content/news/images/134079/IMG_20201222_160626_mainPhoto.jpg
12:46, 23.09.2021 / ЭКОНОМИКА

ТПП Коми приглашает на обучающие курсы и повышение квалификации

Учебно-деловой центр региональной торгово-промышленной палаты принимает от учреждений, предприятий и бизнеса заявки на новые обучающие программы.

ТПП Коми приглашает на обучающие курсы и повышение квалификации
Фото ТПП Коми

Учебно-деловой центр Торгово-промышленной палаты Республики Коми проводит набор обучающихся на курсы повышения квалификации или получения новых профессиональных навыков. Обучение проводится онлайн, в аудитории или самостоятельно в дистанционной форме, по индивидуальным заявкам или по договорам с учреждениями и компаниями.

Сегодня учебно-деловой центр предлагает 17 различных образовательных программ. По итогам обучения и прохождения тестов, квалификационных испытаний, слушателям выдаются сертификаты, удостоверения государственного образца. Напомним, в сентябре 2019 года ТПП Коми получила лицензию на осуществление образовательной деятельности.

15 сентября в ТПП Коми стартовала учеба первой группы по программе «Библиотековедение» в дистанционной форме. Слушатели курсов самостоятельно в личном кабинете изучают текстовые лекции, презентации, видеофайлы и выполняют промежуточные тестирования. После защиты выпускной квалификационной работы слушателям будет выдан диплом о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации «Библиотекарь».

IMG_20200227_122722.jpg

В учебно-деловом центре ТПП Коми отмечают, что дистанционные курсы не привязаны к определенным датам – пройти обучение можно в любое удобное для слушателей время.

В третьей декаде сентября стартуют еще два новых направления — обучение специалистов административно-хозяйственной деятельности (в просторечии — завхозов) и подготовка персонала по электробезопасности к проверке знаний в Ростехнадзоре. Оба направления востребованы на предприятиях разных сфер деятельности — образование, здравоохранение, культура, промышленность и другие.

Продолжается прием заявок и на популярные курсы ТПП Коми «Закупки малого объема», «Госзакупки у поставщиков», «Госзакупки по 223-ФЗ», «Госзакупки по 44-ФЗ», а также на курсы повышения квалификации по экологической безопасности, гражданской обороне, кадровому делопроизводству, пожарно-техническому минимуму, антитеррору и другим направлениям.

Подробности на сайте ТПП Коми в разделе «Обучение».

Контакты учебно-делового центра ТПП Коми: (8212) 206-107 или 206-141, , .

795

Комментарии (2)

Добавить комментарий
  • Коми блогер
    23 сент. 2021 г., 13:03:12
    Ответить
    Зачем нам ваши курсы? Мы и так умные все!! Сейчас всё есть в тик ток))) так что давайте сворачивайте контору хоть зкономия какая никакая
    1
    • Коми ТПП
      23 сент. 2021 г., 14:24:45
      Ответить
      абсолютно
      никому не нужная контора. Но содержать себя надо, поэтому придумывают всякие бестолковые курсы за плату. Самое интересное делают рассылки организациям по якобы теориям, которые давно это на практике применяют. ТПП Коми от практики всегда был оторван. По сути это обычный апендикс.