content/news/images/133992/18339939_1920_mainPhoto.jpg
10:00, 22.09.2021 / ОБЩЕСТВО

Крупный девелопер Санкт-Петербурга «ЛСР» поможет сыктывкарцам выгодно переехать в город на Неве

Дни открытых дверей от застройщика пройдут в офисе компании «Две Столицы» 23 и 24 сентября.

Крупный девелопер Санкт-Петербурга «ЛСР» поможет сыктывкарцам выгодно переехать в город на Неве
Фото ЛСР

Санкт-Петербург – один из самых перспективных городов, который жители Сыктывкара рассматривают для переезда, карьеры и обучения. Но если до недавнего времени покупка квартиры в городе на Неве была задачей сложной и затратной по времени и финансам, то теперь такую сделку можно совершить, не выезжая из города. При этом у каждого сыктывкарца есть шанс приобрести новую квартиру по цене застройщика!

Теперь купить недвижимость в городе на Неве стало проще. Компания «Две Столицы» – филиал известного в Москве и других регионах агентства недвижимости «Инженер». Это настоящий эксперт по столичной недвижимости, работающий уже более 16 лет.

Компания «Две столицы» специализируется на межрегиональных сделках и охотно поможет с оформлением ипотеки и продажей старой квартиры в вашем городе. Также здесь вы можете получить бесплатные консультации по любым вопросам покупки недвижимости в Москве и Санкт-Петербурге

Уже 23 и 24 сентября, с 12:00 до 19:00, в офисе «Двух столиц» пройдут Дни открытых дверей от крупнейшего столичного девелопера – Группы «ЛСР».

308417.jpg

Новостройки от ЛСР всегда пользуются огромной популярностью и ассоциируются у покупателей с высоким качеством, благоустроенными дворами, транспортной доступностью и развитой социальной инфраструктурой.

День открытых дверей — это уникальная возможность получить достоверную информацию о перспективных объектах Санкт-Петербурга и составить алгоритм действий по покупке квартиры с помощью грамотных специалистов.

На мероприятии представители Группы «ЛСР» презентуют очень интересные объекты, как те, которые уже поступили в продажу, так и те, которые только ожидаются. Только два дня у вас есть возможность быть в числе первых и забронировать свою новую квартиру в Питере по очень привлекательным ценам!

Также в «Двух столицах» вы можете посетить онлайн-экскурсии, понаблюдать за строительными площадками в режиме реального времени и увидеть подробные схемы квартир с планировками.

fEzUZfYx6PI.jpg

А если хочется увидеть свою будущую квартиру лично, оценить инфраструктуру района, транспортную доступность, и в буквальном смысле «пощупать стены», специалисты «Двух столиц» с радостью организуют для вас настоящую экскурсию по Санкт-Петербургу, где вы сможете посмотреть шоурумы новостроек. Опытный гид по недвижимости сопроводит покупателя, ответит на все вопросы и поможет советом.

Саму сделку при этом можно будет оформить дистанционно. Многолетний опыт работы позволяет специалистам «Двух столиц» проводить все операции быстро и гладко, включая куплю-продажу с привлечением ипотеки и участием банка*. И, конечно, вы можете не переживать за безопасность: в компании уделяют особое внимание полному юридическому сопровождению сделки.

Приходите на Дни открытых дверей 23 и 24 сентября с 12:00 до 19:00 по адресу: ул. Интернациональная, 50.

Успейте выбрать и забронировать квартиру своей мечты!

Компания «Две Столицы»,
адрес: ул. Интернациональная,50.
телефон: +7 (8212) 23-91-23
kvartiraspbmsk.ru;
Vk.com/ dvestolitsy_komi;
Instagram: @dvestolitsykomi

Москва, ул. Каланчевская, 15а, этаж 3;
тел.: +7 (495) 106-00-40;

Санкт-Петербург, пр. Медиков, 10, корпус 1;
тел.: +7 (812) 640-00-40;
e-mail: .

ПАО Сбербанк, ПАО ВТБ 24, ПАО Промсвязьбанк, ПАО АКБ «Абсолют Банк».
Возрастное ограничение 6+

647