01:54, 21.05.2012 / ОБЩЕСТВО

Сыктывкарские автомобилисты перекрыли «кольцо» в честь победы российских хоккеистов на чемпионате мира

Сыктывкарцы сегодня ночью вышли на улицы, чтобы отпраздновать победу сборной России на чемпионате мира по хоккею, которая в решающем матче обыграла сборную Словакии 6:2. Особо впечатлившиеся игрой наших хоккеистов отпраздновали успех прямо на стеле, которая установлена на «кольце». Сотрудники правопорядка мягко пресекали нарушения.

KIR_0188.jpg

Фото Кирилла Затрутина

В Сыктывкаре центральным местом празднования победы сборной России на чемпионате мира по хоккею стало пересечение улицы Коммунистической и Октябрьского проспекта

KIR_0298.jpg

KIR_0310.jpg

KIR_0202.jpg

Через 15 минут после окончания хоккейного матча туда пришли около трехсот человек. Некоторые были с флагами, шарфами, лица многих были раскрашены в цвета российского флага.

KIR_0193.jpg

KIR_0261.jpg

Автомобильное движение на этом участке было сильно затруднено. Машины ездили по кругу от кольца до железнодорожного вокзала и обратно. На дороге дежурили сотрудники ГИБДД, однако в первое время они не справлялись с ситуацией. В какой-то момент движение на «кольце» встало, ни одна машина не двигалась. Тогда инспекторы перекрыли движение, предлагая автомобилистам сворачивать с улицы Коммунистическая на Октябрьский проспект. Это помогло разгрузить движение.

KIR_0266.jpg

KIR_0226.jpg

KIR_0228.jpg

То и дело небольшие группы людей прорывались к стеле, чтобы сфотографироваться там. Их отлавливали сотрудники полиции, просили вернуться на тротуар, задерживая только единиц. Один из стражей порядка пояснил корреспонденту БНКоми, что сегодня он и его коллеги получили установку пресекать нарушение порядка, но делать это мягко.

KIR_0313.jpg

Примерно в 0:30 движение по кольцу было перекрыто со всех сторон, машин в центральной части города осталось очень мало. Люди столпились около магазина «Универсам» и стали кричать «Россия, Россия!» в адрес полицейских, которые находились на проезжей части.

KIR_0322.jpg

В этот момент на «кольце» было 14 машин ГИБДД и полиции. Остудив свой пыл, люди стали расходиться.

1214

Комментарии (100)

