content/news/images/134715/Prizyv_mainPhoto.jpg
17:05, 07.10.2021 / ОБЩЕСТВО

Полторы сотни юношей из Коми отправятся служить в воинские части Северо-Западного округа Росгвардии

Это будут люди с безупречной репутацией. Как минимум год им предстоит носить форму образца «Мох», следует из пресс-релиза регионального ведомства.

Полторы сотни юношей из Коми отправятся служить в воинские части Северо-Западного округа Росгвардии
Фото управления Росгвардии по Республике Коми

Во время призывной кампании более 150 юношей будут призваны военными комиссариатами Коми этой осенью для прохождения военной службы в воинских частях Северо-Западного округа Росгвардии.

Молодые люди пройдут тщательный отбор, включающий не только оценку состояния здоровья, профессионально-психологическое тестирование, но и изучение биографических данных — для службы в Росгвардии необходима безупречная репутация.

В ходе призыва направляемым в Росгвардию военнослужащим в военкоматах будет выдана полевая форма образца «Мох». Она представляет собой усовершенствованный по составу ткани и дизайну вариант обмундирования, который разработан с учетом пожеланий личного состава ведомства.

Призыв проходит в условиях повышенных противоэпидемиологических требований, на сборных пунктах военных комиссариатов призывники сдадут тест на наличие новой коронавирусной инфекции, получат маски и перчатки для индивидуальной защиты.



1237

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • пушькин, где ви?
    07 окт. 2021 г., 17:20:09
    Ответить
    Во мху я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    • Леший
      07 окт. 2021 г., 17:25:27
      Ответить
      Оно и видно, что во мху
      2
  • ВВП
    07 окт. 2021 г., 17:36:59
    Ответить
    .
    "Это будут люди с безупречной репутацией" очень смешно......
    2
    • не смешно
      07 окт. 2021 г., 17:58:05
      Ответить
      У парней-то, быть может, и безупречная репутация, а служить они будут кому? Тем, у кого репутация... не очень. И под командованием тех, у кого репутация тоже того... И выполнять задания не всегда порядочные...
      2
      • 22
        07 окт. 2021 г., 18:33:26
        Ответить
        А ты кому служил? Или откосил?
        9
        • Служить - значит быть рабом
          08 окт. 2021 г., 0:53:58
          Ответить
          Не служите
          да служивы будете
          2
      • Брынцалов
        07 окт. 2021 г., 22:56:21
        Ответить
        Один раз не П******
        1
  • 150 юношам
    07 окт. 2021 г., 18:16:18
    Ответить
    Карму испортили…
    Гореть им в аду
    3
  • Так
    07 окт. 2021 г., 20:20:23
    Ответить
    По Указу
    Президента, Коми обеспечивает Северный флот? Сами же писали? Или военкомат опять всё перепутал? Или кто первый встал, того и тапки? Непонятно.....
  • Фома
    07 окт. 2021 г., 21:17:58
    Ответить
    Это новые войска? "Замшелый спецназ."
    1
  • Александр Щиголев
    07 окт. 2021 г., 22:33:57
    Ответить
    Главное условие безупречности репутации:
    .
    Это - любовь к Путину!
  • Россия
    07 окт. 2021 г., 22:55:03
    Ответить
    ты мне - я тебе
    вчера били меня - сегодня бью я
  • Служивый
    08 окт. 2021 г., 0:18:38
    Ответить
    Осквернили звание Гвардия
    1
  • 789
    08 окт. 2021 г., 8:02:59
    Ответить
    Все понятно форму то выдали мох. но какого она качества. год она не выдержит. жалко салаг. никакой службу одни наряды. да и кормят отвратительно. везде одна показуха. сам служил и знаю. раньше хоть армия и обеспечение было достойное. не верьте.
    1
  • 987
    08 окт. 2021 г., 8:13:37
    Ответить
    По окончанию службы я слышал , что форму обратно сдают. Дожили. Стыдно.Спросите чем наши солдаты в частях занимаются. Одни наряды они просто обслуга. Это не армия.
  • Что-то
    08 окт. 2021 г., 10:36:59
    Ответить
    на фото вижу и женские косы и откормленные лица.