content/news/images/134820/PSV_6524_mainPhoto.jpg

В Коми выявили еще 268 заразившихся коронавирусом

По данным сайта стопкоронавирус.рф, за сутки в Коми скончался один пациент с COVID-19.

В Коми выявили еще 268 заразившихся коронавирусом
Фото БНК

По официальной информации управления Роспотребнадзора по Коми, всего выявлено ПЦР-тестированием 72714 (+268) случаев заболевания COVID-19. Наибольший прирост за сутки в Сыктывкаре – 83 случая, Ухте – 54, Воркуте – 16, Усинске – 15, Усть-Вымском и Прилузском районах – по 12, Сосногорском районе – 11. Все инфицированные находятся под наблюдением врачей, им оказывается помощь.

Всего под медицинским наблюдением находятся 10159 человек. За последние сутки снято с медицинского учёта после обследований и двухнедельного карантинного срока 20 человек. В отношении них подозрения на коронавирус не подтвердились.

Официально подтверждено 1827 (+1) случаев летального исхода у пациентов с коронавирусом.

1.png

За сутки в России выявлено 28 647 случаев COVID-19 в 85 регионах, из них 2 421 (8,5%) — активно у контактных лиц без клинических проявлений болезни.

rwCmW-DpWvw.jpg

Нарастающим итогом зарегистрировано 7 775 365 случаев (+0,37%) коронавирусной инфекции в 85 регионах, число выписанных пациентов выросло до 6 858 119.

1880

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • Шмурдячелло
    10 окт. 2021 г., 12:17:27
    Ответить
    Зашёл в пятёрочку, смотрю многие уже поняли что сетка-рабица от комаров не защищает
    1
    • Вы правы
      10 окт. 2021 г., 14:13:48
      Ответить
      Сетка не помогает, забор только поможет от комаров.
    • Спасатель
      11 окт. 2021 г., 1:20:40
      Ответить
      Вы не правы уважаемый
      По спасению:
      1.Противогаз
      2.Маска сварщика
      3.Маска из сетки рабица
  • Я
    10 окт. 2021 г., 13:01:56
    Ответить
    Закрывайте торговые центры, школы и вообще выезды за пределы Коми
    13
    • Этого мало!
      10 окт. 2021 г., 14:33:32
      Ответить
      Надо всех запаковать в целлофановые мешки и сложить в отдельные ячейки. Задохнёмся, конечно... но зато короной не заболеем!
  • Сверг
    10 окт. 2021 г., 13:43:10
    Ответить
    Пока 54 автобус по утрам с Эжвы будет ходить переполненный заболеваемость не уменьшится. В нем как селёдка нос к носу.
    1
  • Житель
    10 окт. 2021 г., 15:23:27
    Ответить
    Актер Гаркалин заболел ….даже две прививки не спасли(((( ввели в кому..это ужас…маски не спасут! Мойте руки чаще !!! А автобусы да !! Как селедки!! И странно как то..мероприятия отменяют а автобус битком…
    • Жителю
      10 окт. 2021 г., 16:01:47
      Ответить
      Представьте сейчас ещё ходит ОРВИ. И не одевая маску, Ковидом переболевший человек, прихватывает на ослабленный иммунитет ещё и ОРВИ. Я думаю приятного будет мало. Или наоборот переболел ОРВИ, прихватить Ковидик можно быстро.Так что маски , как не крути, носить обязательно.
      3
      • пинка
        10 окт. 2021 г., 18:44:34
        Ответить
        бабкам
        давайте которые нюхают овощи в магазах и сваливают
        1
  • кроме новых выборов
    10 окт. 2021 г., 15:27:10
    Ответить
    нам уже ни чего не поможет
    1
    • ТАК
      10 окт. 2021 г., 15:59:02
      Ответить
      НАЗНАЧАЙТЕ!
    • Вымирает электорат кпрф
      10 окт. 2021 г., 18:08:36
      Ответить
      Август 2021
      Среди сторонников КПРФ меньше всего уже вакцинированных (31%), число планирующих привиться также одно из самых низких (18%). Меньше оно только среди тех, кто не планирует идти на выборы (16%).
      1
  • Блин
    10 окт. 2021 г., 16:02:42
    Ответить
    как горько наблюдать ни одного заболевшего все сидят дома, сейчас полный разгар даже масок нет ни у кого. Только прививка, которая вроде бы защищает, а вроде бы облегчает. Когда уже кончатся деньги у ВОЗ чтобы закрыть эту тему.
  • Реал
    10 окт. 2021 г., 16:04:28
    Ответить
    По объективным наблюдениям болеют гораздо больше. Кто то дома, кто на работу ползает.
  • Доктор Хаус
    10 окт. 2021 г., 16:16:42
    Ответить
    Со вторника, 12 октября, в школах города Воронежа вводится дистанционное обучение для всех классов.
  • Ну
    10 окт. 2021 г., 17:11:08
    Ответить
    маска, а одежда? а продукты питания? а волосы на голове?
    • Доктор Хаус
      10 окт. 2021 г., 17:51:11
      Ответить
      Волосы растут не только на голове...
  • я
    10 окт. 2021 г., 19:56:19
    Ответить
    пусть
    оплеснина 54 проверят. треть работников с короной на больничном
  • Поголовный
    10 окт. 2021 г., 22:11:29
    Ответить
    Идиотизм.
    Колют шмурдяк всем и они потом болеют.
    • Поголовному
      11 окт. 2021 г., 1:23:14
      Ответить
      Почему шмурдяк
      Неплохая жижа