content/news/images/134645/IMG_00039_mainPhoto_mainPhoto.jpg

Какие районы Коми лидируют по приросту заболевших коронавирусом

Все инфицированные находятся под наблюдением врачей, им оказывается помощь.

Какие районы Коми лидируют по приросту заболевших коронавирусом
Фото из архива БНК

По официальной информации Управления Роспотребнадзора по Коми, наибольший прирост заболевших коронавирусом за сутки в Сыктывкаре – 83 случая, Ухте – 52, Воркуте – 14, Усинске – 12, Печорском, Ижемском, Сосногорском и Усть-Вымском районах – по 10.

Всего под медицинским наблюдением находятся 9805 человек.

За последние сутки снят с медицинского учёта по завершении обследований и двухнедельного карантинного срока 285 человек. В отношении них подозрения на коронавирус не подтвердились.

3764

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Рот
    06 окт. 2021 г., 17:29:37
    Ответить
    Нет такого понятия- прирост заболевших. Это глупо. Правильно- прирост заболеваемости или прирост числа заболевших.
  • Оптимисты, блин - оладья...
    06 окт. 2021 г., 17:34:35
    Ответить
    В Воркуте + 58 и один умер. Розовые очки снимите.
  • + 10
    06 окт. 2021 г., 18:09:57
    Ответить
    это за какое число
    Больных помещают в красную зону с пневмонией, а есть ли коронавирус , чтобы узнать нужно время для ожидания от 7 до 10 дней. От какой пневмонии лечат ковидной вирусной или бактериальной?
    1
  • рабкор
    06 окт. 2021 г., 18:31:49
    Ответить
    причина
    В России показатели по заболеваемости ковидом в расчете на 1 млн. жителей в 1,7 раза выше, чем в Мире; в Республике Коми - в 1,6 раза выше, чем в России. В чем причина???
    1
    • Так
      06 окт. 2021 г., 18:35:17
      Ответить
      причина в статистике
  • 579
    06 окт. 2021 г., 20:19:30
    Ответить
    Причина в том,что Роспотребнадзора не работает, а только медали себе вешают!
  • а
    06 окт. 2021 г., 21:11:40
    Ответить
    столько смертей, почему работодатели не отстраняют не привитых, никого не штрафуют за маски, самодисциплины у людей нет
    6
    • Потому
      06 окт. 2021 г., 21:44:29
      Ответить
      что
      Работать будет некому.
      • а
        06 окт. 2021 г., 22:32:57
        Ответить
        зато живых будет больше
        2
    • Ек
      07 окт. 2021 г., 7:15:21
      Ответить
      Да потому,что чем больше вакцинируетесь- тем больше заболевших. Думай. Всё для этого и делается, уколотые будут заражать здоровых.
      1
  • Света
    06 окт. 2021 г., 22:15:13
    Ответить
    Вообще в Коми все пустили на самотек Полнейший бардак.Про маски уже забыли Дезинфекции в школах практически не производят А дети заболевают и заболевают
    2
    • Тёма
      07 окт. 2021 г., 8:20:26
      Ответить
      Ученые проверили жизнеспособность SARS-CoV-2 на поверхностях новым методом. Они не обнаружили предпосылок для заражения COVID-19 контактным путем. Исследование опубликовано в PLOS ONE.
      ...Загрязненные поверхности не могут быть важным источником распространения COVID-19.
  • В.
    07 окт. 2021 г., 8:17:04
    Ответить
    Вопрос!
    А, куда делись обычные ОРЗ и ОРВИ?
    Победили или сейчас всё принято списывать на корону, а потом снижать статистику?
  • В Ухте
    08 окт. 2021 г., 14:28:46
    Ответить
    проводят
    массовые мероприятия, не смотря на рост заболеваемости. От 100-летия республики отказались... Будто специально это делают, чтобы люди вымирали.