Добавить комментарий
  • ями
    21 мая 2012 г., 2:49:00
    Ответить
    в Ухте до сих пор не успокоятся
  • Расеянин
    21 мая 2012 г., 2:52:16
    Ответить
    Крутышки мы
    • Алексей
      21 мая 2012 г., 7:33:56
      Ответить
      Дибилы вы, а не крутышки, поколение "пепси", людям на работу, а вы спать спокойно не дали, ехали бы на объездную и там праздновали. Наша полиция для чего нужна? Что бы жителям по ночам не спалось?
      • Леон
        21 мая 2012 г., 9:28:45
        Ответить
        На посылках
        Наша славная полиция как то странно пресекала бибикание "крутышек",но как то делала это так как будто она у них на посылках.
      • Юрик
        01 июня 2012 г., 23:58:42
        Ответить
        не ругайся.эт же Ч,М,разок не поспать.Не патриот ты.
    • Галина
      21 мая 2012 г., 10:26:45
      Ответить
      Крутышки?
      Пустые, тупые и пьные уроды!
  • не спавшая ночью
    21 мая 2012 г., 7:22:39
    Ответить
    Как достали эти празднующие! Явно на работу им с утра не надо, пивасика набрались и море по колено. Предлагаю для таких стихийных мероприятий выделить объездную дорогу - пусть веселят ворон и местных зайцев.
  • бор
    21 мая 2012 г., 7:53:42
    Ответить
    дибилоиди и лжепатриоти .алкошня долбанная у которых клюшки слишком мягкие....
    • А зачем орать-то?
      21 мая 2012 г., 8:15:04
      Ответить
      Сутра на работу, почему гибдд не пресекает тех кто сигналит?
      В городе же за просто так сигналить запрещено.
      • По поводу сигнала
        21 мая 2012 г., 8:55:48
        Ответить
        для предотвращения дтп можно, а там попробуй доказать что ты не предотвращал его
        • Разбуженный воплями
          21 мая 2012 г., 11:37:54
          Ответить
          Всё отлично доказывается было бы желание гаишников
  • Местный
    21 мая 2012 г., 8:33:30
    Ответить
    Дибилы, шумят сильно. Если было бы не в лом, лично вышел бы с арматуриной разгонять козлов, раз уж полиция не работает!
    • солидарен
      21 мая 2012 г., 8:36:08
      Ответить
      как будто этим "людям" завтра не на работу, быдло сраное! простым жителям действительно следует разгонять паразитов.
      • ЮРИК
        02 июня 2012 г., 0:11:59
        Ответить
        Ч,М,
        сам БЫДЛО не РОССИЙСКОЕ,я с ночи днём отдыхаю.свадьба сигналит,их то ж проклинать?шайтан ты ордынский
    • фанат
      21 мая 2012 г., 9:20:20
      Ответить
      так испугался ты!!!
      • фанат=е*****
        21 мая 2012 г., 18:51:48
        Ответить
        Тема
        )))))))))))
      • Алексей
        21 мая 2012 г., 19:24:11
        Ответить
        А ты д****, когда на свои заработанные деньги жить будешь, то может поймешь как они зарабатываются... А на работе не выспавшемуся человеку не до работы, а от этого и все вытекающие обстоятельства...
    • для арматурщика
      23 мая 2012 г., 16:51:21
      Ответить
      было бы не в лом)))) ослина)
  • Тук
    21 мая 2012 г., 8:40:39
    Ответить
    Чемпионат - фуфло, у канадцев вообще не котируется, весь НХЛ играет у себя. Сильные игроки сейчас дома. Олимпийские игры покажут правду. А гопарям просто лишний повод нажраться, если бы был ЧМ по шахматам, то так же бы нажрались. Идиоты!
    • Дьяконов С.С.
      21 мая 2012 г., 11:21:14
      Ответить
      ...если бы был ЧМ по шахматам, то так же бы нажрались. Идиоты!
      =================================
      :) Чемпионат мира по шахматам проходит сейчас в Москве в Государственной Третьяковской галерее, продлится до 31 мая. Призовой фонд составил 2 млн 550 тыс долларов, победитель получит 60 процентов от суммы, проигравший — 40 процентов.
