11:41, 12.08.2021 / ОБЩЕСТВО

Виктория Лопырева в Ухте нашла школу, где училась ее мама

Супруга первого заместителя председателя правительства Игоря Булатова модель Виктория Лопырева продолжает делиться с подписчиками в Instagram своими впечатлениями об Ухте.

Видео из Instagram Виктории Лопыревой

В одной из сторис она снова похвалила инфраструктуру города: в частности, речь шла о футбольных полях и детском парке.

― Детский парк города Ухта — крутая инфраструктура, очень органично интернирована в великолепную северную природу, — написала ведущая.

Мэр Ухты Магомед Османов показал Виктории Лопыревой школу, где когда-то училась ее мама. Она была основана в 1962 году, сейчас это лицей №1.

― Кто бы мог подумать, что спустя столько лет, мам, после твоих рассказов я окажусь на этом самом месте, — передала привет своей матери Виктория Лопырева.

Напомним, ранее модель поделилась впечатлениями об ухтинцах, отметив, какие они невероятно добрые, отзывчивые и всегда здороваются.

БНК

3232

Материалы по теме:

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • рабкор
    12 авг. 2021 г., 11:49:24
    Ответить
    вопрос
    БНК! Нет ли у вас других персон, кроме Лопыревой? Чувство меры и собственного достоинства не помешало бы в дни празднования 100-летия Республики Коми!
    • оленевод бельдыев
      12 авг. 2021 г., 12:28:19
      Ответить
      Глава МО РФ Сергей Шойгу назвал разложение общества страшной внутренней угрозой
      до тех пор, пока у нас будут "рулить" лопырёвы,бузовы. киркоровы и прочии домы 2 - ничего хорошего ждать не стоит ((((
      2
      • Дустом-Оол
        12 авг. 2021 г., 13:41:56
        Ответить
        ты на его исторической родине посмотри на разложение
        Лопырева - душечка на фоне Пугачёвой, Собчак, Захаровой...
        9
        • к
          12 авг. 2021 г., 17:02:48
          Ответить
          Кто такая Захарова?
    • Рабкору
      12 авг. 2021 г., 12:56:46
      Ответить
      Красивая женщина глаз вам режет, вижу
      25
      • Эта красивая женщина
        12 авг. 2021 г., 13:26:26
        Ответить
        И раньше была красивой. Но перекроила себя так, что мать родная не узнает. Усиленно стирала следы бурной молодости
  • Местный
    12 авг. 2021 г., 11:53:46
    Ответить
    Бнк,хватить пиарить эту диву?тот кто на её подписан в инстаграме пусть и пускают слюни. Зачем нам эта информация. У нас много в республике достойных людей про которых можно ЗДЕСЬ написать.
  • ...
    12 авг. 2021 г., 12:26:58
    Ответить
    У Османова что, дел нет по важнее?
    Чем быть экскурсоводом?
    3
    • Ухта
      12 авг. 2021 г., 13:58:47
      Ответить
      Османову следует нужно заниматься собаками и проблемами в ЖКХ,а он только и сопровождает каких-то лиц. Неужели это важнее?
  • 777
    12 авг. 2021 г., 13:06:01
    Ответить
    Что она здесь вообще делает, не понятно. Каждый день про эту девицу пишут, глава РК и то как то скромно себя ведет
  • А что, османову
    12 авг. 2021 г., 13:24:42
    Ответить
    Больше делать нечего как очередную..
    Сопровождать. Дожились, глава города водит экскурсии непонятно кому в непонятно каком статусе
    • alien
      12 авг. 2021 г., 17:29:07
      Ответить
      А все просто тут...
      С самого начала этого шоу Губер промолчал, Гошу в кальсонах не одернул...
      Это на их языке, в т.ч. и для СМИ, означает "одобряем, принимаем, пиарим и т.п.."
      Вот Османов и провожает до школы, а БНК лебезит...
      Как знать, а вдруг выстрелит это шоу и в Коми потянутся прочие...
      Это бизнес, друзья...
      • Странно,
        12 авг. 2021 г., 18:15:30
        Ответить
        Что вас не удалили. Меня за аналогичный пост почистили. Ларчик очень просто открывается: кто платит, тот заказывает музыу
  • Ухтинские лестницы
    12 авг. 2021 г., 14:36:08
    Ответить
    Жаль, что эту "красавицу" не показали нас и не провели по нам))).Она бы впечатлилась)))
  • Хых...
    12 авг. 2021 г., 16:18:23
    Ответить
    Теперь школа просто обязана бороться за присвоение имени лопырёвой мамки
  • Татьяна
    13 авг. 2021 г., 8:24:42
    Ответить
    Интересно
    Они закрыли свой долг перед банками со своим председателем? Какими средствами?
  • мимо проходила
    17 февр. 2022 г., 12:15:24
    Ответить
    может все-таки инфраструктура парка "интегрирована", а не "интернирована" в северную природу? )))