content/news/images/133211/BOB_2589_mainPhoto.jpg

В Коми снова обновлен рекорд по выздоровевшим от ковида

За сутки в регионе выписали по выздоровлению 692 человек. Новых случаев с каждым днем выявляют все меньше.

В Коми снова обновлен рекорд по выздоровевшим от ковида
Фото Виктора Бобыря из архива БНК, инфографика стопкоронавирус.рф

По официальной информации управления Роспотребнадзора по Коми, на 2 сентября выздоровели от COVID-19 55 497 (+692) человек.

Выявлено ПЦР-тестированием 63837 (+236) случаев заболевания COVID-19. Наибольший прирост за сутки в Сыктывкаре – 87 случаев, Ухте – 47, Усть-Вымском районе – 13, Ижемском – 12. Все инфицированные находятся под наблюдением врачей, им оказывают помощь.

Всего под медицинским наблюдением находятся 7586 человек.

За последние сутки сняли с медицинского учета по завершении обследований и двухнедельного карантинного срока 276 человек. В отношении них подозрения на коронавирус не подтвердились.

Официально подтверждён 1491 (+14) случай летального исхода у пациентов с коронавирусом.

Snimok.JPG

По информации министерства здравоохранения Коми, ко 2 сентября 2021 года в республике против COVID–19 привили 252 064 человек.

1889

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • Вовка
    02 сент. 2021 г., 12:39:26
    Ответить
    14 человек!!! 14!!! Берегите себя!
    1
    • ..
      02 сент. 2021 г., 15:56:20
      Ответить
      14 пациентов с короновирусом
      Не от коронавируса умерли, а с ним. Инфаркт, инсульт, онкология, другие заболевания.
      5
    • Ну а как
      02 сент. 2021 г., 18:20:50
      Ответить
      Скоро выборы. После 19 начнеться по новому. Приказали короновирусу с 17 по 19 не заражать людей. Будут выборы.
      1
  • 1
    02 сент. 2021 г., 12:56:41
    Ответить
    пик рекордов будет достигнут как раз к выборам
    2
  • зритель
    02 сент. 2021 г., 13:15:25
    Ответить
    цирк
    2
  • Иммунитет
    02 сент. 2021 г., 13:19:56
    Ответить
    только срабатывает
    Лечить не умели и не умеют до настоящего времени тромбоз легких.
    3
  • Врач
    02 сент. 2021 г., 13:26:29
    Ответить
    Слава тебе Господи!!!
  • ну да
    02 сент. 2021 г., 13:26:45
    Ответить
    зато смертность зашкаливает!
  • Больной
    02 сент. 2021 г., 13:31:58
    Ответить
    Конечно
    когда с больницы выписывают при 30% поражения легких, то количество "выздоровших" заметно растет!
    3
    • Кто то
      02 сент. 2021 г., 13:40:42
      Ответить
      Еще верит статистике?
      1
  • Удивленный
    02 сент. 2021 г., 14:37:50
    Ответить
    Какие хорошие новости!
    Вот только иллюстрация с графиками статистики новых случаев заражения и летальных исходов говорят совсем об обратном..
    1
  • какой вирус, однако
    02 сент. 2021 г., 16:25:25
    Ответить
    Новый штамм "политкорректный"?
    Главное, чтоб потом не преобразовался в противоположный.
    А то уж слухи ходят, что после выборов уздечку ограничений вновь затянут.
    • Да
      02 сент. 2021 г., 19:01:00
      Ответить
      Не только ограничений
      Расходы бюджета превышают все нормы. Будем затягивать на следующие полгода до самого позвоночника
  • Тетя
    02 сент. 2021 г., 16:50:57
    Ответить
    Такими темпами и здоровые выздоровят. Чудо.
  • ...
    02 сент. 2021 г., 16:58:03
    Ответить
    НЕУЖЕЛИ НЕТ ЧУЙКИ У АВТОРА СТАТЬИ. НЕЛЬЗЯ ТАК ОПТИМИСТИЧНО НАЗЫВАТЬ СТАТЬЮ, КОГДА УМЕРЛО 14 ЧЕЛОВЕК!!!!!!!
    • Ну так
      02 сент. 2021 г., 18:21:55
      Ответить
      Зачем она нужна. Зарплата идет и ладно.
      1
    • +
      03 сент. 2021 г., 0:36:47
      Ответить
      ++
      +++
    • детектор
      03 сент. 2021 г., 1:04:01
      Ответить
      Оптимистично будут ВСЁ называть до самых выборов
      А потом - нагнетать страх и ужас. Всё станет плохо, всё, и только непрерывная вакцинация спасёт вашу никчемную жезнешку(нет).
      Страшно вам - 14 человек "с коронавирусом" умерло? А "с кариесом" - страшно? А если такие статьи не читать - испуг пройдёт? Так вот, совет: НЕ ЧИТАЙТЕ. Просто живите, долго и счастливо, без страха.
      1
  • К 19 сентября будет 100%
    02 сент. 2021 г., 19:17:41
    Ответить
    Выписанных!
    Никтоти нетсомневается!
  • 56789
    02 сент. 2021 г., 22:13:09
    Ответить
    Все врут! Ставят другие диагнозы
  • Сова
    03 сент. 2021 г., 6:46:52
    Ответить
    Почему
    Почему смертность от ковида в соседней, Кировской области на
    половину меньше, чем в республике Коми?
    • Я
      03 сент. 2021 г., 9:31:52
      Ответить
      Сове
      Да потому что там привитых меньше чем у нас