    • Историк
      21 мая 2012 г., 18:26:44
      Ответить
      Канадцы когда проигрывают у них всегда чемпионат мира фуфло. Зато если выигрывают, то трубят как войну выиграли. Лицемеры. Но смотреть их игры с Россией всегда интересно.
  • 123
    21 мая 2012 г., 8:44:24
    Ответить
    Если больше нечем гордиться, то и этому рады.
    • Хоккеист
      21 мая 2012 г., 9:00:10
      Ответить
      празднуем
      Молодцы ребята порадовались за Победу.
      Всем недовольным гнусавым - домой!
      • Разбуженный воплями
        21 мая 2012 г., 11:42:35
        Ответить
        Мы итак у себя дома и хотим порядка и тишины!
      • Житель
        21 мая 2012 г., 22:53:34
        Ответить
        Хоккеист, а о стариках подумал которым под утром скорые вызывали?
        • X
          23 мая 2012 г., 22:45:58
          Ответить
          В центре всегда многолюдно и шумно. Не нравится- переезжайте в другое место. Вас силком никто не держит
  • отстойник
    21 мая 2012 г., 8:54:00
    Ответить
    вам бы был повод а дури своей полно
  • 123
    21 мая 2012 г., 8:55:47
    Ответить
    - Что там за шум на улице, Бэрримор?
    - Это гей-парад, сэр.
    - И чего же они требуют, Бэрримор?
    - Однополой любви, сэр.
    - Им разве кто-то запрещает?
    - Нет, сэр.
    - Так почему же всё-таки они шумят?
    - П****асы, сэр.
  • Сергей
    21 мая 2012 г., 9:06:24
    Ответить
    Сборище пьяных отморозков!
  • 782
    21 мая 2012 г., 9:26:21
    Ответить
    Быдло-в гетто!
  • Не фанат
    21 мая 2012 г., 9:29:03
    Ответить
    Да ладно...
    Да ладно, что Вы завелись-то?!? Спать не дают, завтра на работу... Как буд-то у нас Россия каждое воскресенье чемпионаты мира выигрывает?!? УРРРАААААААА, Россия вперед!!!! Так бы еще и на олимпиаде в Сочи сыграли?!?!
    • Тоже не фанат
      21 мая 2012 г., 10:28:16
      Ответить
      Пофигистам
      Очевидно, Вы живете не на пересечении Октябрьского и Коммунистической.
    • 525
      21 мая 2012 г., 12:24:31
      Ответить
      точно....
      желчи то сколько...... раз в жизни по хорошему поводу пошумели и началось, вот когда молодежь под окнами орет по ночам хоть один мужик бы вышел к ним и дал жару так, как вы здесь возмущаетесь... трусы
  • Елена
    21 мая 2012 г., 10:09:49
    Ответить
    мдя. лжепатриоты..очень печальное зрелище.
  • Ухтинец.
    21 мая 2012 г., 10:17:06
    Ответить
    Я смотрел хоккей по телевизору и рад победе!
    Но нахрена мне об этом потом до утра пьяная толпа в окна орала? Полиция вообще охренела. Пять человек за беззащитных собак на два часа собраться не могут, нужны санкции пр. А толпа пьяни пол ночи по дорогам ходить и орать можно. С***!!!
  • Галина
    21 мая 2012 г., 10:18:23
    Ответить
    О мягком пресечении
    Жаль, что полиция очень мягко пресекала БЕСПОРЯДКИ на кольце. Машины с высунувшимися из окон фанатами ездили по кругу и гудели беспрерывно в течении 40 минут. Мягкое пресечение длилось больше двух часов. Никто не думал о людях, которым завтра на работу, о стариках, о детях. Почему пьяным и обкурившимся фанатам было позволено отравить жизнь горожан, проживающих в центре?
    • Дмитрий
      21 мая 2012 г., 22:07:04
      Ответить
      А как сейчас не мягко пресекать? Сейчас только и ждут как полицейских в роли жестокого злодея заснять, а то что в полицейских бутылки и камни летели никто из журналистов не осветил, это не интересно. Да и что людям спать эти придурки мешали только в коментариях прочитать можно.
  • Ура
    21 мая 2012 г., 10:18:34
    Ответить
    Ура
    Ура ура ура
  • Галина
    21 мая 2012 г., 10:24:49
