content/news/images/132840/BOB_7494_mainPhoto_mainPhoto.jpg

Новый рекорд по выздоровлениям от коронавируса в Коми – 602 человека

При этом за сутки никто из заболевших не скончался.

Новый рекорд по выздоровлениям от коронавируса в Коми – 602 человека
Фото Виктора Бобыря

По информации сайта стопкоронавирус.рф, на 25 августа 2021 года в Коми официально подтверждены 61 894 случая заболевания новой коронавирусной инфекцией (+250 за сутки).

Выздоровели в общей сложности 51 513: за сутки выписали 602.

Число смертельных исходов среди зараженных ковидом не увеличилось и составляет 1426.

karta-25-avgusta.jpg

2359

Комментарии (41)

Добавить комментарий
  • noname
    25 авг. 2021 г., 12:01:59
    Ответить
    К выборам должны выздороветь все.
    • Этот цирк не прекращается
      25 авг. 2021 г., 12:14:23
      Ответить
      к выборам даже мёртвые встанут
      • И перед
        25 авг. 2021 г., 13:42:54
        Ответить
        БЕНДЮ по хоккею
      • К 19 сентября
        25 авг. 2021 г., 19:26:15
        Ответить
        ни одного больного в Коми не будет
        2
    • Больной
      25 авг. 2021 г., 12:31:35
      Ответить
      Держат, специально в стационарах выздоровевших, чтоб перед выборами статистику натянуть ..... вот мол, только благодаря стараниям едим роиссю!
      3
      • *
        25 авг. 2021 г., 13:06:57
        Ответить
        Смысл их держать? Статистика и реальность не зависят друг от друга.
      • или как вариант
        25 авг. 2021 г., 19:55:37
        Ответить
        тесты повторные долго копили, причем у болеющих дома
        а потом как выложили))) и все восхитились успехами главы и того, кто главнее главы)
        2
    • Ага,
      25 авг. 2021 г., 14:23:39
      Ответить
      И праздники прошли
  • Ягморт
    25 авг. 2021 г., 12:07:42
    Ответить
    ..
    Даешь лучшую статистику перед выборами!!!
  • это даже более подозрительно
    25 авг. 2021 г., 12:12:06
    Ответить
    чем одинаковые цифры заболевших в последний месяц
    а тут в 2.5 раза больше выздоровели!!! это как вообще, тесты высохли?)
    • Да ещё с учётом
      25 авг. 2021 г., 13:44:17
      Ответить
      сколько людей возвращается с летнего отдыха из-за границы и КраснодароКрыма
  • Спутник
    25 авг. 2021 г., 12:14:47
    Ответить
    Вий
    - Вы здоровьев даёте?
    - Нет, только показываем.
    - Красивое...
    • 1
      25 авг. 2021 г., 15:12:41
      Ответить
      тогда уж "продаёте"
  • Ура товарищи!
    25 авг. 2021 г., 12:18:43
    Ответить
    Новый рекорд по выздоровлениям от коронавируса в Коми – 602 человека
    Гражданин Уйба- это его "заслуга!
    1
    • Не буду называться
      25 авг. 2021 г., 13:49:07
      Ответить
      ещё один "заслуженный" орден ему, его приспешникам-очковтирателям по медали за заслуги...
      1
  • 111
    25 авг. 2021 г., 12:19:20
    Ответить
    Так дураку понятно,что к выборам больных будет минимум и смертей 0 и, всё это будет заслуга единой России
    1
    • По указу новому
      25 авг. 2021 г., 13:48:44
      Ответить
      банки обязаны перед выборами вернуть населению списанные с их соцдоплат долги по их кредитам, типа у банков достаточный доход, чтобы эти долги спи сать- а раньше не могли об этом оповестить население- все бы себе долги возрастили- в надежде что перед выборами их спишут
      • Небывалая щедрость
        25 авг. 2021 г., 13:51:19
        Ответить
        вдруг попёрла перед выборами, а от МВФ полученные РФ 18 млрд долл- мы поддержим братскую Беларусь- нам самим не надо вроде как- богато живём
        1
    • 444
      25 авг. 2021 г., 15:03:59
      Ответить
      и не только минимум, а со знаком минус (-).
      1
  • Вирус
    25 авг. 2021 г., 12:32:04
    Ответить
    Сколько умерло пртвитых, где статистика
    3
    • Медик
      25 авг. 2021 г., 12:40:43
      Ответить
      Статистики по привиты не будет, у них только всё налаживаться с вакцинацией стало. Люди идут стадом, спрашиваю зачем вакцинируйтесь, в ответ "ну не знаю", "одну сделаю, чтоб на работе отстали, вторую не буду" и. д. Я понимаю, если человек целенаправленно вакцинируется, считая что это ему нужно, а просто так, капец какой то. А ещё ведь лотерея скоро, утверждённая на уровне председателя правительства РФ, дожили, блин.
      5
      • А че
        25 авг. 2021 г., 13:01:03
        Ответить
        Вся наша жизнь лотерея. Но ставить саму жизнь на розыгрыш , это кощунство, это было лишнее
        2
      • -
        25 авг. 2021 г., 13:09:49
