content/news/images/134134/Velosiped-forward-1_mainPhoto.jpg
09:05, 24.09.2021 / ПРОИСШЕСТВИЯ

На трассе Ухта – Сосногорск сбили велосипедиста

В аварии пострадал велосипедист, с переломом позвонка его госпитализировали.

На трассе Ухта – Сосногорск сбили велосипедиста
Фото УГИБДД по Коми

Как сообщили БНК в УГИБДД по Коми, авария произошла в Ухте 23 сентября в 16:37. Водитель 1967 года рождения за рулем ГАЗ ехал по дороге Ухта –Сосногорск. На 3 км он сбил велосипедиста 1960 года рождения, который двигался в попутном направлении по краю проезжей части.

У велосипедиста перелом позвонка, он госпитализирован. Водитель ГАЗ за рулем с 1997 года.

so-strelkami.jpg

БНК

615

Материалы по теме:

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • БиБи-ханум
    24 сент. 2021 г., 10:45:01
    Ответить
    Не место хрустикам на трассе!
    3
    • К
      24 сент. 2021 г., 10:51:04
      Ответить
      На трассе не место водителям не соблюдающим ПДД.
      3
  • К
    24 сент. 2021 г., 10:50:33
    Ответить
    То есть чел на велосипеде ехал соблюдая все правила ПДД, на полностью открытом пространстве где его невозможно было не заметить, в 16:37 когда ещё только только начинает темнеть, без всяких поворотов, но каким-то образом его всё равно сбили? Что водителю ГАЗа то не хватило? Красной мигалки сзади, желтого желета?
    2
    • Местный
      24 сент. 2021 г., 10:55:24
      Ответить
      Да, зелёный- жёлтый жилет. И краснаЯ мигалка, представьте тоже бы не помешала. Вам не разу не попадались экономы, которые не включают ближний свет днём? Так вот на трассе его днём в хорошую погоду практически не видно, он сливается с асфальтом. Велосипедист ещё хуже в этом отношении.
      1
      • К
        24 сент. 2021 г., 11:04:05
        Ответить
        Это уже совсем слепым надо быть. Вчера была ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ погода. Ни облачка на небе весь день. У чувака был БЕЛЫЙ велосипед с блестящими металлическими частями. С чем он мог слиться? С полосой у обочины?
        Он бы и с красной мигалкой и в жилете бы с ней слился, и с флажком и даже с новогодней ёлкой в багажнике.
        1
        • Понятно
          24 сент. 2021 г., 11:19:34
          Ответить
          Вы не автомобилист. Уроки уже кончились?
          1
          • К
            24 сент. 2021 г., 11:24:11
            Ответить
            Мне тридцатник, мои уроки давным-давно закончились. Но причём тут мой возраст или то являюсь ли я автомобилистом? Может мне следует отнестись с ПОНИМАНИЕМ к случившемуся?
        • Тем не менее, ПДД требуют включать фары даже на огромной фуре,
          24 сент. 2021 г., 21:56:26
          Ответить
          - видимо, даже фуре не помешает быть более заметной. А что уж тогда говорить о хрустике?!
          1
    • Вилять не надо было.
      24 сент. 2021 г., 21:59:17
      Ответить
      Наверняка сам вильнул под газон.
  • Люди
    24 сент. 2021 г., 10:51:06
    Ответить
    Думают они бессмертные. Всего лишь зелёный жилет и шансы были бы.
    2
  • Коми
    24 сент. 2021 г., 11:03:41
    Ответить
    Лисапед
    Не порали самих водятл под машину бросать,а то слишком уж много стали давить и пешеходов и лисапедистов.
    2
    • Да разве много?
      24 сент. 2021 г., 21:58:07
      Ответить
      Сам видишь - ни всё никак не заканчиваются. Как гидра какая, одного задавишь - двое новых выезжают.
      1