    Ответить
    О патриотизме
    Да... Если пьяные сопли и вопли - это патриотизм, то нет будущего у России.
    • 1111
      21 мая 2012 г., 12:26:06
      Ответить
      на западе тоже всегда празднуют, однако будущее у них прекрасно
    • Галине
      21 мая 2012 г., 15:49:22
      Ответить
      А если ты не рада победе своей страны-у тебя нет ни прошлого,ни будущего.А что такое пьяные сопли,или у тебя бывают трезвые сопли?
  • Наталья
    21 мая 2012 г., 10:30:23
    Ответить
    Была и я на кольце! Людей пьяных, именно в хлам, было мало - были сыктывкарцы, которые радовались победе наших!!! Не каждый день проходит ЧМ мира! Не умеете радоваться - покупайте квартиры не на кольце и не бздите!
    • привет
      21 мая 2012 г., 21:03:55
      Ответить
      розетка))
    • Сергей
      23 мая 2012 г., 11:22:16
      Ответить
      Наталье
      А вы научите их радоваться,или слабо?
  • Люди,
    21 мая 2012 г., 10:32:20
    Ответить
    какие вы злые. Пресекла полиция - плохо, не пресекла - еще хуже. Можно подумать в другие дни летом в это время на кольце тишина гробовая. Эти , как вы выразились , "д****ы","пьян" ваши дети,те , кто рядом живет. Или может приехали с Затона или Тентюков фанаты праздновать на кольцо.
  • уу
    21 мая 2012 г., 10:49:06
    Ответить
    уу
    вот что. когда за границей (зап.европа) сразу вижу русских, когда в москве например в кафе сразу вижу иностранцев (европейцев) они какие то расслабленные что ли, не напряжены, одежда и такая же и другая одновременно. первая фота)) россиянин справа в шортах это для меня как визитная карточка провинциальных россиян. эти шорты в клетку с черкизона плюс полупляжные шлепанцы и гарланить ночью под пиво))) россия епт путинская))
    а девушки. сигарета шампанское. в голове епт опилки и магазины)
    • уу
      21 мая 2012 г., 10:57:21
      Ответить
      уу
      эти люди своими мозгами заправленными в лучшем случае пляжным отдыхом египет +турция или таиланд даже осознать не могут какая провинциальная (да и как и вся)Россия убогая дырень из серости... и эти белые гарлмеские негры выходят и орут россия пьяными глотками что то про страну, про победу, наципляет георгиевские ленты... потом они и их дети ссут по углам в загаженном кировском парке, оставляют горы бутылок. бычков... нет хуже, они же берут кредиты, размножаются... снова пьют и берут кредиты... и орут на каждом углу россия и верят что мы лучше всех живем... и что мы правильные ... некоторые из них кресты носят на шее и считают себя православными...
      • россия чемпион
        21 мая 2012 г., 12:17:34
        Ответить
        так ты если тут живешь, то едь в амстердам к геям и лизбиянкам! а если уже там, то молчи! у вас фанаты и не то вытворяют!!! нашелся тут цивилизованый культурный индивидум !!!
        • уу
          21 мая 2012 г., 12:48:38
          Ответить
          уу
          ты наверное по геям и лесбиянкам специалист? дурачок ты пивной, промытый зомбоящиком)) у них вообще моветон и нонсенс (не слишком ли сложные слова для тебя, россиянин стабильных двухтысячных?) ходить с открытыми бутылками пива вечером в центре города горланя пьяные песни или жрать его канистрами на городском пляже там же сса и сря.
          и еще тебе инфузория я скажу следующее. многие из нашей скажем так политической и культурной элиты которые навязывают тебе и подобным тебе мысли заправленные лжепатриотизмом раскатывают, живут между ланданами и парижами)) дочки путина живут не в рязани или скажем так в сыктывкаре а в германии, и это факт, живут там где долгое время ошивался из папаша на кэгэбэшных харчах))

