content/news/images/133190/Chernoo1.jpg
18:24, 01.09.2021 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Сбежавший пациент больницы в Краснозатонском найден мертвым

Мужчина, который сбежал из больницы в Краснозатонском неделю назад, погиб. Об этом сообщил 1 сентября поисковый отряд «Лиза Алерт».

Сбежавший пациент больницы в Краснозатонском найден мертвым
Фото поискового отряда «Лиза Алерт» в Коми

В СУ СКР по Коми БНК сообщили, что по факту его смерти проводится проверка.

Напомним, что Владимир Черноок ушел из медучреждения в неизвестном направлении 24 августа. На его поиски неоднократно выходили полиция, спасатели и волонтеры.

БНК

11090

Материалы по теме:

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Упокой Господи
    01 сент. 2021 г., 18:47:31
    Ответить
    Недолечили.......................
    26
  • Без имени
    01 сент. 2021 г., 19:35:21
    Ответить
    Люди, прежде чем писать поганные коменты подумайте о родственниках, которые могут их читать. Им и так нелегко, какой- никакой, но он чей-то сын, брат, муж
    1
    • Очень хочется, чтобы мы все были добрее и терпимие к окружающим.
      01 сент. 2021 г., 20:14:46
      Ответить
      Народ то у нас совсем неплохой и совсем не глупый.
      Многое люди пережили и многое ещё предстоит всем нам пройти. Давайте беречь друг друга и сопереживать.
      1
      • Гость
        02 сент. 2021 г., 9:06:33
        Ответить
        Если народ "неплохой и не глупый", то как такое может происходить? В нормальном обществе такая ситуация невозможна.
    • ааа
      02 сент. 2021 г., 8:48:16
      Ответить
      не ковидным был, вот и не нужный никому из врачей!!! Врачи так и говорят, мы сейчас только с ковидными сначала работаем
      2
  • Хоть один раз
    01 сент. 2021 г., 23:01:54
    Ответить
    бы наказали виновных. Поганый совок, поганый Ельцин.
    27
    • Жора Сорос
      02 сент. 2021 г., 0:38:57
      Ответить
      Если наказать всех виновных по заслугам, то сталинские репрессии покажутся нам раем на земле.
  • ухта
    02 сент. 2021 г., 8:39:21
    Ответить
    А почему из этой больницы так часто бегут? Ч то думают об этом власти от которых зависит обезболивание больных. Люди выбирают скорую смерть,чем жизнь с невыносимой болью. Позор нашей России,которая всех учит,а у себя порядок навести не может.
    • Горожанин
      02 сент. 2021 г., 22:34:41
      Ответить
      Что значит из этой??? Из онкологии не часто, вернее сказать 1 раз убежал пациент так то!!!
  • Любовь
    02 сент. 2021 г., 20:11:49
    Ответить
    А в коми республике есть какие-нибудь другие новости кроме наркоманов из Ухты и убийств ( самоубийств), падений из окон и аварий на дорогах Не республика - а сплошной "позитив" ? Читать не возможно вас, а грамотность у корреспондентов и журналистов - это отдельная "песня"! Почитаешь, и одно желание - уехать подальше из этой прекрасной республики....
    • Наташка
      02 сент. 2021 г., 23:50:17
      Ответить
      Куда бежать то собрались? Если знаете, где лучше в РФ - поделитесь плиз . Про Питер, Москву, Сочи, Екат не пишите . Я везде ,кроме Сочи, жила и работала, ничего особо хорошего там нет. Из Сочи вернулись обратно в Сык трое моих знакомых семей , не от хорошей жизни:)
      • Сергей
        03 сент. 2021 г., 9:00:18
        Ответить
        Ну, они нашли куда искать лучшей жизни - в Сочи. )))
  • Очень
    03 сент. 2021 г., 6:59:54
    Ответить
    Важно
    Чтобы оповещалось, от чего именно умер тот или иной пропавший человек, чтобы, может быть, другим сбегунам и пьяным пропаданцем была наука.