content/news/images/133814/strelki_mainPhoto.jpg
09:37, 17.09.2021 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре во время ДТП пострадал пятилетний ребенок

В момент аварии мальчик находился в детском автокресле и был пристегнут ремнем безопасности.

В Сыктывкаре во время ДТП пострадал пятилетний ребенок
Фото УГИБДД МВД по Коми

Как рассказали БНК в ОГИБДД МВД по Коми, в Сыктывкаре 16 сентября в 21:44 водитель 1996 года рождения, управляя автомобилем Lada Priora, ехал по второстепенной дороге улицы Орджоникидзе со стороны Октябрьского проспекта. На нерегулируемом перекрестке улиц Орджоникидзе и Элеваторной при попытке повернуть налево водитель не уступил дорогу и въехал в Lada Kalina. Второй машиной управлял мужчина 1998 года рождения, который двигался по главной дороге по Элеваторной со стороны улицы Старовского.

В результате ДТП пострадал мальчик 2016 года рождения, сидевший в Lada Priora. У него перелом левого предплечья со смещением. Ребенка увезли в больницу. В момент аварии находился в детском автокресле, был пристегнут. Стаж водителя — с 2017 года.

БНК

1038

Материалы по теме:

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • 1
    17 сент. 2021 г., 10:01:43
    Ответить
    Там идиотский перекресток, светофор всегда выключен. Не местные теряются
    1
    • 2
      17 сент. 2021 г., 13:34:18
      Ответить
      Там знаки весят, как и везде. Но если не знать ПДД, то да идиотский перекрёсток.
      1
      • Эт точно, знаки везде весят одинаково.
        17 сент. 2021 г., 21:45:09
        Ответить
        Запрещающие и приоритета килограммов 10, предупреждающие - килограммов 8.
    • Теряются именно местные.
      17 сент. 2021 г., 21:43:56
      Ответить
      Ни разу не видел, чтобы на этом перекрёстке тупила машина с 43, 78 и другими регионами, тупят только 11.
      Светофор, когда его установили, был включен ровно полдня, за эти полдня со всех направлений образовались огромные пробки. А было это лет 15 назад, когда машин было в разы меньше! Через полдня светофор выключили и больше никогда не включали. Жаль, весь банкет не за счёт той "светлой головы", которая придумала его туда поставить...
      1
  • Светофор
    17 сент. 2021 г., 10:17:08
    Ответить
    ненормальный,
    освещение только вокруг фонаря, всем хорошо!!! И тем, кто случайно в город наш славный заехал и тем кто дорогу переходит
    1
    • Отсутствие освещения
      17 сент. 2021 г., 21:46:46
      Ответить
      мешало увидеть встречную машину с фарами?
  • ...
    17 сент. 2021 г., 10:23:47
    Ответить
    Не понятные светофоры стоят лет 10
    Зачем они мигают? Может нужно нормальное светофорное движение там сделать?
    1
    • Анна
      17 сент. 2021 г., 13:24:05
      Ответить
      Долгомеры не поднимаются при работе светофора, там уклон имеется
    • Лет 15.
      17 сент. 2021 г., 21:49:05
      Ответить
      Я выше написал. Сделали, появились пробки (15 лет назад! Когда машин было меньше!). Сразу выключили и больше ни разу не включали. Но фамилию автора идеи не выдают! И автор наверняка не поплатился ни копейкой.
      1
  • Кузьма
    17 сент. 2021 г., 10:28:13
    Ответить
    Вы зачем сели за руль? Мультики не надо смотреть! Автомобиль -средство повышенной опасности!
    1
  • Алексей
    17 сент. 2021 г., 12:41:46
    Ответить
    перекресток
    Простейший перекресток! Не торопись. смотри на знаки и все будет хорошо
    1