          и таким как ты в голову и вдалбливают, через жопу наверное правда, что у них там геи и лесбиянки кругом и вообще земля млять плоская, путиноид хренов))
          • уу
            21 мая 2012 г., 13:02:15
            Ответить
            уу
            а про амстердам скажу тебе. только совсем упертые россияни могут думать что там везде наркоту продают и все обдолбанные шастают)) это тоже самое думать, что в сыктывкаре медведи по улицам бродят и чукчи на оленях ездят)) а утверждение, что зап.европа и демократия это геи и лесбиянки- то это вообще трындец с первого канала)) нам сначала с них надо взять пример как они на велосипедах рассикают))
            • 1
              21 мая 2012 г., 14:24:49
              Ответить
              уу +100 сказал правду!
            • 111
              21 мая 2012 г., 14:50:50
              Ответить
              ботано-трололо самоутверждаецо?
            • 1
              21 мая 2012 г., 15:41:17
              Ответить
              Поймают тебя, пресанут хорошенько, ну и потом завербуют в ФСБ за твое недовольство. Продашься за пару фантиков, потом тебя подставят и закроют. Твое будущее. Удачи тебе. А мы будем пить пиво и радоваться, что живем в Великой России!
  • фанат
    21 мая 2012 г., 10:50:40
    Ответить
    Команда "ПРОСПЕКТ" не давала городу спать (фото 3 и 10) громче всех! УРРААА !!! Ребята, поздравляем с выходом в 1 лигу!!!
    • ГАЛА
      21 мая 2012 г., 11:17:26
      Ответить
      Я с Натальи согласна, ну почему и не порадоваться ,что вы такие жестокие грубые Вот именно эти ребята и защитят РОССИЮ-матушку они то с УРА везде победят, А кто спит все проспит Господи да умейте вы радоваться Вот мне 56 лет а я горжусь что ребята любят наш спорт и победу РОССИИ Хватит ворчать, ничего с вами не случилось, да и Белые Ночи пришли Эх вы сурки Ребята УРААААААААААААА
      • не я ваш сосед
        21 мая 2012 г., 12:14:12
        Ответить
        праздники у меня.каждый день в основном а ночное время)))
  • Влад
    21 мая 2012 г., 11:24:47
    Ответить
    Да победили, да отлично молодцы, а просто порадоваться без бухла и воплей в час ночи вообще никак??
    тупорылая алкашня, зуб даю 70% орущих и бибикающих вообще понятия не имеют что такое хоккей, просто очередной повод для массовки побухать, Грандиозное событие? так собирайтесь и двигайте заранее туда где вы не будете никому мешать.Кстати, может показалось, но 9 мая проще отмечали, несостыковочки по теме патриотизма получаются, и полиция очередной раз доказала свою беспомощность...
  • Быдлюган
    21 мая 2012 г., 11:34:26
    Ответить
    Мы тут все значит го*вно и бы*дло,
    такие провинциальные и тупые, не то что в европе. А между тем это нормальная реакция болельщиков на победу своей команды!!! Видео прилагаю:
    http://www.youtube.com/watch?v=dI8qZglULHM&feature=fvst
    Это вы шахматные задроты по домам сидите и ни чему уже порадоваться не можете!
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    21 мая 2012 г., 11:34:28
    Ответить
    Сборище бухого быдла...
    К спорту это сборище бухих никакого отношения не имеет. Мерзко смотреть на бухих сыкух с сигаретами в зубах . А д****оиды на фото у трёх перьев интересно , кроме литробола ничего не воспринимают ?Ни к массовому спорту , ни к патриотизму это сборище похренистского быдла не имеет .
    • 789
      21 мая 2012 г., 15:15:32
      Ответить
      Ну и при чем тут бухло с сигаретами и отношение к спорту в этом контексте? Можно подумать профессиональный спортсмен имеет какое-то отношение к здоровому образу жизни. По вреду, наносимому здоровью профессиональный спорт с лихвой опережает курение!
  • малкин
    21 мая 2012 г., 11:38:49
    Ответить
    вот только не надо косить всех под одну гребёнку
    быдланы ВСЕГДА к любой массовке прицепятся
    а праздновало большинство адекватных людей, которые просто любят хоккей, разбираются в нём и потому вышли на улицу, что победа была ТОТАЛЬНОЙ!!!!!!!
    а те, кто плачет у окна - задр***, живущие безэмоциональной жизнью и распускающие сопли по любому поводу (безотносительно к детям и старикам естественно)
    надо уметь радоваться!!!!
  • малкин
    21 мая 2012 г., 11:51:38
    Ответить
    на этом сайте оставляют только "правильные" комменты тех, кто хочет спать
    противоположная позиция искусственно не представлена
  • невыспавшийся
    21 мая 2012 г., 11:52:01
    Ответить
    так и не дали выспаться перед работой...
    Пресекать надо звуковые сигналы ночью в городе! и наказывать пожестче!!!