        Ответить
        Поставьте, пожалуйста, лайк, кто вакцинировался только для того, чтобы отстал от вас работодатель.
        7
      • Новый розыгрыш
        25 авг. 2021 г., 13:45:56
        Ответить
        в России рекламируют уже - в 100 тысяч пошёл только для привытых
    • Абрам
      25 авг. 2021 г., 16:01:38
      Ответить
      "Израиль ставит один рекорд за другим. Три дня назад самая вакцинированная страна в мире побила прошлогодний довакцинный рекорд смертности. А вчера установила новый рекорд заболеваемости в день (в абсолютных цифрах) за всё время пандемии: 12 133, побив даже зимний пик (11 934)."
      1
      • И где
        26 авг. 2021 г., 0:06:52
        Ответить
        тут земский врачуга вирусолох который пример все приводил по Израилю? Опять начнет фуфел гнать про коллективный иммунитет.
        1
      • Земский врачъ
        26 авг. 2021 г., 15:40:36
        Ответить
        Хорошая попытка!
        Поражает как близка стала некоторым из наших соотечественников судьба Израиля. Да ситуация в Земле обетованной непростая. Однако нет никаких оснований связывать нынешний рост заболеваемости с вакцинацией. Очевидный пример маницуляции, которая направлена на дискридитацию вакцинации. Модераторам до лампочки. Ок. Теперь где подмена: "самая вакцинированная страна" лишь на 19 месте по этому показателю. Самая вакцинированная - Мальта (92,17%). В Израиле привито 63,89%. Ситуация в Израиле привлекла внимание экспертов, которые назвали причины роста заболеваемости в этой стране. В РБК 4.08 вышла статья об этом. Если кратко, то есть вопросы по эффективности Пфайзера против дельта-штамма. Но не только это. Открытие авиасообщения очевидно произошло раньше, как и послабления других мер. Всё это - политический популизм властей накануне выборов. Но нет сведений о том, что основной прирост происходит за счет вакцинированных. Прирост дают как раз 40% непривитых. К слову ситуация в РФ не сильно отличается от Израиля, но чуть запаздывает. Тоже имеет место популизм перед выборами. Но у нас привито около 24%, а значит рост у нас может быть лавинообразным. Вы об этом подумайте.
  • Маша
    25 авг. 2021 г., 13:05:13
    Ответить
    А
    Не выздоровевших, а получивших отрицательный тест ПЦР...
    • Маше
      25 авг. 2021 г., 13:17:51
      Ответить
      Бывает и такое: выписывают с положительным ПЦР
      1
  • Крот
    25 авг. 2021 г., 13:09:10
    Ответить
    Сегодня даже по радио сказали В В поручил разобраться почему вакцинация принудительная ведь такого быть не должно ухахахаха
    1
    • Кроту
      25 авг. 2021 г., 19:13:40
      Ответить
      Да вы чего, а кого это принудительно заставляю? Не может ентого быти. Люди же сами идут на прЫвивку.
      • Энто
        26 авг. 2021 г., 0:08:29
        Ответить
        не пинудительно, подумаешь от работы отстранят.
  • Единице
    25 авг. 2021 г., 13:31:48
    Ответить
    Вы в своём уме? Сысольское шоссе, 60, бесплатно
  • 1
    25 авг. 2021 г., 13:41:28
    Ответить
    2
    вакцинировались с мужем ковиваком, через полтора месяца лежим с положительным ковидом дома. весьма плохо чувствуем
    1
    • вакцинируйтесь
      25 авг. 2021 г., 16:16:31
      Ответить
      файзером, ещё месяцок полежите
      1
  • Надо
    25 авг. 2021 г., 14:09:10
    Ответить
    чаще выборы проводить
    раз в квартал! Вон как вирус их шугается!!
  • о675
    25 авг. 2021 г., 14:56:31
    Ответить
    ура, скоро больница откроется
  • детектор
    25 авг. 2021 г., 15:15:28
    Ответить
    Ну я прямо и не знаю, что ту сказать - ЧУДО!
    Меньше месяца осталось "до того, как", и наконец-то подобрали оптимальную терапию. Наконец-то 0 умерших.
    Главное - чтобы это чудо являлось нам на постоянной основе, и даже "после того, как".

    Но традицию нарушать не буду, а то Земский некормленным останется))):

    17 авг. 2021 г., 10:48:01

    Свангую: среднее число заболевших сегодня будет опять от 260 до 280. Плюс-минус.

    Я могу этот комментарий каждое утро выкладывать и стабильно угадывать. Вплоть до самых выборов, да? Или до смены главы.

    И смертей - стабильно в районе десятка.
    3
    • смертность
      25 авг. 2021 г., 16:17:44
      Ответить
      стой, раз-два!
  • этого и следовало ожидать
    25 авг. 2021 г., 16:02:21
    Ответить
    выборы однако.на носу
  • Все на выборы!!!
    25 авг. 2021 г., 16:43:12
    Ответить
    Не сидите дома!
    Идите голосовать!!! Проявите свою гражданскую позицию! Не молчите!
    1