content/news/images/133874/BOB_6387-1_mainPhoto_mainPhoto.jpg

Коронавирус в Коми: за сутки умерли 11 человек, выздоровели 62

Общее количество выздоровевших приближается к отметке в 62 500, а умерших – к 1650.

 Коронавирус в Коми: за сутки умерли 11 человек, выздоровели 62
Фото Виктора Бобыря

По информации сайта стопкоронавирус.рф, на 18 сентября в Коми официально подтвержден 67 378 случай заболевания новой коронавирусной инфекцией (+231 за сутки).

Выздоровели в общей сложности 62 497 человек, за сутки выписали 62.

karta.png

Число смертельных исходов среди зараженных ковидом увеличилось на 11 и составило 1628.

1548

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • за сутки умерли 11 человек
    18 сент. 2021 г., 12:06:40
    Ответить
    Уберите свой грязные руки
    • ---
      18 сент. 2021 г., 14:52:39
      Ответить
      Вы не в тот чат очевидно
    • Я вчера был нормальный
      19 сент. 2021 г., 2:36:49
      Ответить
      Куда обращаться в воскресение если заболел
      Спасите товарищи или просто господа
  • местный
    18 сент. 2021 г., 12:43:00
    Ответить
    ковид
    Похоже Путина не интересует эпидемия , люди умирают , уперлись в вакцинацию .А без ограничений эпидемию не победить . Целые дни только про выборы и как победить едроссам ...
    6
    • Местная с крайнего севера
      18 сент. 2021 г., 13:20:51
      Ответить
      При чем здесь Путин? Умирают самые ослабленные люди с отягощенным диагнозом. А как вы думали, ковид - это не сезонный насморк, это серьезно и надолго. К сожалению. Сама перенесла, знаю, о чем говорю.
      4
      • местной
        18 сент. 2021 г., 14:54:07
        Ответить
        ну как бы да, но умирают и молодые, дети
        1
  • а
    18 сент. 2021 г., 13:57:22
    Ответить
    что творилось на избирательных участках 17 сентября, толпы народа, почему за этим никто не следил и не разгоняли их полицией, сейчас опять всплеск будет
    1
  • ВДП
    18 сент. 2021 г., 14:51:49
    Ответить
    Заметили, что детектор заткнулся
    2
    • Да
      18 сент. 2021 г., 16:00:49
      Ответить
      У него большое Я
      1
      • детектор
        18 сент. 2021 г., 16:03:09
        Ответить
        У меня "я" нормальное, а вот ты своё натёр и оно опухло.
        3
    • детектор
      18 сент. 2021 г., 16:01:47
      Ответить
      нет, не заметили
      Или я должен сидеть круглосуточно здесь? Зайди во вчерашний материал о заболеваемости и почитай.

      Что не так?
      Я писал здесь последние недели о том, что вплоть до самых выборов будет статистическое плато и небольшое "улучшение" - снижение заболеваемости - сбылось?
      Также писал о том, что после выборов будет взлёт - выборы что, прошли?
      Вернёмся к разговору после выборов.
      1
      • ВДП
        18 сент. 2021 г., 19:21:26
        Ответить
        Переобулся? Красава! Не ты тут трындел, что к выборам чуть не в ноль ковид выйдет? По стране рост идёт. Глаза разуй!
        1
        • детектор
          18 сент. 2021 г., 22:18:48
          Ответить
          ну давай сюда перепощу
          У тебя повылазило, лупень?

          Было месяц назад "от 260 до 280. Плюс-минус."
          смотри последние дни - начиная с 4 сентября стабильно не больше 230, это не снижение?
          Сегодня 231, и дальше будет тренд на повышение.

          К окулисту, болезный.
          1
  • Ну все
    18 сент. 2021 г., 15:58:02
    Ответить
    Рекордные выписки участников голосования закончены.
  • Пора предпринимать меры кроме
    18 сент. 2021 г., 18:22:55
    Ответить
    Вакциныации
    Что за дела?? Люди же не тараканы!
  • Кмислород
    18 сент. 2021 г., 19:27:32
    Ответить
    кислород и еще раз кислород.