    пусть за городом сигналят!!!!
    чтоб никому не мешать.
    • невыспавшемуся
      21 мая 2012 г., 15:56:02
      Ответить
      так всю жизнь и проспишь!Вспомнить будет нечего.Молодцы ребята,что вышли на улицу.Им было не лень,а от такого сони,как ты,все равно на работе никакой пользы.
  • Мах
    21 мая 2012 г., 11:53:33
    Ответить
    ыыы
    рад конечно что наши выйграли ) но это было и так понятно, что выйграют, я 18 тыс. поднял на победе ) и шуметь тут совсем не из-за чего ... ездили, бибикали ))) ид..ты ))) все там куплено ) ведь понятно же что выйгрыш нашей сборной, отвлекает от проблем России )и щас большинство счастливо )
    • Маху
      21 мая 2012 г., 15:58:46
      Ответить
      А пупок не развяжется,купить чемпионат?И не стыдно так принижать из-за зависти чужую победу? Попробуй хоть зарядку каждый день делать.
  • Андрей
    21 мая 2012 г., 12:00:25
    Ответить
    В Воркуте было тихо! Все отмечали в домашнем кругу!
    • sfhxdfh
      21 мая 2012 г., 16:28:55
      Ответить
      Культурная столица, ёпт ))
  • 38
    21 мая 2012 г., 12:09:51
    Ответить
    М****о.в у нас хватает,эт точно!Лучше бы омон сразу задействовали,нарушение общественного порядка вопиющее....!!!
    За что пентам зп платят???
    Бухие поганые животные!
  • Сафин Руслан
    21 мая 2012 г., 12:10:32
    Ответить
    Начинайте копить терпение
    Буквально через несколько недель начинается ЕВРО - 2012, если наша сборная будет показывать себя хорошо, то терпеть вам придется много.
    А радовался народ не зря, впервые за столько лет наша сборная разгромила всех без шансов и не потерпела ни одного поражения, это достижение стоит бессонной ночи.
  • ан
    21 мая 2012 г., 12:23:15
    Ответить
    свиньи
  • В гневе!!!!
    21 мая 2012 г., 12:33:47
    Ответить
    Праздновать и радоваться можно и дома, или в спорт барах!!! У нас спивающаяся нация!!!! Эти фанатичные идиоты никому не давали спать!!!! Ладно нам взрослым, а маленькие дети у кого??!!! Никакая шумоизоляция не спасает!!!! А главное меня поразили сотрудник ГИБДД, они как ни в чем не бывало стояли и наслаждались этим зрелищем, еще бы чуть чуть и сами бы орали с этой толпой дибиловатых
    • Сафин Руслан
      21 мая 2012 г., 13:51:26
      Ответить
      Если бы сотрудники полиции вели себя жестко, все могло закончиться массовыми беспорядками, а так пошумели, выпустили пар и все. Угомонитесь уже, это не каждый день происходит!
  • RU
    21 мая 2012 г., 13:55:30
    Ответить
    Тема
    Всех на исправительные работы на 15 суток, раз дури много!
  • Дурдом
    21 мая 2012 г., 14:13:26
    Ответить
    Всех сотрудников ГИБДД в сельское хозяйство, если порядки на дороге навести не могут, могут только тонировку снимать по указке руководства.
  • наш
    21 мая 2012 г., 14:21:52
    Ответить
    тупая алкашня шли бы лучше работать
  • Хоккеист со стажем
    21 мая 2012 г., 14:24:36
    Ответить
    Противно смотреть на эти бухие рожи. А ссыкухи с шампунем вообще понятия не имеют о хоккее, да и больше половины идиотов там по-видимому тоже. У канадцев и пендосов команды вообще были детсадовские. Канадцы например на ЧМ "обкатывают" неопытных игроков, а зубры хоккея катают сейчас на родине, им ЧМ побоку. Если в финал вышли словаки с мизерным по сравнению с США населением, то уже по этому можно судить об уровне игр. Напоминает Большие Гонки где Россия пыжится и выставляет чемпионов мира по гимнастике и борцов, разбавя их актерами, а штаты выставляют обычных людей просто в хорошем спортивном тонусе и просто по-доброму наслаждаются забавным времяпровождением, а может и ржут над нашими потугами. Придут Олимпийские Игры приедут настоящие нхловцы, вот тогда если наши выиграют канадцев, а не просрут опять в четверти будет повод порадоваться, а так это просто повод для быдла нажраться и горлопанить.
    • ями
      21 мая 2012 г., 14:56:32
      Ответить
      ОМГ, у прошлогоднего чемпиона Финляндии населения как в Словакии. ОЧ-06 шведов не намного больше. К чему эти дурацкие переписи населения
      • Хоккеист со стажем
        21 мая 2012 г., 15:15:15
        Ответить
        По видимому вы знаете хоккей, и полагаю знаете разницу между ЧМ и Олимпийскими баталиями.
      • Легионер
        21 мая 2012 г., 17:24:55
        Ответить
        Если вы считаете г-н "хоккеист со стажем",что эта ПОБЕДА не достойна внимания и вы ее имеете способ занижать, так выйдите на лед и покажите свое мастерство!!!!!!!!
        А вы "хоккеист со стажем" сидения перед телевизором????

