content/news/images/132805/Schmarova1_mainPhoto.jpg
16:29, 24.08.2021 / ОБЩЕСТВО

Скончалась Нина Шмарова

Бывшему генеральному директору телеканала «Юрган», директору газеты «Панорама столицы было 66 лет.

Скончалась Нина Шмарова
Фото из архива БНК

Информацию БНК подтвердила дочь Нины Шмаровой Ирина Власенко. Детали разглашать она не стала. Причина, по данным БНК, коронавирус.

«К сожалению, коронавирус не прошел мимо нас и сейчас вместе с мужем находимся в больнице, стараниями медиков, не знающих ни минуты покоя, боремся с этим монстром. Спасибо этим Борцам за наши жизни, наверное, сделанным из стали, иначе как выдерживать такой наплыв больных и всем надо все срочно. Низкий им поклон за терпение и (желание) вылечить всех-всех больных, ведь жить хочется в любом возрасте. Люди, берегите себя и уважайте своих рядом работающих коллег, членов семьи, заметив недуг не надейтесь на «авось» не геройствуйте, продолжая работать, заражая всех рядом сидящих и живущих, это обходится дорогой ценой. Всем Крепкого здоровья и долгих лет жизни!», - писала Нина Шмарова на своей странице «ВКонтакте» еще 6 августа.

Редакция БНК приносит соболезнования родным и близким Нины Марковны.

10505

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • RIP
    24 авг. 2021 г., 16:36:46
    Ответить
    Покойся с миром
    1
  • Анна
    24 авг. 2021 г., 16:38:39
    Ответить
    Какая невосполнимая утрата. Нина Марковна была последним руководителем телеканала, которая до конца отстаивала принципы правдивой подачи информации, свободы слова и борьбы с коррупцией в высших эшелонах власти в Коми. Мои соболезнования родным и близким!
    1
  • Павел
    24 авг. 2021 г., 16:55:32
    Ответить
    Огромная потеря для республики
    3
  • Марина Лысаковская
    24 авг. 2021 г., 17:09:38
    Ответить
    Это большая потеря! Умная, грамотная, переживающая за порученное дело! Нина Марковна, с Вами работать, общаться было в удовольствие. Для меня и моих коллег это невосполнимая утрата. Вас нет, но навсегда в наших сердцах и памяти.
    2
  • Екатерина
    24 авг. 2021 г., 17:22:10
    Ответить
    Это ужасная утрата которую ничем не восполнить. Люди, берегите себя и близких.
    2
  • Наталья
    24 авг. 2021 г., 17:38:44
    Ответить
    Не могу поверить. Нина Марковна - боец по жизни. Это огромная утрата для города Сыктывкара.
    2
  • Бывший коллега
    24 авг. 2021 г., 18:40:39
    Ответить
    Очень, очень жаль...
    Нина Марковна - "человек-мотор" , добивалась поставленных целей, иногда жёсткими методами и это некоторым личностям не нравилось, но при этом Марковна оставалась чутким человеком, с открытой душой и сердцем! Жаль, что такие сильные люди уходят... Ковид никого не щадит... Соболезнование родным и близским...
    2
  • Ирина Сергеева
    24 авг. 2021 г., 18:57:39
    Ответить
    Невозможно поверить
    Нина Марковна... Очень больно...
    Талантливый руководитель и замечательная женщина
    Как же нам будет Вас не хватать... Вашего оптимизма, боевого духа, Вашей светлой энергии...
    Глубочайшие соболезнования родным и близким
    Светлая память Нине Марковне!

    3
  • 1
    24 авг. 2021 г., 20:41:59
    Ответить
    как мало комментариев... видимо народной любви было настолько много, что все коменты потерли
    7
    • Коммент
      24 авг. 2021 г., 20:46:13
      Ответить
      Зато просмотров много.
      1
  • zzzzz
    24 авг. 2021 г., 20:51:43
    Ответить
    Соболезную родным. Уважаемый человек она была. Пришлось с ней работать. Непростые были отношения, она всегда очень твердо отстаивала свою позицию. Могла бы ещё много сделать.
    2
  • Валера
    24 авг. 2021 г., 21:43:55
    Ответить
    Один вопрос.
    Она была вакцинирована или нет? Если нет, то второй вопрос: Что мешало вакцинироваться?
    6
  • Коллега
    24 авг. 2021 г., 23:07:05
    Ответить
    Была моим руководителем на канале. Всегда оставалась Человеком! Безмерное уважение к ней
    2
  • Коассная была женщина
    24 авг. 2021 г., 23:51:47
    Ответить
    упокой ее душу.Большая потеря
    2
  • 225
    25 авг. 2021 г., 8:50:08
    Ответить
    Царствие Небесное!
    Но такой же вопрос как у Валерия: делала ли она прививку? По логике,как руководитель, должна была ба делать, тогда почему скончалась? Ведь говорят, что привитый, может и переболеет, но не умрет! Хотя сейчас уже все равно...особенно Нине Марковне...
    3
    • Александр
      25 авг. 2021 г., 10:09:17
      Ответить
      Волевая, умная, человечная. Слишком прямая, что приносило ей проблемы. Неординарная женщина. Царствие ей небесное
      2
    • 321
      25 авг. 2021 г., 15:19:32
      Ответить
      А кто-то и от прививки умирает)))
      3
  • Роман
    25 авг. 2021 г., 15:31:31
    Ответить
    Пожалуйста, примите соболезнования!!!
    2
  • Людмила
    26 авг. 2021 г., 16:15:32
    Ответить
    Прямой, веселый, замечательный ЧЕЛОВЕК, ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! Соболезную!