content/news/images/134536/PSV_7248_mainPhoto.jpg
07:45, 04.10.2021 / ЭКОНОМИКА

Коми участвует в Международной неделе инвесторов

Жителям региона бесплатно предлагают участвовать в вебинарах по темам распознавания мошеннических схем, устойчивого финансирования, цифровых активов и онлайн-инвестирования.

Коми участвует в Международной неделе инвесторов
Фото БНК

В Международной недели инвесторов (World Investor Week, WIW) готовы принять участие порядка 100 стран и более 10 международных организаций. В нашей стране координатором мероприятий в рамках WIW традиционно выступит Банк России, сообщает Отделение Нацбанка России по Коми.

С 4 октября начнется серия вебинаров «Грамотный инвестор». Она будет интересна студентам и всем, кто впервые обратился к инвестиций. Онлайн-уроки раскроют принципы формирования портфеля, финансового планирования, особенностях финансовых инструментов и сделок с ними — от выбора посредника до налогов на инвестиции.

Занятия также посвящены темам распознавания мошеннических схем, устойчивого финансирования, цифровых активов и онлайн-инвестирования.

Расписание вебинаров и регистрация сайте онлайн-уроков Банка России по финансовой грамотности. Некоторые курсы продлятся до 15 октября.

Полная программа мероприятий в рамках Международной недели инвесторов доступна на сайте Банка России.

Участие бесплатное.

205

Комментарии (2)

Добавить комментарий
  • Так это и есть
    04 окт. 2021 г., 10:33:16
    Ответить
    Главные мошенники
  • БЕлкомур!!!
    04 окт. 2021 г., 10:37:48
    Ответить
    оле оле оле
    БЕЛКОМУР ура ура ура ура ура!
    даешь водку БЕЛКОМУР обратно!