        И не надо гнать про каких-то "настоящих нхловцев"!!!!!!! У нас,что в сборной играли восковые игроки,которые играют за океаном????

        Так,что не пори чушь специалист!

        Не рад ПОБЕДЕ сборной России просто помолчи! И завидуй молча!
        • Влад
          21 мая 2012 г., 18:57:13
          Ответить
          Чему завидовать???победе над словаками - афигеть какая команда статусная и серьезная!!! при ссср рвали всех подряд и хорошо играли вот чему можно позавидовать... чушь и бред - это то что происходило на кольце! при таком отношении полиции к подобным "радованиям" следующие победы приведут к массовым беспорядкам разбитию витрин и пр.
          • Легионеру
            21 мая 2012 г., 21:19:21
            Ответить
            Ты зайди в детсад и наваляй там всей младшей группе, потом уссысь от радости, нажрись и поори на кольце. Примерно то же было на ЧМ. Я тоже патриот, только здраво на вещи смотрю и знаю мало-мало о хоккее, благо 24 года играю, сначала в шарик, потом с шайбой. ЧМ не тот уровень, только такие как ты так нашу победу и воспринимают. Олимпийские покажут кто как играет, а Малкину и Овце немало заплатили, чтоб вытянуть из НХЛ на ЧМ. Денег не жалели, ибо таких балбесов как ты надо подкармливать хотя бы липовыми победами, чтоб ты в грудь себя бил, сосал пиво и забыл в каком говне ты живешь.
    • Болельщик со стажем
      21 мая 2012 г., 16:49:06
      Ответить
      Посмотрите о количестве играющих в хоккей и их процентном отношении к населению страны http://en.wikipedia.org/wiki/Ice_hockey#Number_of_registered_players_by_country
      • v
        21 мая 2012 г., 18:08:19
        Ответить
        А где посмотреть как канаки забивают на ЧМ и трахают всех на Олюмпюйских играх?
        • Болельщик со стажем
          21 мая 2012 г., 19:49:46
          Ответить
          В своём больном воображении.
  • 12
    21 мая 2012 г., 15:00:56
    Ответить
    Рашен швайне!
    • Легионер
      21 мая 2012 г., 17:25:48
      Ответить
      пасть закрой недобитая немчура!
      • Немец легионеру
        21 мая 2012 г., 18:02:31
        Ответить
        Рашен, это по английски, а не по немецки.
        А то что ты швайн, это однозначно.
    • двойной шестерке
      21 мая 2012 г., 20:40:24
      Ответить
      Тема
      пасть закрой, антанта )))
  • я
    21 мая 2012 г., 15:52:24
    Ответить
    мне вот непонятно,что вы на полицию бурчите?сами виноваты что такие мягкие пресечения демонстраций со стороны полиции,по всякой х***е жалобы да заявления на них строчите.с такими темпами скоро одни дружинники по городу ходить будут,а значит спать совсем перестанем,т.к такие праздники будут каждый день,и звонить уже будет некуда.пора задуматься.
  • мда
    21 мая 2012 г., 18:20:19
    Ответить
    Да вы говорите полнейший бред о том что быдло и пьян там одна была, да и кто это говорит я уверен что сам любит выписать по выходным, а если люди чуть и выпили это не значит что они уже алкаши, и вообще когда вы говорите быдло хоть знаете что это слово вообще значит? про патриотизм - то есть патриоты "настоящие" сидели дома и спали?
  • деффки на фото
    21 мая 2012 г., 21:05:08
    Ответить
    бл*ди детектед!
  • Житель
    21 мая 2012 г., 23:58:17
    Ответить
    Для сравнения
    Москвичи празднуют полет Гагарина в апреле 1961: http://fototelegraf.ru/?p=118720

    Сыктывкарцы празднуют победу в ежегодном ЧМ по хоккею: http://www.bnkomi.ru/data/news/13388/

