content/news/images/134552/BOB_4005-kopiya_mainPhoto.jpg

Коронавирус в Коми: 13 новых смертей заразившихся

За сутки в регионе выписали по выздоровлению от ковида 437 человек.

Коронавирус в Коми: 13 новых смертей заразившихся
Фото Виктора Бобыря из архива БНК, инфографика стопкоронавирус.рф

По информации сайта стопкоронавирус.рф, на 4 октября в Коми официально подтверждены 71 128 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией (+251 за сутки).

Выздоровели в общей сложности 64 885 человек, за сутки выписали 437.

Число умерших от коронавируса увеличилось на 13 и составляет 1805.

Snimok.JPG

2290

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Я
    04 окт. 2021 г., 12:11:07
    Ответить
    Что вы несёте??? Хватит уж искать виновных там, где их нет. У него только и дел , чтобы следить за вами, чтобы маски носили и прививку делали!
    16
  • ВОТ
    04 окт. 2021 г., 12:30:39
    Ответить
    и наступил
    Понедельник. Затишье было только в выходные...
  • Комментарий из соцсети
    04 окт. 2021 г., 12:43:25
    Ответить
    Дочь была записана на спутник 18 сентября. И успешно проспала вакцинацию. 22 сентября была экстренно госпитализирована с перикардитом. Сейчас уже все в порядке слава богу. Но если бы она не проспала вакцину, даже я (при всей моей любви к вакцинам) бы винила вакцину (девушке 24 года, никогда ранее проблем с сердцем не было).
    9
    • в поисках
      04 окт. 2021 г., 18:57:33
      Ответить
      мысли
      а то, что с прививкой её бы пришлось говорить не о просто заболевании, а нечто более трагическом, в голову не пришло. да.. прививку не делала или нет
      • Мысли
        04 окт. 2021 г., 19:54:52
        Ответить
        Или мысли не ваши мысли. Я 19-го на ревакцинацию иду.
        2
        • Да уж…
          04 окт. 2021 г., 22:13:33
          Ответить
          Всей птичке пропасть, коль увяз коготок…
      • 333
        04 окт. 2021 г., 22:18:02
        Ответить
        чё хоть написали то? слабо развить мысль
  • Вот же врут!
    04 окт. 2021 г., 14:09:29
    Ответить
    Всего 2% вакцинировавшихся заболевают COVID-19, заявил Мурашко

    Так-то у меня уже много знакомых заболело после вакцинации… Да и Уйба наш великий ))
    4
    • Эта новость от 8 сентября
      04 окт. 2021 г., 15:02:26
      Ответить
      Среди заболевших коронавирусом в России те, кто прошел полный курс вакцинации, составляют не более 2%, рассказала глава Росздравнадзора Алла Самойлова.
      Она отметила, что заболевших после вакцинации не скрывают, но учитываются только случаи после 42-го дня, поскольку к этому сроку иммунитет уже должен быть сформирован.
      "Это тот период, когда уже сформирован иммунитет, когда, по идее, пациент уже заболевать не должен", - сказала Самойлова на пресс-конференции в ТАСС. Такие случаи составляют не более 2% от общего числа заболевших, добавила специалист. При этом среди тех, кому потребовалась госпитализация, 90% не ставили прививки.
      4
      • Ну и ну
        04 окт. 2021 г., 15:22:33
        Ответить
        Иммунитет только после 42 дней?

        А зачем тогда летом принуждали делать прививки для въезда в Краснодарский край, если это по сути бесполезно?
        • Компромисс
          04 окт. 2021 г., 16:37:08
          Ответить
          Закрыть юга - властям пришлось бы компенсировать выпадающие доходы. Рост заболеваемости после отпусков, видимо, хотели придержать этими прививками. Получилось как всегда.
          3
          • 333
            04 окт. 2021 г., 22:20:14
            Ответить
            а что получилось? мысль не можете оформить или ссыкотно под закон о фейках попасть?)
  • Подозреваю
    04 окт. 2021 г., 15:13:12
    Ответить
    что некоторые
    Заражаются в очереди за прививкой.
  • на кого ,Я ,
    04 окт. 2021 г., 17:43:18
    Ответить
    ты
    так набросился и кого ты , Я , так Яростно защищаешь?
    1