23:16, 20.05.2012 / ОБЩЕСТВО

На улице Коммунистической в Сыктывкаре появился провал

Провал образовался на проезжей части около мемориала «Вечный огонь». Длина дыры в дорожном полотне около метра, ширина - примерно 60 сантиметров.

KIR_0168.jpg

Фото Кирилла Затрутина

Провал на дороге появился сегодня днем. О его причинах пока ничего не известно. Возможно, на дорожное полотно повлиял канализационный люк, который находится в непосредственной близости от ямы.

KIR_0170.jpg

Место ЧП оградили лентой, выставили красные ограждения.

Получить комментарий в сыктывкарской мэрии о том, когда будут проведены ремонтные работы, к моменту написания материала не удалось.

1400

Комментарии (27)

Добавить комментарий
  • Заипал
    20 мая 2012 г., 23:55:44
    Ответить
    Канадца к ответу!!!!
  • Прокуратуре
    21 мая 2012 г., 0:06:22
    Ответить
    срочно повторите проверку.
    Проверили зимой в мороз, а сейчас пойдут дожди и таких провалов может быть несколько,так как делают работу одни и теже и подход к работе одинаковый.
  • Получить комментарий в сыктывкарской мэрии о том, когда будут проведены ремонтные работы, к моменту написания материала не удалось.
    21 мая 2012 г., 0:11:45
    Ответить
    а что вы хотели, воскресенье - люди отдыхают!
    • зелинский
      21 мая 2012 г., 0:30:00
      Ответить
      А вы пытались комментарий получить?
      • зелинскому
        21 мая 2012 г., 0:36:15
        Ответить
        мне оно надо?
        • зелинский
          21 мая 2012 г., 0:42:59
          Ответить
          Тогда понятно
  • Что за бардак на улице
    21 мая 2012 г., 0:21:19
    Ответить
    Что за бардак на коммуне, все сигналят с 00 часов спать не дают, куда ГАИ смотрит, порядок на одной улице навести не могут.
  • о
    21 мая 2012 г., 0:51:36
    Ответить
    Маловато было субботников на Коммунистической. Едросни срочно исправлять этот недочет: выгнать народу как можно больше на субботник и нет проблем.
  • вольдемар
    21 мая 2012 г., 5:51:47
    Ответить
    гайзер не спи!у нас появился свой Провалъ-где туристы где экскурсии?
  • вольдемар
    21 мая 2012 г., 6:26:05
    Ответить
    не надо искать глобальных причин-напротив ленина75 дорожники оставили яму туда въехала 9-ка.морды нету-страшное дело!
  • Вопрос?
    21 мая 2012 г., 6:59:29
    Ответить
    Простите а наш Поздеев чем занимается? Это что хозяйственник???
    • МЫ
      21 мая 2012 г., 21:07:21
      Ответить
      Вопросу
      Сажает деревья в детском саду
  • МАРИШКА
    21 мая 2012 г., 8:28:49
    Ответить
    ВЫ ВСЕ НЕ ПРАВЫ
    МОЖЕТ ХВАТЬ ВСЕХ ПОЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ, НУ СЛУЧИЛАСЬ ЭТА ДЫРА И ЧТО ВСЕ ОТ МЕЛКОГО ЧИНОВНИКА ДО ГАЙЗЕРА ВИНОВАТЫ, СМЕШНО ЧИТАТЬ КОМЕНТЫ, ЕЕ СЕГОДНЯ ЗАЛАТАЮТ, А ЖЕЛЧИ У ВАС СТОЛЬКО, КАК БУДТО ВСЕ ДОРОГИ РУХНУЛИ...НЕ ПОДАВИТЕСЬ.
    • водила
      21 мая 2012 г., 11:15:24
      Ответить
      МАРИШКА,
      желаю вам въехать в такую яму. надеюсь тогда до вас дойдет
    • РОма
      21 мая 2012 г., 21:08:59
      Ответить
      Маришке
      А если кто-то правалился в данную дыру
  • Школяр
    21 мая 2012 г., 8:29:58
    Ответить
    Да физрук он да ещё секретарь парткома совхоза в родном районе. Что вы хотите от него? У него есть замечательный сосед, вернее, зам, письма за подписью которого - образец из образцов безграмотности.
    • Школяру
      21 мая 2012 г., 8:44:15
      Ответить
      По вашему комментарию видно что вы завистливый, алчный,злой человек. Успокойтесь в конце да концов. Подземные воды смыли грунт и че власти виноваты? Вы , наверное, каждому несчастному случаю рады , что будет возможность поливать людей грязью. Уважайте людей- не надо унижать, оскорб***ь никого. Каждый ,,хорош" на своем месте. Были бы вы грамотные, умные вы бы там сидели, а не они.
      • р
        21 мая 2012 г., 10:16:42
        Ответить
        Там во власти сидят лишь те, кто вместе с ними водку жрет и по баням ходят. А если вместе с ними водку не жрешь, будь хоть семи пяди во лбу, к власти все равно не допустят.
        • Водку жрут......
          21 мая 2012 г., 19:06:51
          Ответить
          А че завидно стало? Сходите тогда с ними в баню.
    • 1
      21 мая 2012 г., 13:52:18
      Ответить
      1
      улыбнуло
  • Житель города
    21 мая 2012 г., 8:44:26
    Ответить
    В Н.Чове прямо на пешеходной дорожке между домами №№ 11 и 15 огромная дыра возле канализационного люка. Видно как палкой какой-то внизу люк подпёрли, а вокруг всё обвалилось. День два и всё рухнет. А там школа рядом. Дети по этой дорожке в школу ходят. И чего ждём? Пока в дыру кто-нибудь угодит?
  • Шаркич
    21 мая 2012 г., 9:45:27
    Ответить
    — А с какой целью взимается плата?
    — С целью капитального ремонта Провала, — чтобы… не слишком… проваливался! (с)
  • Житель РК
    21 мая 2012 г., 10:20:22
    Ответить
    А на Кирова тоже наверное ждут когда кто нить провалится. Огородили и на этом вся работа.
  • Ант
    21 мая 2012 г., 11:23:28
    Ответить
    Сириусу больше не наливать.
  • Сергей М
    21 мая 2012 г., 16:20:17
    Ответить
    Тема
    http://kommmi.clan.su/
  • Патриот Удорского района
    21 мая 2012 г., 18:06:00
    Ответить
    А сколько таких провалов в п.Усогорск Удорского района, не счесть!
  • вован
    21 мая 2012 г., 21:49:12
    Ответить
    люди коммуникации были построены 35-40 лет назад что вы хотите вот и провалы