    P.S. Патриоти́зм (греч. πατριώτης — соотечественник, πατρίς — отечество) — нравственный и политический принцип, социальное чувство, содержанием которого является любовь к Отечеству и готовность ПОДЧИНИТЬ ЕГО ИНТЕРЕСАМ СВОИ ЧАСТНЫЕ ИНТЕРЕСЫ.
    • Алекс
      22 мая 2012 г., 8:45:57
      Ответить
      За державу обидно
      Мой Вам респект. Радостей в нашей стране так мало.
  • namor
    22 мая 2012 г., 13:05:41
    Ответить
    непонятно
    Вот народ, определись, работает полиция, ругают плохая. Не работают, опять плохая. Что надо то Вам хлеба и зрелищ?
  • Гецлаф
    22 мая 2012 г., 13:32:10
    Ответить
    Ой, да ладно без шансов - с североамериканцами не было ни одной игры, а победа в чемпионате без победы над канадцами - мягко говоря не котируется. Чемпионат Мира уже давно стал сборищем неудачников, тех, кто не смог добиться своего в плей-офф НХЛ. Да, победа, да, нет ни одного поражения. Но ни у одной сборной не было такого состава - Ягр не поехал, сильнейший шведский вратарь отказался ехать...И так далее. Да, это их проблемы. Но - лакмусовой бумажкой уровня хоккея в стране станут олимпийские игры. А там мы, к сожалению, со времен Альбервилля, когда играла Объединенная команда, а не Россия, без золота.
  • WWF
    27 мая 2012 г., 22:53:38
    Ответить
    МФК
    "Проспект" празднует победу!!!
  • Юрик
    01 июня 2012 г., 23:57:15
    Ответить
    Ч,М,хоккей
    РОССИЯ в переди.Накрыла МИР Российской шайбой
  • ЮРИК,
    02 июня 2012 г., 0:08:04
    Ответить
    Ч,М,хоккей
    хватит ругаться.итак редкое явление.раз потерпели бы.сами как "быдло"тока жрёте,работаете и срёте.позитива нет.мне то ж в командировку надо было с 6.00.домой в 2.30 пришёл то ж семья.все поняли.перетерпел.рад и живой
  • Эх люди, люди,
    12 июля 2014 г., 1:08:32
    Ответить
    нашли с кем полемизировать... нормальный человек разве будет по ночам орать, да клаксоном сигналить. Что с этих упырков взять, если МВД Коми нагло врет в письменном виде: "После завершения матча, в период времени с 01:30 часов до 02:05 часов 26 мая 2014 года, любители и болельщики хоккея вышли на ул. Коммунистическую г. Сыктывкара для чествования победы российских спортсменов". Какие к херам хоккейным 2.05?, когда до 3-х сигналили, а около 4-х еще шалавы под окнами блеяли. Далее:"В целях поддержания общественного порядка и обеспечения безопасности дорожного движения в г. Сыктывкаре... бла-бла-бла... с целью предупреждения и пресечения противоправных действий со стороны эмоционально не сдержанных граждан". Вот какие высшие образования с аттестациями под их фуражками водятся - какой к чертям в 1.30 ночи они порядок поддерживать решили? Который они должны с 23.00 обеспечивать? Который уже не существовал? Ну и как верх лицемерия: "Таким образом, в ходе проведения проверки установлено, что сотрудниками УМВД России по г. Сыктывкару были приняты все возможные меры для обеспечения охраны общественного порядка, безопасности дорожного движения и своевременного прекращения противоправных действий". "Охренеть!" - это ничего не сказать! Все они меры приняли. Их машинки крались вдоль бордюров (лишь бы, лишь бы). И ЭТО подписывает ио министра... А вы, люди, пивососам что-то доказать пытаетесь. Я это письмо их любимому Путину послал, пусть наслаждается плодами своих реформ.А потом... кто -нибудь вообще задумался над тем, что когда считали медальки в Сочи, сжигали живьем "Беркут", "чествовали победу" после сожженных живьем в Одессе. Сейчас миллионы "патриотов" упиваются футболом, а Донбасс хоронит от мала до велика... Как вообще веселью предаваться-то можно во время войны? Да уж, действительно чемпионы... палаты № 6.