content/news/images/132823/So-strelkami_mainPhoto.jpg
09:00, 25.08.2021 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Коми два неизвестных водителя устроили ДТП и бросили пострадавших на дороге

В Сосногорске автолюбитель врезался в дерево, а в Печоре – оказался в кювете. В обоих случаях личность водителей пока не установлена.

В Коми два неизвестных водителя устроили ДТП и бросили пострадавших на дороге
Фото УГИБДД по Коми

Как сообщили БНК в УГИБДД по Коми, первая авария произошла 24 августа в Сосногорске около 1:50 ночи. Неустановленный водитель за рулем ВАЗ-2110 ехал по улице Вокзальной. Напротив дома 33 он не справился с управлением и врезался в дерево.

Пострадали два человека. У женщины 1989 года рождения ушиб колена, у двухлетнего мальчика – ушибленная рана лобной области. Ребенок был на руках у матери, но она не была пристегнута ремнем безопасности. Пострадавших не стали госпитализировать.

Еще один водитель, устроивший ДТП, остается неизвестным. Авария произошла 24 августа в Печоре около 18:45. Неустановленный автомобилист за рулем BMW X5 ехал по дороге Изъяю-Каджером. На 64 км он не справился с управлением, съехал в кювет и опрокинулся.

So-strelkami-1.jpg

Пострадали женщина и мужчина 2001 и 1994 годов рождения, соответственно. Оба не госпитализированы.

Как пояснили в УГИБДД по Коми, в момент прибытия экипажей водителей и в Сосногорске, и в Печоре установить не удалось. Идут разбирательства, кто конкретно был за рулем.

БНК

822

Комментарии (0)

Добавить комментарий