content/news/images/133347/IMG-20210903-WA0006_mainPhoto.jpg
10:00, 06.09.2021 / ЭКОНОМИКА

Россельхозбанк принимает участие в проекте «Партнер Ворди»

Присоединиться к ней может любой желающий: достаточно оформить банковскую карту Россельхозбанка «РСХБ-ВОРДИ».

Россельхозбанк принимает участие в проекте «Партнер Ворди»
Фото РСХБ

Международный день благотворительности отмечали 5 сентября. Цель праздника привлечь внимание общественности к деятельности благотворительных организаций и отдельных лиц, поощрение их работы и мобилизация людей, общественных организаций и заинтересованных сторон в мире для участия в волонтерской и благотворительной деятельности.

В преддверии праздника Региональное отделение ВОРДИ Республики Коми организовал проект «Партнер ВОРДИ». Это проект сопричастности людей, которые осознают себя частью общества и готовы менять его на принципах общечеловеческих ценностей. Это привлечение внебюджетных ресурсов в решение социальных вопросов регионов.

Коми филиал РСХБ принимает участие в проекте и представляет платежную карту «Россельхозбанк-ВОРДИ», которая пользуется спросом у жителей региона. Каждому, кто готов участвовать в проекте, достаточно оформить банковскую карту Россельхозбанка «РСХБ-ВОРДИ», 0,7% от каждой транзакции, РСХБ из своей прибыли перечисляет в адрес ВОРДИ. А в каждом регионе, где выпущена карта, остается 80% этих средств на реализацию социальных проектов.

Присоединяйтесь к проекту, помогайте родным, друзьям, близким, знакомым, всем кто нуждается в помощи. Занимайтесь благотворительностью каждый день.

Меняем мир вместе.

АО «Россельхозбанк» — основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. Генеральная лицензия Банка России № 3349.

242