content/news/images/132508/BOB_7494_mainPhoto-1_mainPhoto.jpg

Тройка лидеров по приросту заболевших коронавирусом в Коми не меняется

По-прежнему наибольший прирост в Сыктывкаре.

Тройка лидеров по приросту заболевших коронавирусом в Коми не меняется
Фото Виктора Бобыря

По официальной информации Управления Роспотребнадзора по Коми, наибольший прирост заболевших коронавирусом за сутки в Сыктывкаре – 95 случаев, Ухте – 47, Ижемском районе - 20. Все инфицированные находятся под наблюдением врачей, им оказывается помощь.

Всего под медицинским наблюдением находятся 7320 человек.

За последние сутки снято с медицинского учёта по завершении обследований и двухнедельного карантинного срока 212 человек. В отношении них подозрения на коронавирус не подтвердились.

3304

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • Статисты
    18 авг. 2021 г., 14:20:17
    Ответить
    Не адекватные.
    Вы бы хоть вели сопоставимо на численность населения.
    Сравниваете .опу с пальцем
    • справедливо
      18 авг. 2021 г., 15:03:40
      Ответить
      Статисты
      А что им (статистам) "..*опу с пальцем" не сравнивать, если за это кое-кем баблишко отстегивается. Дают им...они дают инфу, какую им предлагают указывать. Деньги решают все - нравственность и честность -ничто.(((
      1
  • Так
    18 авг. 2021 г., 14:22:50
    Ответить
    В июне же уже победили коронавирус? или опять обманули?
    1
    • Так
      18 авг. 2021 г., 14:34:56
      Ответить
      В июне была "яма" между двумя волнами. К сентябрьским выборам подоспеет такая же яма, а потом - снова подъем. Каждая последующая волна более "кусачая". Поэтому вакционируйтесь.
      11
      • Не так
        18 авг. 2021 г., 15:19:10
        Ответить
        То есть вы уже и не скрываете, что к выборам нарисуете "яму", а потом "резкий взлёт" заболеваемости?
        3
  • Ага
    18 авг. 2021 г., 14:42:18
    Ответить
    Что в Сыктывкаре и Ухте много заболевших - соответствует числу жителей в этих городах. А ижемцы известны своей пассионарной активностью: много путешествуют, ездят в другие регионы, много общаются между собой.
    3
    • Ага
      18 авг. 2021 г., 14:45:04
      Ответить
      А ума убавить активность на время пандемии не хватает.
      3
    • мих
      18 авг. 2021 г., 15:11:11
      Ответить
      1 случай на 2.727 человек в Ленинграде, и 1 случай на 875 человек в Ижме - пассионарность ого-го, просто феерическая. первое место в России
      • Дедку из Дежнева
        18 авг. 2021 г., 15:24:10
        Ответить
        Дедок, пассионары могут навести и тебя. Если пожелаешь.
        • мих
          18 авг. 2021 г., 15:28:26
          Ответить
          ты уже дохаешь в монитор, дездечадо?
          • Дедку из Дежнева
            18 авг. 2021 г., 15:53:15
            Ответить
            А ты уже? Не удивительно, ведь в твоем Дежневе лечат заключенных из всех ИК УФСИН по Коми.
            • мих
              18 авг. 2021 г., 16:02:28
              Ответить
              ути пунктуальной какой. ик уфсин, понимаешь, аббревиатуру аж помнит наизусть. из бывших вертухаев? колись!
              • Дедку
                18 авг. 2021 г., 16:47:41
                Ответить
                А сам кем числился, когда в Дежневе два учреждения, и те по части ФСИН? Или всё жена кормила и поила?
  • Ижемский
    18 авг. 2021 г., 15:17:56
    Ответить
    Коллективный Иммунитет
    "На 22 июня привиты от коронавируса 118 242 человека. При этом в среднем в день надо прививать до 10 тыс. человек. Два района – Ижемский (61,8% привитого населения) и Вуктыл (58,9% привитого населения) – лидеры по вакцинации."

    Делаем выводы.
    2
    • мих
      18 авг. 2021 г., 15:21:39
      Ответить
      вывод один: умишка забыли прикупить
      • Дедку из Дежнева
        18 авг. 2021 г., 15:27:30
        Ответить
        Его, как помним, у тебя было всегда слишком. Это ещё тогда, когда ты себя обзывал "Русским-на-Севере".
    • справедливо
      18 авг. 2021 г., 15:24:44
      Ответить
      Выводы будем делать через год ...сколько выживет - по результатам вакцинации, если, конечно, опять статорганам не будет что-нибудь приказано: выдувать или раздувать...
      1
  • 333
    18 авг. 2021 г., 15:18:10
    Ответить
    С-стабильность
    1
  • Про
    18 авг. 2021 г., 21:14:23
    Ответить
    количество уже просто не пишут.
  • Печора
    19 авг. 2021 г., 4:37:34
    Ответить
    ни разу
    Не опубликовали сведения о количестве заболевших. Это при том, что Печорская ЦРБ не обеспечена средствами индивидуальной защиты и необходимыми лекарствами для лечения ковида. Врачи бьют тревогу, SOS!
  • Печорец
    19 авг. 2021 г., 9:03:54
    Ответить
    Почему нет сведений по Печоре? В городе молчание. В больнице не хватает лекарств, чем лечить людей?