content/news/images/134479/IMG_1498_mainPhoto.jpeg
19:40, 01.10.2021 / ОБЩЕСТВО

В Коми назвали имя лучшего директора школы

Победитель республиканского конкурса руководит образовательным учреждением в Сыктывдинском районе.

В Коми назвали имя лучшего директора школы
Фото Минобрнауки Коми

В концертном зале Коми республиканской филармонии 1 октября на церемонии закрытия регионального ежегодного образовательного форума «Образование. Государство. Общество» объявили победителя конкурса «Лучший директор года».

Решающий этап профессионального состязания состоялся 29 и 30 сентября в Сыктывкаре.

Победителем признана директор Зеленецкой школы Маргарита Дубняк, сообщает Минобрнауки Коми, которое является организатором этого конкурса с 2018 года.

Сертификаты участника конкурса получили:

- Любовь Захарова, директор начальной школы – детского сада села Дон, Усть-Куломского района.

- Наталья Королёва, директор Хабарицкой средней общеобразовательной школы в Усть-Цилемском районе.

- Инга Костик, директор основной общеобразовательной школы поселка Чикшино в Печоре.

- Наталья Полонская, директор Лицея №1 в Сыктывкаре.

- Юлия Рябцева, директор средней общеобразовательной школы №35 с углубленным изучением отдельных предметов в Воркуте.

4986

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • злой
    01 окт. 2021 г., 20:50:48
    Ответить
    Только заикнитесь мне, что дети в школах вирус распространяют
    и что их поэтому надо колоть.

    На кой вам этот конкурс, для обмена штаммами между регионами? Намордники где? Перчатки? Где бравые полицейские с штрафами в 15 тысяч?
    9
  • Елена
    01 окт. 2021 г., 21:00:00
    Ответить
    Заслуженная награда! Поздравляю! Очень хороший человек, душевный!
    2
  • Гоша
    01 окт. 2021 г., 21:48:26
    Ответить
    Учителя
    Зэв бур Юлия
  • Местная
    02 окт. 2021 г., 1:33:11
    Ответить
    Мои поздравления Маргарите Александровне! Уважаемый в селе и районе педагог. Заслуженная победа!!!
  • отэц
    02 окт. 2021 г., 4:40:20
    Ответить
    вот энти фсе пасдравленья награды лабызанья каликтивные, фсё эта чушь сабачья идущая с савецких времен.
    типа характиристика...
    3
  • Дубняк М.А.
    02 окт. 2021 г., 8:02:55
    Ответить
    Обращаюсь открыто . Уважаемые! Уберите , пожалуйста, данную статью. Очень не хочется о себе читать ни хорошее, ни плохое. Все положительные эмоции перечеркиваются.
    • отэц
      02 окт. 2021 г., 8:29:27
      Ответить
      поздна
      была б при памяти
      надабыла проста атказаца ат этава маскарада
      1
    • Новичок
      02 окт. 2021 г., 19:46:30
      Ответить
      ВАШЕ видеопредставление с «инопланетянами» надо в шоу Вечерний ургант показать.!!! Опять бы республика Коми «прославилась» бы на всю страну как с открытием остановки в корткеросе.
  • Посетитель
    02 окт. 2021 г., 9:31:22
    Ответить
    Тётке в синем платье, штраф за нарушение масляного режима.
  • ГВ
    02 окт. 2021 г., 21:16:05
    Ответить
    Очень рада
    С огромной радостью узнала, что Маргарита Александровна признана лучшим директором! Умница! Редкий в наше время специалист-педагог- руководитель! Настоящий Учитель! ПОЗДРАВЛЯЮ! Пусть гордятся ее ученики, что их наставником по жизни был такой педагог - им очень повезло!
    Дорогая Маргарита Александровна, не обращайте внимания на глупые выпады обиженных жизнью людей или тех, кто за деньги поддерживает нездоровый интерес и зависть к чужим успехам. Вы лучшая, не сомневайтесь!
  • Сергей
    02 окт. 2021 г., 22:56:13
    Ответить
    Путин
    Чтоза наглость ,на сцене без масок и показывают на на всю Республику. Еще хотим чтобы пандемия не выросла ! ,элементарные правила не соблюдают Бюджетники .При мне пожилового мужчину оформили при выходе с магазина без маски в Сысольском рай ,где справедливость?