без фильтров показать?
  • Других событий в Республике конечно же нет
    10 авг. 2021 г., 13:09:49
    Ответить
    кроме как о визите кого-то к кому-то. Ну давайте оповещать нас о каждом уехавшем или приехавшем и валяющемся на сеновале.
  • Вот
    10 авг. 2021 г., 13:10:31
    Ответить
    отсюда и пошло понятие "опростоволоситься"
  • alien
    10 авг. 2021 г., 13:13:23
    Ответить
    Вот все это шоу, равно как и заявления чиновников, типа можно на одних макарошках месяц прожить, на 3 тыс прожить и т.п. - это совершенно умышленное действо... Ведь ни Лопырева, ни ее бойфренд, ни Губернатор даже не обратят внимание на неприятие народом всего этого...
    Там, наверху, своя жизнь - раз злятся в комментах, значит попали в точку.
    Цинизм полный...
    Просто не тратьте свои и чужие нервы...
  • Молодец!
    10 авг. 2021 г., 13:15:22
    Ответить
    Украшаешь!
    8
  • Местный
    10 авг. 2021 г., 13:37:10
    Ответить
    Ну, накинулись! Приятная молодая женщина! Живет в свое удовольствие. НЕ завидуйте, вы ж так не смогли. Респект ей!
    24
  • Чего вопите?
    10 авг. 2021 г., 13:45:04
    Ответить
    Это же просто контент для инсты. Она с этого кормится. Ей с каждого просмотра копеечка капает. Вы уже билетики ей отбили просмотрами)))
    10
    • Думаете
      10 авг. 2021 г., 14:42:12
      Ответить
      Она восхищается республикой Коми?
      Почему-то уверен, что уезжая к своим знакомым в Москву - она гадит Коми
  • Серега
    10 авг. 2021 г., 14:04:54
    Ответить
    .Всякая модель может управлять государством .и мужик при ней
    3
  • Морт
    10 авг. 2021 г., 14:08:17
    Ответить
    Бузова как лицо Москвы Лопарева образ Коми . Чем дальше тем интересней как в сказке
    • Нет
      11 авг. 2021 г., 0:10:44
      Ответить
      Как в сказке - чем дальше, тем страшнее
  • Фаина
    10 авг. 2021 г., 14:08:53
    Ответить
    БНКка, а напишите-ка лучше про то, что всем владельцам квартир в деревяшках пришли "письма счастья" о признании домов аварийными. Комиссий, регламентированных в законе, не было, оснований никаких. И всем предлагают переезд в счастливое место под названием Максаковка, на ул. Общественную. Проведите расследование, сделайте хороший материал. Или только по заказу Лопыреву можете пиарить?
  • банка глумится над скрепцами
    10 авг. 2021 г., 14:55:02
    Ответить
    аахахаахахахахах
  • Гэна
    10 авг. 2021 г., 14:57:10
    Ответить
    Пусть красуются........ налоги со страшной силой утекают из республики ...... а дальше будет видно :))))
  • 1
    10 авг. 2021 г., 15:01:58
    Ответить
    А что ее так усиленно пиарят? Неужто станет первой леди РК?)
    3
  • Ну и ну
    10 авг. 2021 г., 15:11:39
    Ответить
    Поезжай в свой Ростов, там тоже сеновалы есть. Оцени там перспективы туризма и посоветуй вернуть их в федеральную программу. Думается, в Республике есть кому об этом думать и принимать решения.
  • 321
    10 авг. 2021 г., 15:20:39
    Ответить
    Чем удобряли , то и выросло))).
  • Коми ныв
    10 авг. 2021 г., 16:27:41
    Ответить
    А какие у такой крестьянки могут быть? Тяжелее тени для век с роду не держала
    1
    • Коми ныв
      10 авг. 2021 г., 16:28:47
      Ответить
      Поправка
      Тяжелее кисточки для теней сроду не держала
  • Котенок
    10 авг. 2021 г., 16:45:24
    Ответить
    Извините,а кто такая Лопырева?нет ,правда не знаю!
    1
  • Шут
    10 авг. 2021 г., 17:15:41
    Ответить
    Интересно, мне тоже так позволят в Ыбу ... =))) Или это только для избранных? =))))
    • На сеновале
      10 авг. 2021 г., 18:06:21
      Ответить
      С Валерой, конечно, да.
  • Ника
    10 авг. 2021 г., 17:57:03
    Ответить
    Что за поведение этой дамы? Унижение нашей Республики! Как можно в национальном костюме валяться?
    3
  • Простите
    10 авг. 2021 г., 18:35:56
    Ответить
    Ха- ахахах) У крестьянок не такие ноги)))
  • Посетитель
    10 авг. 2021 г., 19:10:39
    Ответить
    А это вообще кто?
  • Сеновал не твоя тема
    10 авг. 2021 г., 19:18:49
    Ответить
    Смотришься лучше на стеклянном балконе дубайского отеля в ряду голых девиц
  • Мен
    10 авг. 2021 г., 20:10:36
    Ответить
    Вообще она клёвая! В Коми пекут чертнянь, а она шаньги с рыбой приготовила! Ни кто такого не готовит, а она смогла! Для мужа своего, гастарбайтера, старалась
  • Вопрос без ответа
    10 авг. 2021 г., 20:49:42
    Ответить
    Интересно, как бы этот театр абсурдов мог произойти в... Чечне?
    • Бобр
      10 авг. 2021 г., 22:22:05
      Ответить
      мдааа
      всех там сожгли без суда и следствия, думаю господин Кадыров не разрешил бы из Грозного сделать цирк Шапито
  • мих
    10 авг. 2021 г., 23:10:49
    Ответить
    московитка посрамила сарафани циганьских расцветок и не напялила на голову легендарный плат. туземцы рыдаэ
    1
  • Сергей
    10 авг. 2021 г., 23:35:25
    Ответить
    ...А я ещё надеялся, что это шутка, то что "Лопырёв" станет зампредом правительства Коми...блин, а это не шутка... какой позор!...
  • Докатились
    11 авг. 2021 г., 1:13:12
    Ответить
    Вот развлекуху устроила, отравить бы эти фото ВВП, пусть посмотрит, что происходит в РК.
  • Алекс
    11 авг. 2021 г., 1:25:01
    Ответить
    О, времена! О! Новости!
  • Иван
    11 авг. 2021 г., 9:00:56
    Ответить
    Показуха. Зачем нам эта инстачика?
  • татьяна ивановна
    11 авг. 2021 г., 17:18:33
    Ответить
    Ужо, оставьте эту женщину в покое! Она что, не поняла, куда приехала? У нас проблемная, запущенная во всех отношениях республика! Тут нужны серьёзные люди и вовсе не до развлечений! Теперь будете каждый её шаг комментировать?