content/news/images/133774/BOB_6504_mainPhoto.jpg

В Коми за сутки выписали по выздоровлению от ковида 596 человек

Количество новых заболевших остается на уровне 220.

В Коми за сутки выписали по выздоровлению от ковида 596 человек
Фото из архива БНК, инфографика БНК

По информации сайта стопкоронавирус.рф, на 16 сентября в Коми официально подтвержден 66 992 случая заболевания новой коронавирусной инфекцией (+221 за сутки).

Наибольший прирост за сутки в Сыктывкаре – 80 случаев, Ухте – 43, Сыктывдинском районе – 11, Усть-Вымском - 10. Всего под медицинским наблюдением находятся 6794 человека.

Выздоровели в общей сложности 62 301 человек, за сутки выписали 596.

Число смертельных исходов среди зараженных ковидом увеличилось на 7 и составило 1611.

Snimok-16.JPG

1458

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • Чую
    16 сент. 2021 г., 12:35:46
    Ответить
    17-19 сентября будут выписывать просто даже из моргов.
    Статистика к выборам прекрасна!
    3
    • ---
      16 сент. 2021 г., 21:13:11
      Ответить
      Скринить?)))
    • я
      16 сент. 2021 г., 22:45:27
      Ответить
      Сколько же больных в больнице,если ежедневно по 500 и более человек выписывают,а заболевших не более 200 чел ежедневно?
  • Вот что
    16 сент. 2021 г., 12:49:00
    Ответить
    выборы животворящие делают!
    1
  • ппп
    16 сент. 2021 г., 13:14:27
    Ответить
    а что вакцинация даже не помогает?
    1
  • ппп
    16 сент. 2021 г., 13:14:54
    Ответить
    отмените доплаты медикам и статистика пойдет на спад
    5
    • мих
      16 сент. 2021 г., 16:10:19
      Ответить
      по вмершим зато статистика подымется
      2
    • Для ппп
      16 сент. 2021 г., 17:30:42
      Ответить
      Вы за копейки пойдёте работать в красную зону?! Пишите ерунду! Работающие в красной зоне ещё и своих родных и близких подставляют под удар. Им надо не уменьшать зарплату, а добавлять. И меньше считайте чужие деньги, тем более заработанные в сложных и опасных условиях.
      7
      • Горожанин
        17 сент. 2021 г., 11:33:04
        Ответить
        За копейки?
        Один из людей, вращающийся околомедицинских кругах сказал, что кто поумней купили на ковидные доплаты квартиры, машины, кто попроще, наростили грудь, губы. А простые обыватели по прежнему не могут попасть на прием к врачам. Пример тому амбулатория на покровском.
        1
  • детектор
    16 сент. 2021 г., 13:18:45
    Ответить
    Четверг, 16
    Наслаждаемся последними "здоровыми днями"?
    1
  • где там пророк
    16 сент. 2021 г., 13:38:38
    Ответить
    который пророчил полное выздоровление к выборам?
    • ---
      16 сент. 2021 г., 21:16:23
      Ответить
      Смотри выше. Так себе пророк. Хотя до выборов ещё 3 с небольшим часа как бы.
  • ПЦР
    16 сент. 2021 г., 13:39:30
    Ответить
    отрицательный-до свидания!
  • Уважаемые, жители Республики!!!
    16 сент. 2021 г., 18:25:35
    Ответить
    Завтра начинается голосование
    Не оставайтесь равнодушными, приходите на выборы!!! Это последний наш шанс что-то поменять в нашей стране и в нашей жизни. Не думайте, что мы ничего не решаем. Посмотрите какие жёсткие дебаты идут! Давайте уже всё таки поставим ЕР на место!!! Дадим другим партиям побороться за наши права!!!
    • Сомневаюсь,
      16 сент. 2021 г., 18:49:02
      Ответить
      Что мы сможем что-либо изменить.
      • не сомневайтесь
        16 сент. 2021 г., 18:59:48
        Ответить
        просто попробуйте
        Мы все своим большинством 20 лет сомневались и не ходили на выборы. У нас у всех мозги были промыты пропагандой! Но сегодня партия власти на столько завралась, что у большинства людей глаза уже открылись!
      • Сомневался
        16 сент. 2021 г., 21:14:18
        Ответить
        Тоже, пока всем миром не отстояли Шиес.
        • я
          16 сент. 2021 г., 22:54:15
          Ответить
          Да ладно,не ведаю,что не устоялось.Казалось,что все уже забылось,все прошло и все хорошо.ШИЕС-не отстояли?????
    • я
      16 сент. 2021 г., 22:50:17
      Ответить
      голосуйте.Свобода и Справедливость -партия за которую голосую.А ВЫ?
      • я
        16 сент. 2021 г., 23:20:24
        Ответить
        мне нравится
        но давайте, реально, маленькие партии не смогут противостоять ЕР, всё останется, как есть! Единственная партия, кто сможет противостоять это Коммунисты.
    • ++
      17 сент. 2021 г., 0:29:40
      Ответить
      +++
      За КПРФ! В первую очередь против Родины, а так же спойлеров, ратующих за ЕР