content/news/images/133730/ANT_5495_mainPhoto.jpg

В Коми число смертей заразившихся ковидом увеличилось на 13

За сутки выписали по выздоровлению 310 человек, но выявили 219 новых заболевших COVID-19.

В Коми число смертей заразившихся ковидом увеличилось на 13
Фото БНК, инфографика стопкоронавирус.рф

По информации сайта стопкоронавирус.рф, на 15 сентября в Коми официально подтвержден 66 701 случай заболевания новой коронавирусной инфекцией (+219 за сутки).

Наибольший прирост за сутки в Сыктывкаре – 82 случая, Ухте – 41, Сыктывдинском районе – 10. Всего под медицинским наблюдением находятся 6714 человек.

Выздоровели в общей сложности 61 705 человек, за сутки выписали 310.

Сняли с медицинского учёта по завершении обследований и двухнедельного карантинного срока 314 человек. В отношении них подозрения на коронавирус не подтвердились.

Число смертельных исходов среди зараженных ковидом увеличилось на 13 и составляет 1604.

Snimok.JPG

По информации министерства здравоохранения Коми, к 15 сентября 2021 года в республике против COVID–19 привили 260 тыс. 439 человек.

1696

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • Коми
    15 сент. 2021 г., 11:56:59
    Ответить
    Да..болеют это точно..но какого х…открыли юга летом ????! Тут закрыли там открыли!!! Это думаю намеренно в чьих то иитересах!! Знамо в чьих!!! Миром правят деньги!!!! Даже этот вирус и тот за деньги!!! Неужели не накажет тех людей кто занимается созданием вируса…..
    5
    • БиБи-ханум
      15 сент. 2021 г., 12:43:34
      Ответить
      но какого х…открыли юга летом ????!
      Естественный отбор. Неадекваты поехали, а нормальные остались дома.
      3
      • Неадекват
        15 сент. 2021 г., 12:55:20
        Ответить
        Я семью свозил на юга,накупавшись,назагарали,отдохнули по полной,а,ты,смди в болоте и бойся короны
        12
        • Неадеквату
          15 сент. 2021 г., 13:09:09
          Ответить
          Искренне за вас рад. Я всё лето провёл в лесу, на реке и озёрах, ничем не хуже юга и бесплатно.
          2
        • БиБи-ханум
          15 сент. 2021 г., 17:01:55
          Ответить
          С таким летом, как в этом году никакие юга не нужны.
          Кстати, которые короны не боялись находятся в заголовке. Все 13 штук. И так почти каждый день. Больше, или меньше.
          5
      • ...
        15 сент. 2021 г., 12:57:07
        Ответить
        Этим летом в Геленджике
        Никого не видел в масках. Продавцы, водители, полиция, все местные и приезжие без масок.
        • Я
          15 сент. 2021 г., 13:04:36
          Ответить
          Самое главное: Не попасть в список названия статьи. А так , езжайте.
          1
          • Роман
            15 сент. 2021 г., 13:36:41
            Ответить
            Главное не заболеть, а как лечить будут, я знаю о чем говорю, эти в халатах чуть маму не залечили, вовремя отказное написали и сбежали, Богу каждый день спасибо говорю.
            1
            • Врач
              15 сент. 2021 г., 16:14:32
              Ответить
              Какой дурак будет лечить тебя бесплатно
              1
            • Роману
              15 сент. 2021 г., 19:01:08
              Ответить
              То есть решил залечить сам? Мама с ковидом была госпитализирована? У тебя голова есть? На маму ты наплевал, но отказавшись от госпитализации носителя вируса ты подставляешь других.
              4
              • Рома
                15 сент. 2021 г., 19:29:46
                Ответить
                За то жива, и я этому очень рад, да и кстати по по приезду домой, сразу пошла на поправку, хотя, эти говорили и дня без кислорода не проживёшь.
                • Николай
                  15 сент. 2021 г., 22:29:09
                  Ответить
                  Лично пережил подобную ситуацию. 15 дней "лечили" в КРБ.
    • отдыхающим на болоте
      15 сент. 2021 г., 19:39:33
      Ответить
      А вы всю жизнь теперь в своём болоте будете сидеть? Ковид пришёл на долгие года!
  • Ну вот
    15 сент. 2021 г., 18:39:40
    Ответить
    Это те кто выиграл 100 тыс?
  • ---
    15 сент. 2021 г., 19:07:19
    Ответить
    А что где детектор?
    Уже 15.09. Статистика в целом поменялась мало. Статистика по выписке пошла вниз, по заболевшим и умершим в целом на одном уровне. А в целом по РФ имеет место рост.