content/news/images/132188/PSV_3312_mainPhoto-1_mainPhoto.jpg

Коронавирус в Коми: за сутки умерли семь человек

Общее количество заболевших с начала пандемии перешагнуло рубеж в 58 тысяч человек.

Коронавирус в Коми: за сутки умерли семь человек
Фото из архива БНК

По информации сайта стопкоронавирус.рф, на 11 августа 2021 года в Коми официально подтверждены 58 242 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией (+277 за сутки).

Выздоровели в общей сложности 49 108: за сутки выписали 153.

Число смертельных исходов среди зараженных ковидом увеличилось на 7 и составляет 1286.

karta11-avgusta.jpg

1715

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • Сергей
    11 авг. 2021 г., 11:28:59
    Ответить
    Новость вселенского масштаба,только это неинтересно никому
    11
  • Бессмысленно всё
    11 авг. 2021 г., 11:36:08
    Ответить
    Привитые заболевают только шум стоит.
    7
    • бессмысленному
      11 авг. 2021 г., 14:38:45
      Ответить
      Ну так бухай меньше раз шум стоит
      9
    • справедливо
      14 авг. 2021 г., 15:26:59
      Ответить
      Бессмысленно всё
      Конечно заболевают.....им же приказано заболеть, а они и выполняют.((((
  • ...
    11 авг. 2021 г., 11:38:53
    Ответить
    Зачем прививаться
    Если число заражённых стабильно (270-280) и не снижается? А может это дезинформация и заболевших в действительности больше?
    2
    • Не читал
      11 авг. 2021 г., 11:40:43
      Ответить
      Установка партии......
      1
  • 00
    11 авг. 2021 г., 12:03:05
    Ответить
    Из них привитых - 5 человек.
  • по телеканалу
    11 авг. 2021 г., 12:04:33
    Ответить
    "известия"показавают карту распространения
    ковида .Там в Коми и Пермском крае всегда одинаковый прирост за сутки причём значительно меньше чем покзывает бнк
    • Возможно, но
      11 авг. 2021 г., 12:18:19
      Ответить
      Больницы забиты, выписывают, и сразу кладут других. Под палаты в отделениях отданы даже столовые
      3
  • интересное наблюдение:
    11 авг. 2021 г., 12:18:00
    Ответить
    Абсолютное большинство моих знакомых в активном возрасте 30-60 лет
    не верят ним одному слову, сказанному, написанному официальным источником на тему пандемии. Половина из них готова привиться, но только когда будет доступна вакцина Эпивак (чумаковская).
    • Ой
      11 авг. 2021 г., 12:20:34
      Ответить
      А разве чумаковская не ковивак?
  • Медие
    11 авг. 2021 г., 12:53:25
    Ответить
    Почему не подчёркиваете, что в связи с возрастом, хроническими заболеваниями, онкология, туберкулёз? Умирают ежедневно и от всего. Еденицы от ковида, в первую очередь возраст, хронические заболевания, вакцина
    1
    • Чел
      11 авг. 2021 г., 13:13:18
      Ответить
      Вот от чего умер человек?
      Моя родственница была онкологическая. Заболела- тест на коронавирус показал положительный результат. Лечилась амбулаторно. И тут у неё случается гипертонический криз и инсульт. Спустя неделю она умирает.
      Врач в заключении написал- нарушение мозгового кровообращения.
    • K
      11 авг. 2021 г., 13:41:10
      Ответить
      Да чушь это
      Умирают и те, кто не имел сопутствующих тяжелых заболеваний. Тупо фигачит двухсторонняя пневмония и все.
      Тут просто как повезет. Моя супруга на 3 дня теряла обоняние и вкус. На этом и весь ковид. А кто-то умирает.
      1
  • К выборам выздоровеем?
    11 авг. 2021 г., 14:05:00
    Ответить
    Почему в других областях по 10-13 человек не умирает? У нас врачей совсем нет? Стабильно...
    • Север
      12 авг. 2021 г., 10:40:06
      Ответить
      Люди у нас слабенькие имунно, поэтому и результат такой. С возрастом и накопленным грузом болезней это и происходит. Врачи у нас есть, и есть хорошие, но они не всемогущие. Нужно системно заниматься своим здоровьем с молоду!
      1
  • Странная вакцина
    11 авг. 2021 г., 14:07:41
    Ответить
    А не прививка ли убивает!?
    2
    • Правда Ньюс 24
      11 авг. 2021 г., 16:16:36
      Ответить
      Твоя правда! Соседка сделала прививку. Думала, что 60 минут со Скабеевой принимать будет, а фиг! Голос Америки теперь в голове цельными днями! Тож не спутником кольнули значит, а файзером, тьфу и слово то гадское, значит. Везде присмотр нужон.
  • Пушкин
    11 авг. 2021 г., 15:02:55
    Ответить
    Рэп
    Погост заполняют людишки
    Смерть уносит излишки
    Без разницы привит-непривит
    Многих покосит вирус ковид
  • Местный житель
    11 авг. 2021 г., 20:19:06
    Ответить
    Заболела после прививки через неделю,до этого как начался ковил ни разу так сильно не болела.Очень грустно ..
    1
  • Математик.
    12 авг. 2021 г., 19:19:11
    Ответить
    Численность населения Коми - 850 тысяч.
    Средний возраст смерти - 70 лет.
    Итого в год умирает 12 000 человек, 1000 в месяц, 300 в сутки.
    300 всего, в том числе, 7 из-за ковида. Намордники, штрафы, пропуска, перчатки, закрытые под ковид больницы, принудительная вакцинация...
    А остальные 293 умерших?
    1
    • "Математику"
      13 авг. 2021 г., 1:43:00
      Ответить
      Вы прикалываетесь что ли? Ладно дали неверное количество жителей, завысив его. Но как при делении 1000 на 30 вы получили 300? Какие данные вы использовали. В инете за 2020 в РК смертность округлим 11000, что почти на 11% выше, чем за 2019. Получаем, что за сутки в РК смертность составили около 30 человек. Таким образом умершие от ковид составили существенную долю от общего числа умерших. Почему такие простые вещи надо повторять противникам вакцинации через раз? Дизлайки комон от таких же двоечников, как "математик"
      1