content/news/images/134279/so-strelkami_mainPhoto.jpg
10:58, 28.09.2021 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Визинге иномарка сбила стоявшую на обочине школьницу

Водитель скрылся с места ДТП и объявлен в розыск. Его в считанные часы задержали росгвардейцы.

В Визинге иномарка сбила стоявшую на обочине школьницу
Фото УГИБДД МВД по Коми

ДТП случилось 27 сентября в 19:47. Как рассказали БНК в УГИБДД МВД по Коми, водитель 2001 года рождения за рулем автомобиля Chevrolet Cruze ехал по улице 50 лет ВЛКСМ в Визинге. В районе дома №15 он хотел повернуть налево, но допустил занос и наехал на пешехода, который был на обочине. Водитель скрылся с места ДТП.

Пострадавшей оказалась девушка 16 лет. У нее черепно-мозговая травма, сотрясение, перелом левой стопы и перелом правой лопатки под вопросом, госпитализирована.

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии, находясь на маршруте патрулирования, получили сообщение от дежурного пульта централизованной охраны о введении плана «Квартал» по факту этого ДТП. Информация незамедлительно была передана нарядам, патрулирующим в районе экипажам, говорится в пресс-релизе управления Росгвардии по Коми.

Водитель и автомобиль, схожие по приметам в ориентировке были обнаружены. При осмотре транспортного средства были зафиксированы характерные повреждения при ДТП. Нарушитель передан автоэкипажу ГИБДД по Сысольскому району для дальнейшего разбирательства. Стаж вождения у него — с 2020 года.

БНК

1868

Материалы по теме:

Комментарии (1)

Добавить комментарий
  • Водила
    29 сент. 2021 г., 6:42:59
    Ответить
    Как звать этого сопляка?