11:39, 21.05.2012 / ОБЩЕСТВО

Асфальт, просевший из-за аварии на коммуникациях, будет восстановлен – мэрия

Дыру в асфальте на главной улице Сыктывкара – Коммунистической – ликвидирует владелец коммуникаций, в результате аварии на которых произошел подмыв грунта и проседание асфальтового покрытия. Об этом сообщила сегодня пресс-служба городской администрации.

KIR_0170.jpg

Фото Кирилла Затрутина


Напомним, яма размером около метра образовалась 20 мая на участке улицы Коммунистической, недалеко от мемориального комплекса «Вечная слава». В целях безопасности участников дорожного движения, деформированный участок дороги оградили в оперативном порядке.

По данным БНКоми, ликвидировать последствия аварии будут специалисты «Сыктывкарского водоканала», сегодня они приступят к восстановительным работам.

821

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • 1
    21 мая 2012 г., 12:55:43
    Ответить
    А как же модернизация Водоканала на западные деньги? Всё ушло в небытие вместе с Курсаковым и К*? А случись этот провал в День Победы ? Опять бы прославились на весь белый свет?
  • вот оно что, Михалыч
    21 мая 2012 г., 14:07:32
    Ответить
    Правда, что Колегов со Рзаевым туда так провалились?
  • 1
    21 мая 2012 г., 14:28:58
    Ответить
    это не дырка!! это отверстие!!!
  • че за дибилизм с фотками?
    21 мая 2012 г., 15:44:37
    Ответить
    выёживаются со своей оптикой, блин, все перекошено, местность не узнать
    задолбали!
  • Серя
    21 мая 2012 г., 15:45:02
    Ответить
    Не это портал. Пройдя через него можно попасть в то место, куда уходит часть денег налогоплательщиков
  • Alex
    21 мая 2012 г., 15:54:32
    Ответить
    Перекресток Октябрьский пр-т - Куратова, уже как год образовалась яма метр*метр, сразу после ремонта участка от Сысольского шоссе, до перекрестка с Куратова. На Куратова, этой весной образовались еще ямы во всю полосу движения в сторону Рублика. Этот участок когда нибудь отремонтируют?
  • Ещёб
    21 мая 2012 г., 19:15:56
    Ответить
    Ещё б мэрия сказала, что асфальт НЕ будет восстановлен!?!?!?
  • а кто крайний
    21 мая 2012 г., 20:08:45
    Ответить
    Тема
    Во дворе ком-на78 каждый год водоканал вскрывет асфальт. Полотно дороги уже просело. Видимо ждут когда оно провалится...
  • МИР
    21 мая 2012 г., 21:01:38
    Ответить
    Работа нашего мэра на лицо
  • Поздеев
    21 мая 2012 г., 22:28:40
    Ответить
    Когда начнешь работать ? Или все провалы опять спишешь на кого-то , как Подъельск. Навряд ли тебя кто-то спасет , как Кутаева. Весь город в дерьме. Дворы , как после Сталинградской битвы . Нет четкого контроля за подрядчиками, да и мозгов у тебя нет , чтоб руководить СТОЛИЦЕЙ .
  • Alex
    22 мая 2012 г., 14:10:26
    Ответить
    Газовики вскрыли асфальт на повороте с Димитрова к ледовому дворцу. Проводились какие-то работы. Сейчас там яма шириной 3 метра и глубиной в метр. Кто это должен исправить?
  • Сыктывкарец
    23 мая 2012 г., 22:39:30
    Ответить
    Жесть!..А я с семьей стоял на этом самом месте 9 мая.Повезло...
  • )))